LittleOne Vaka

Автор Тема: Очередная крысиная глава  (Прочитано 11891 раз)

Pleo

• Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Очередная крысиная глава
« Ответ #140 : Январь 16, 2019, 14,40:04 »
Ну да, но пока я на работе он все равно один сидит пока. Так-то, гуляет и играю я с ним. Он очень любит бегать за дразнилкой. Иф в этом плане пассивная, лишний раз из клетки не вытащишь...

Pleo

• Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #141 : Январь 29, 2019, 17,08:16 »
Были сегодня с Иф у врача, наконец-то сняли швы) Чувствуем себя хорошо, даже некая активность появилась))) Получилось их немного пофоткать.

Иветт с Джефом очень любят греться друг об друга :hug

Так же у нас пополнение! Две девочки, Фрида и Фая)))

Pleo

• Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #142 : Февраль 01, 2019, 20,26:01 »
Сегодня удаляли опухоли Иветт.... Бедная крыса вся располосована.... Удалили большую шишку с боку и поменьше под задней лапой. Надеюсь, теперь все будет хорошо, по крайней мере мы уже дома)

Pleo

• Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #143 : Февраль 11, 2019, 22,33:28 »
На прошлой неделе умерла Фрида.... Вскрытие показало проблемы с сердцем :'( Ровном месяц назад ушла Ена.... Год начался как-то не так :-X

Иф выздоравливает, все у нее хорошо заживает. Моя самая живучая крыса) Наверное всех переживет.

Martaru

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #144 : Февраль 11, 2019, 23,39:38 »
здоровья вашим деткам. ..а Фрида, это же спасенка, кажется? или я путаю что то?ведь недавно девочку пристраивали....бедняга..

Pleo

• Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #145 : Февраль 11, 2019, 23,50:22 »
Да, это спасенка... Очень жаль, такая хорошая девочка была. И курс лечения подходил к концу, и вроде ничего не грозило. И тут как гром средь ясного неба, пропустили, просмотрели. Очень жаль. Прекрасная крыса была, даже смотрела по особенному, так понимающе, словами не передать. Видать, судьба её такая... Но от этого не легче(

Pleo

• Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #146 : Март 14, 2019, 10,51:45 »
Все хотела сделать новых фоток, но прихожу домой и уже ничего не хочется особо, как обычно) (взяла себе халтурку на дом и теперь есть чем заняться круглые сутки ;D) Очень радует меня Джеф, ласковая крыса донельзя. Всегда встречает и требует почесушек. Замирает и млеет, потом долго вылизывает мне руки. Его можно хоть на спину завалить и пузико ему чесать, он не против))) Продолжает лизаться. Иветт сдает понемногу. Начались проблемы с зубами. Нижние перестали отрастать... Фая спокойная и упитанная, хотя Иветт периодически гоняет ее от кормушки с кашами. Тоже выходит меня встречать периодически, правда в основном ради вкусняшки) Еще несколько недель назад взяла маленькую дикую девочку (черт дернул)))). Такая мелкая была, что напоминала мышь. И пугалась каждого шороха. Теперь уже похожа на крысенка) Правда другая напасть, умудрилась себе ночью ногу повредить и теперь сидит в лазарете одна(

Pleo

• Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #147 : Март 16, 2019, 18,01:08 »
Разбила с утра большую миску.... Пришлось зайти в Fixe Price. Так понравились мисочки, не удержалась, взяла пару. А там сразу понабрала ещё новую дразнилку для Джефа, пеленки и ещё по мелочи)

Заказывала сумку для своей новой переноски, наконец сегодня забрала её с почты))))

nemezida22

• Супер-пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #148 : Март 16, 2019, 21,24:40 »
От кого сумочка?

Pleo

• Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #149 : Март 16, 2019, 21,50:22 »
В Питере заказывала.