Крысиное сообщество > И все, что с ними связано...
Хотят скормить 90 крыс, Германия (выделено из дневника)
<< < (2/26) > >>
polarratte:

--- Цитата: VaKa от Декабрь 13, 2010, 15,10:10 ---... во-первых, у тебя нет отдельной комнаты/клетки для карантина; во-вторых, у тебя сейчас уже трое "дичков" на руках, кто знает какие будут эти?; в-третьих, (без обид!) у тебя нет опыта содержания больше двух животных, сейчас уже 4- не боишься, что можешь не справиться?


--- Конец цитаты ---

как не боюсь.. боюсь, конечно, еще как... я и этих-то не знаю, как подселять...  :-\

но всяко же лучше, чем у питона в пасти?
VaKa:

--- Цитата: polarratte от Декабрь 13, 2010, 21,16:54 ---но всяко же лучше, чем у питона в пасти?

--- Конец цитаты ---
Тем-то стопудово лучше, но лучше ли будет старожилам, если тебе сложно будет справляться? ::)

Ты это, начинай Гагу уже знакомить с малышней. Где-нить в ванной, на нейтральной территории. постепенно. А то чует моя левая пятка, чем дальше- тем тебе страшнее :P
polarratte:
не мне - малышам страшнее. я их выпускаю иногда... гага сегодня уже проинструктировал молодого космонавта - тот долго очухивался... но об этом мне в своем дневнике надо писать ;)

не, серьезно, тем брошенцам сколько сейчас? моим 2 месяца, еще чуть-чуть - и поздно будет знакомить с новыми... но пока еще можно ведь, да?
VaKa:

--- Цитата: polarratte от Декабрь 13, 2010, 21,57:26 ---не мне - малышам страшнее. я их выпускаю иногда... гага сегодня уже проинструктировал молодого космонавта - тот долго очухивался... но об этом мне в своем дневнике надо писать ;)

--- Конец цитаты ---
Ну так пиши! :::::


--- Цитата: polarratte от Декабрь 13, 2010, 21,57:26 ---не, серьезно, тем брошенцам сколько сейчас? моим 2 месяца, еще чуть-чуть - и поздно будет знакомить с новыми... но пока еще можно ведь, да?

--- Конец цитаты ---
На странице той тетки стоит, что им 8 недель, кажись... точно не помню. Зайди на её HP, там написано ;)
dambik:
Кать, еще днем прочитала у тебя  в дневе ситуевину, но убегала и что-то стоящее написать не могла... по определению.... shuffle жесть....

А ты почему не на посту?? там уже люди в белых халатах\польтах активизировались.. :P
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии