Автор Тема: E-magia. Стальные моторы и бибизяны  (Прочитано 211220 раз)

Nessy

• Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
  • Фонд помощи крысам
Re: E-magia. Стальные моторы и бибизяны
« Ответ #3280 : Февраль 13, 2020, 09,55:36 »
Вчера Муся была на контрольном приеме у ЕС.

Тьфу-тьфу, лечение помогло - отит почти прошёл, можно обойтись без прокола! Докапываем ухи, закончим энроксил - и отстаем от крысы.

И натоптыши на лапках подживают, вот что значит хлоргексидин и мягкие гамачки.

Буду продолжать сселять с Симой, раз уже можно.

Ну и потом буду её стерилить пока молодая.
Синема, Зефирка. [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Mishka

• Супер-пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3281 : Февраль 13, 2020, 10,41:22 »
Удачно дочелиться и быстро сселиться.

Nessy

• Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
  • Фонд помощи крысам
« Ответ #3282 : Сегодня в 10:05:24 »
Симу с Мусей мариновали в переноске. Сначала Муся лезла наверх "выпустите меня отсюда". Потом играла в салочки - прыгала через Симу буквально. Он пушился и ходил боком. Под конец Муся поняла что это - крыса, и начала лапками вставать на Симу. Он пару раз выкусил ее зязёпу и подлез под морду к девочке - "выкусывай!". А Муся... не понимает что от неё хотят.

Симка обиделся.

Вчера запихала в свеженамытую общую клеть. Симка опять бортует и наезжает, но Муся быстрее и бегает по стенкам наверх, где и прячется. Потом все-таки любопытство одолевает и она снова лезет к Симе. Пару раз сцеплялись, но бескровно.

Вопрос: продолжать сселение, шансы есть? Сима похоже ее боится ;-)
Синема, Зефирка. [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Mishka

• Супер-пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3283 : Сегодня в 10:14:57 »
Так если на крысах нет ни царапины (ТТТ), конечно, продолжать. Шансы очень большие. Вы им ещё мисочку вкусного общую поставьте. Йогурт там, кашу. Чтобы в уголок унести нельзя было.

Nessy

• Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
  • Фонд помощи крысам
« Ответ #3284 : Сегодня в 10:15:40 »
Нет конечно. Просто я всегда сселяла крысомужиков. Там всё понятно: в первую ночь не сожрали - считай сселились ;-)

А с бабами я пас. Зямочка сселилась сразу - она жила с мужем и сестрой и понимала как надо себя с мужиками вести. А Муся жила одна...

В общем продолжу издевательство.

Всё бы ничего, да вот Симка сердечник, как бы ему эти волнения не навредили. С другой стороны, он видно что оживился с появлением Муси.