ЗооМир Fiory

Автор Тема: Ветклиника "Ласка" , Новикова Е.С.  (Прочитано 175503 раз)

Dasent

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Ветклиника "Ласка" , Новикова Е.С.
« Ответ #980 : Январь 11, 2019, 16,54:06 »
Добрый день! Попробуйте всё-таки по живой приехать. Если прямо к началу приема, есть реальные шансы попасть и не ждать очень долго. Завтра прием на Новоясеневской, с 9 часов.
Крысики Гарик, Рози, Маруся, Дрюня, Ларисик, Гришка, Мишка, Лилу, Клара, Кася, Арья, Реми, Эмиль, Пухля и Тимоша, волнистики Антонина и Арсений, венесуэльский амазон Веня, воробейчик Василиса, братья-джунгарики Бусик и Дусик, к/у черепашки Глаша и Кузя, ёжик Ефимия, пёс Альф и собачка Софи

Nessy

• Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
  • Фонд помощи крысам
« Ответ #981 : Январь 14, 2019, 12,00:57 »
Если вдруг у кого-нибудь освободится полчасика 19-20 числа, напишите мне в личку плиз.
Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Синема. [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

ElenaNik

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #982 : Январь 15, 2019, 10,23:07 »
Очень нужно попасть к Новиковой Е.С. пораньше, записались только на 31 число. К сожалению по живой очереди не могу сидеть неопределенное время, с работы не могу уйти надолго. Если у кого-то освободиться запись, пожалуйста, сообщите мне.

Nessy

• Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
  • Фонд помощи крысам
« Ответ #983 : Январь 15, 2019, 10,29:39 »
Звоните в Ласку и записывайтесь в лист ожидания. Как только найдут окошко, вам перезвонят - приедете в определенное время
Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Синема. [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

ElenaNik

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #984 : Январь 16, 2019, 18,38:57 »
Здравствуйте, я записалась в лист ожидания в обоих зданиях, и на прием, но только в конце месяца, здесь пишу, вдруг у кого-то отменится запись, может и мне повезет)