03-Vet Fiory

Автор Тема: Зоомагазинные ребята  (Прочитано 3652 раз)

Seleni

• Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Зоомагазинные ребята
« Ответ #20 : Ноябрь 28, 2017, 19,51:39 »
 ;D Лично для меня. что гими, что сиам-все красиво!!! У меня впервые такой зверь, остальные все зоомагазинные бродяги, некоторые взяты по принципу, чем хуже для других-лучше для меня  ;D
Такая красавица у меня впервые. Еще с характером повезло-третья девочка и ласковая.
В настоящее время бронь на 4 девочки, если окажутся в помете. Малыши еще мелкие, пол не ясен, к выходным посмотрю, может картина и проясниться

Добавлено Ноябрь 28, 2017, 19,55:58
дети у вас чёрные и минки. Мать - сиам.
офф.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

На черных мне исключительно везет. Это надо же так попасться: вторая крыса из магазина и дети черныши. Второй раз на те же грабли!!! Это судьба (дай Бог долгой жизни моим крыскам, но после них-больше девочек из зоомага ни за что и никогда!!!)
« Последнее редактирование: Ноябрь 28, 2017, 19,55:58 от Seleni »

Vorona

• Модератор
  • Супер-пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сиамы- любовь моя!
« Ответ #21 : Ноябрь 28, 2017, 22,38:00 »
Елен, прошу прощения за офф. Как Вы отличаете гими от сиама? Мне актуально - у меня у Маркуши попа белая, такая же, как и у девочки из этой темы. (Я про крысу :) )
Лина, есть стандарты. У этой девочки попа не белая. Принимайте участия в выставках - эксперты помогут.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0, ВК http://vk.com/id310160217  САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов, ни музыки, ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц) - прав Макар, хоть и с.ка.

Liana

• Супер-пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
  • Крысомонастыри рулят
« Ответ #22 : Ноябрь 29, 2017, 18,53:21 »
Лина, есть стандарты. У этой девочки попа не белая. Принимайте участия в выставках - эксперты помогут.

Я понимаю, что есть. Просто на наглядно на примере хочется понять, где искать затемнение на попе.  shuffle Мне без разницы особо, но хочется, чтобы знала, кто у меня живёт )
Мои Ангелочки: Ларочка - ты до сих пор в моём сердечке... Анфиса - помню тебя..
Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - мой, и ничей больше... Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька..
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476.0

Seleni

• Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : Декабрь 03, 2017, 11,53:46 »
 yahoo
Извините, что на неделе не посещала темку-работы много. Малыши открыли глазки.
С полом я плохой специалист, поэтому решила сделать фото малышей. Прошу помочь с определением.
№ 1 мальчик
№ 2 (не могу понять кто)
№ 3 (девочка)
№ 4 (девочка)
№ 5 (девочка)
№ 6 (шилопопый мальчик)
№ 7 (девочка)
№ 8 ( не могу определить кто)

Добавлено Декабрь 03, 2017, 13,04:29
Бронь на одну девочку снята: причина- не дождались и купили себе крысика. В настоящий момент забронированы 3 девочки.
« Последнее редактирование: Декабрь 03, 2017, 13,04:29 от Seleni »

Seleni

• Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : Декабрь 03, 2017, 19,33:15 »

Seleni

• Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : Декабрь 04, 2017, 23,40:40 »
« Последнее редактирование: Декабрь 04, 2017, 23,51:40 от Seleni »

Seleni

• Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : Декабрь 06, 2017, 00,16:07 »
Бронь на двух серых девочек (пожелали взять себе люди, оказавшие помощь с клеточкой) ,  и на две черные девочки (бронь под ?, поскольку я изначально забронировала черных). Жду ответа.  Одноклассница дочки может взять только одного малыша (к сожалению родители непреклонны) -хочу уговорить ее на мальчика.

Seleni

• Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : Декабрь 06, 2017, 21,57:20 »
К сожалению ситуация такова, что детей смогу придержать до 4 недели-до 16 декабря, если получится, обострилась астма (слишком сильная концентрация зверей на малый объем) .
Дальше вынуждена буду отнести их в Зоомагазин.
Сегодня заметила, что ушки дамбо не у всех детей. Минки с обычными ушами, одна черная девочка тоже, хотя вчера все ушки лежали. Буду смотреть за ушками и но выходных, сделаю новые фото.

Seleni

• Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : Декабрь 07, 2017, 20,36:58 »

https://www.youtube.com/watch?v=kMqpLuUM_0I&feature=youtu.be

Вчера обнаружила, что не у всех детей ушки дамбо: минки с обычными ушками и черныш

Добавлено Декабрь 07, 2017, 20,39:23
Второе и третье фото- случайный повтор
« Последнее редактирование: Декабрь 07, 2017, 20,39:23 от Seleni »

nemezida22

• Супер-пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : Декабрь 08, 2017, 12,14:42 »
Напишите сколько у вас всего малышей, сколько из них на брони, сколько осталось пристроить и какого числа выпускной (5 недель с момента родов)?

Добавлено Декабрь 08, 2017, 12,18:23
И что с остальными крысами, не малышами, их тоже в зоомаг?
« Последнее редактирование: Декабрь 08, 2017, 12,18:23 от nemezida22 »

Seleni

• Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #30 : Декабрь 08, 2017, 21,04:13 »
В настоящий момент забронированы: №№1, 2,3, 4, 5,7
Свободны девочки: № 6, 7

Добавлено [time]Декабрь 08, 2017, 21,14:26 [/time]
Остальных буду держать до последнего. Просто обострился кашель и страшно если он перейдет в ужасные последствия. Животных я специально заводила постепенно, организм адаптировался, а с большего количества пошла реакция, в прошлый раз тоже было такое. Месяц лечилась, потом уехала на чистый воздух-заглушилось и успокоилось и все было бы ничего, хотя, как болела часто, так и болею, но справляюсь, а здесь такое происшествие. У меня дома живет шиншилла, несколько лет тому назад, я случайно подобрала на помойке в мороз мальчика шиншиллу, выброшенного в мороз с клеткой.
Взяла его к себе. У меня дома жила морская свинка и птицы. Через неделю меня госпитализировали, животных в экстренном порядке пришлось отдавать. Я зареклась кого-либо больше заводить. И не заводила, пока мне не предложили взять девочку шиншиллу. Я отказывалась, но мне предложили испытать себя и взять ее на время. И на нее реакции не последовало, позже я взяла с рынка птиц, потом один за другим из зоомага стали появляться крысы, но в промежутках 5 месяцев между животными и все хорошо. А вот когда сразу же и много- помня прошлый опыт не хочу доводить дол кризиса, чтобы не пострадали звери, которые уже ни один год со мной живут.

Добавлено Декабрь 08, 2017, 21,17:20
Когда я брала девочку-маму крысят, как раз прошло 7 месяцев с момента когда я взяла 3 девочку. Я брала конкретно осознавая ответственность перед ней. Но кто бы мог подумать, что она, как Троянский конь!
« Последнее редактирование: Декабрь 08, 2017, 21,17:20 от Seleni »

nemezida22

• Супер-пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : Декабрь 09, 2017, 22,09:46 »
К сожалению ситуация такова, что детей смогу придержать до 4 недели-до 16 декабря, если получится, обострилась астма (слишком сильная концентрация зверей на малый объем) .
Дальше вынуждена буду отнести их в Зоомагазин.

Ничего не поняла... Что вы хотите и что собираетесь сделать?

Дети с матерью должны находиться пять недель.

После четырех недель вы собираетесь сдать всех детей с матерью в зоомаг, или вы собираетесь сдать только двух оставшихся девчонок без матери, или собираетесь сдать всех детей не в зависимости от того забронированы они или нет без матери, или ещё какие варианты...

Я никак не могу понять кому по полу и в каком количестве нужна передержка?  :wall
Доставкой на передержку будете заниматься?
Кроме бума на других форумах по детям инфа есть?

Добавлено [time]Декабрь 09, 2017, 23,28:47 [/time]
Короче поскольку крысята должны до пяти недель жить с матерью, то готова забрать всех крысят с матерью, после пяти недель раздать пристроенных и пристроить оставшихся.
« Последнее редактирование: Декабрь 09, 2017, 23,30:40 от nemezida22 »

Nata-li

• Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
  • Крыса там, где человек)))
« Ответ #32 : Декабрь 10, 2017, 00,56:00 »
Полностью согласна с Нелли...при положительном решении сама перевезу всех к Нелли. Не справедливо лишать детей молока....до 5 недель мама должна их кормить
За радугой: Вафля,Маня,Фаня,Юна,Юша....я жду вас обратно

Со мной мои девчонки:сестры Яся и Хася, беляночка Майка, Мася-крыса в носочках), малышки Вальрона и Ванилька, смешная Фелечка), нежная Улечка,сиамчата Ева и Еня,мелкая мелочь Соня

Мы здесь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=64052.0

Seleni

• Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : Декабрь 12, 2017, 19,47:36 »
Маму я не отдам никому. Я ее покупала для себя и отдавала себе отчет, что беру одного зверя. В отношении детей, я написала, что если я почувствую ухудшение своего состояния буду вынуждена их отдать, чтобы сократить количество питомцев, дабы не провоцировать , поскольку прекрасно отдаю себе отчет по какому лезвию бритвы хожу и чем это может отозваться (своих взрослых животных не отдаю никому, если только не буду на грани . В настоящее время забронированы все дети.
lil-koala забронировала 2 серых девочки, 2 девочки забронировал Андрей с форума, 2 мальчика тоже забронированы форумчанкой, две девочки свободны, поскольку их хотела взять моя подруга, но муж против. Одна малышка будет точно отдаваться, другую возможно заберут к себе знакомые в парное содержание к своей девочке.

Добавлено Декабрь 12, 2017, 19,48:26
Тема есть на Крысином буме

Seleni

• Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн