03-Vet

Автор Тема: Тишкина С.В. Ветклиники Созвездие и Добровет.  (Прочитано 45157 раз)

nemezida22

• Супер-пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
Тишкина Светлана Владимировна

Для связи с врачом по вопросам, связанным с лечением используйте почту Tishkinasv@gmail.com
Самая актуальная информация на её собственной страничке www.Rodent-vet.ru
9 жизней
Официальный сайт http://vetgalaxy.ru/
Телефон для записи: 8(495)617-41-12
Проезд.  Станция метро ВДНХ. От метро пешком 5 минут.
Выходите из метро, выход из первого вагона из центра, далее идете по переходу, обходите гостиницу «Космос» с правой стороны. Вет.клиника находится прямо за гостиницей. Небольшое светлозеленое здание.
Оснащенность клиники.

- Цифровой рентген (купили новый ОЧЕНЬ хороший цифровой рентген, рентген настолько хорош, что его могу прочесть даже я :) )
- Своя лаборатория. (И очень неплохая, есть с чем сравнивать. Конечно, делают не все анализы, но те что делают, делают хорошо и не дорого).
- Все приборы, необходимые для полноценного осмотра грызуна.
- Вскрытие
- Ветеринарная аптека (с марта 2016)

Внимание!  Нет газового наркоза! (Судя по тому как развиваются события его нет только пока :) )

Клиника «Добровет»
Официальный сайт www.dobrovet.ru

Базовый график.
Понедельник с 11 до 16.
Телефон для записи 8(495) 747-50-50
Прием ТОЛЬКО по записи. По крайней мере мне так сказали по телефону.
Двухэтажное светлое здание, расположенное во дворе дома № 33 по Рязанскому проспекту.
Проезд.
Клиника находится во дворе дома № 33 по Рязанскому проспекту.
Соответственно утром ДИКИЕ пробки на Рязанском проспекте в центр, а вечером в область. Помните об этом, когда едите в клинику. Смотрите ОБЯЗАТЕЛЬНО дорожную ситуацию. Спокойно можно простоять в пробке пару часов.
До клиники можно добраться на транспорте, который идет по Рязанскому проспекту.
Соответственно от станций метро Выхино, Рязанский проспект, Кузьминки, Текстильщики, Таганская, Китай-город, Лубянка ехать до остановки Карачаровский путепровод.
Более подробно варианты проезда от данных станций метро, а также из г. Люберцы смотрите тут
http://rodent-vet.ru/запись-на-приём/

Но если вы едите на прием к определённому времени настоятельно рекомендую воспользоваться ЖД транспортом. В 7 минутах ходьбы находится ЖД станция Карачарово. Идти от станции по улице вдоль жд путей с сторону области.
До станции Карачарово можно добраться:
1.   Ст.м Курская, Чкаловская – Курский вокзал Горьковское направление.
2.   От ст.м Площадь Ильича – жд станция Серп и Молот.
3.   Для тех, кто едет с Казанского направления (Люберцы, Жуковский, Раменское и т.д.). Доезжаете до платформы Перово, переходите на платформу Чухлинка (1 мин) далее 1 остановку с сторону Москвы стация Карачарово.
Оснащенность клиники.
- Газовый наркоз
- Узи
- Рентген (не цифровой)
- Ветеринарная аптека
- Стационар

Оплата.
В клинике НЕТ и не предвидится безналичной оплатой. Готовьте наличные! (а то будете как я в 12 ночи с 300 рублями  :wall )

« Последнее редактирование: Сентябрь 12, 2017, 21,18:57 от Vorona »

samhein

• Супер-пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
  • Недобрая. Огрызаюсь. "ПланетаКрыс"
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #1 : Август 25, 2012, 15,04:20 »
Хвалят.
Пришла такая и всё опошлила

elink

• Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Сентябрь 02, 2012, 20,35:31 »
Чтобы не создавать новую тему, задам вопрос в этой.
Не могу дозвониться в 9 жизней, на сайте их написано, что проблемы с телефоном до завтра (03.09) включительно, и пишите на почту мол.
Ситуация такая, что очень надо попасть на прием, лечу свою крысу у Светланы Владимировны, у нее вся наша история болезни и анализы, вот два месяца как было затишье по болезни, а тут снова рецидив или простыла, и не могу никак связаться, на почту указанную писала и на форум ей в личку.
Может у кого есть запись к ней, чтоб хоть знать, когда она работает, или личные контакты?? Просто так наугад не хочу везти в клинику, потому что холодно, а она итак вся хрипит. Пожалуйста, подскажите, если кто в курсе!
В другую клинику вести не хотелось бы, потому что там нас уже знают, и думаю эффективнее было бы без новаторских назначений других врачей.

elink

• Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Сентябрь 03, 2012, 11,30:52 »
Вопрос снимается, из клиники ответили))

-Persik-

• Супер-пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Сентябрь 03, 2012, 17,43:16 »
Мы там лечимся. Очень нравится Светлана Владимировна, помогла нам и не раз :))
« Последнее редактирование: Ноябрь 12, 2012, 17,40:39 от -Persik- »
моя любовь - лысость и пушистость http://rat.ru/forum/index.php?topic=49813.0

Sab

• Супер-пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Сентябрь 27, 2012, 21,59:32 »
Того... врач то, хороший Светлана Владимировна? По выходным работает, в данном случае в эту субботу... для крысы дорога близкая, вытерпит.

Julia11

• Опытный пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Сентябрь 30, 2012, 22,26:09 »
Того... врач то, хороший Светлана Владимировна? По выходным работает, в данном случае в эту субботу... для крысы дорога близкая, вытерпит.

Вика, удалось съездить в субботу? Отзывы интересуют.

Jasinta

• Супер-пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Октябрь 01, 2012, 07,21:49 »
В выходные удалось съездить мне  ::)

Врач и то, как все организовано, понравилось. Кошек-собак принимал другой врач, так что основная очередь нас не касалась. Приехали мы гораздо раньше, чем записались - приняли без проблем. Видно, что доктор в крысах разбирается. И очень внимательная - спросила, дальняя ли была дорога, не нужно ли крысу попоить. Подробнейший осмотр, рентген. Тут же взяли кровь (правда, результатов пришлось подождать). Назначения мне показались вполне адекватными, с подробными объяснениями по всем сомнительным вопросам. Препарат, которого было нужно всего 2 таблетки, Светлана Владимировна дала именно в таком количестве (с небольшим запасом), чтобы не покупать целую упаковку. Велела отзвониться или написать, сообщить об изменениях в состоянии крысы. Цены вполне приемлемые.

Из минусов - доктор работает без помощника, и ей все приходится делать самой - отнести анализ в лабораторию, забрать с рецепшн распечатку. На это, конечно, уходит время. И на УЗИ мы не попали (и даже не смогли записаться, потому что 29-го графика на следующий месяц еще не было).
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Sab

• Супер-пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Октябрь 01, 2012, 08,04:59 »
Не смогла. Лежала с температурой. На дом вызывать не решилась.. Толку то. Нужно узи. В эту среду она работает, сегодня буду записываться. Так же сегодня же буду узнавать график работы доктора по узи.

Информация по состоянию крысы - крови нет около 3 дней. Мое предположение - воспаление матки, но нужно смотреть на узи все же. Мало ли... Крови в моче было.

Кровь прекратила появляться после того, как клетка была полностью обернута плотной тканью. Возможно крыса простыла.

И благодарю за отзыв. Удивительно, но узи там 300 рублей. Звонила, узнавала цены.

Sab

• Супер-пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Октябрь 01, 2012, 10,39:40 »
В общем узи делает Елена Борисовна. Вторник и воскресенье. Очень неудобно.

Julia11

• Опытный пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Октябрь 03, 2012, 23,23:58 »
Jasinta, Sab, спасибо за отзывы, записалась на субботу.

Julia11

• Опытный пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Октябрь 13, 2012, 00,05:51 »
Значится так,
Получили очень подробный осмотр и максимум внимания каждой крысе, прощупали, послушали, кому надо сделали рентген, УЗИ, разобрали варианты лечения, я получила ответы на все свои вопросы. Будем там наблюдаться.
Есть минус - врач принимает только два дня в неделю.

nemezida22

• Супер-пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Октябрь 14, 2012, 20,45:59 »
Значится так,
Получили очень подробный осмотр и максимум внимания каждой крысе, прощупали, послушали, кому надо сделали рентген, УЗИ, разобрали варианты лечения, я получила ответы на все свои вопросы. Будем там наблюдаться.
Есть минус - врач принимает только два дня в неделю.

А по каким дням она работает? Я так понимаю в среду и в субботу?

Julia11

• Опытный пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Октябрь 14, 2012, 22,11:14 »
А по каким дням она работает? Я так понимаю в среду и в субботу?
Да. Приём по предварительной записи.

Ulajshka

• Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Меня строго на ты!)))
« Ответ #14 : Ноябрь 12, 2012, 17,15:36 »
Здравствуйте! А не подскажите, стоимость первичного приема?Обычно ездили в Орехово, но ВДНХ к нам поближе, но если там запредельно, то и смысл)

-Persik-

• Супер-пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : Ноябрь 12, 2012, 17,30:12 »
Юля, насколько я помню 450 р. Ты можешь позвонить и девочка администратор любезно все расскажет :)
моя любовь - лысость и пушистость http://rat.ru/forum/index.php?topic=49813.0

Ulajshka

• Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Меня строго на ты!)))
« Ответ #16 : Ноябрь 12, 2012, 17,31:39 »
Ой спасибо огромное)Отлично, пошла записываться)

Cheburashka

• Опытный пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : Январь 14, 2013, 17,39:11 »
Все понравилось. Были с тетушками у Светланы Владимировны Тишкиной. Жаловались на участившиеся  чихи и периодическое погукивание, да и 1.4 года для зоомаговских девушек уже срок когда хотелось показаться. Врач все подробно расспросила (наполнитель, подстилка, рацион питания, болели - не болели, чем лечились).  Обеих тетушек тщательно осмотрела, прощупала, прослушала. Не советуют нам кормиться огурцами и помидорами зимой, назначили юнидокс 2 недели из-за чихов, а в остальном все у нас хорошо) yahoo
p.s. У них теперь цифровой рентген нового поколения, но он нам не понадобился)
От улыбки станет мир светлей=)
Мои лапушки http://rat.ru/forum/index.php?topic=50966.0
Натуська - 21.08.12
Фокси - 17.10.12
На радуге и навсегда в моем сердце сестрички тетушки Баська (август 2011 - 15.05.13) и Маруська (август 2011 - 20.07.13)

KEM

• Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : Февраль 17, 2013, 01,17:17 »
Сегодня были на приеме у Светланы Владимировны. Все понравилось - грамотно построен процесс работы, видно, что хороший специалист. Нас приняли даже не смотря на то, что мы опоздали почти на 30 мин. (ох уж эти ужасные пробки!). Так что я бы рекомендовала и клинику 9 жизней, и врача. Кстати, с сайта клиники можно распечатать купон, который дает 5% скидку на прием.
Жаль только, Светлана Владимировна не каждый день принимает. Лучше записываться как минимум за неделю на прием, т.к. желающих много.
Хвост или есть, или его нет. По-моему, тут нельзя ошибиться. (Винни-Пух)

Мои девочки за радугой: Шкода (~12.2012-20.06.2015) - моя бесстрашная малышка
Топсида (04.06.2013-05.07.2015) - главный миротворец
крошка Fox Hole Nympha (10.08.2013-06.09.2015) - рыжая молния
Плюша (~12.2012 - 16.10.2015) - курчавая барышня

elink

• Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : Июнь 06, 2013, 22,20:39 »
Отличная новость для тех кто лечится у Светланы Владимировны, теперь она принимает также в клинике К9 вет, что весьма актуально в связи с очень плотной записью в 9 жизней.
Клиника новенькая, чистенькая, очень понравилось. Есть рентген.
По ценам также.
От метро Планерная минут 5 пешком.

Адрес ветеринарной клиники «K9-vet»:
улица Героев Панфиловцев,  д.13, корп. 3.
Телефоны: 8 (495) 978-11-07,  8 (901) 511-65-58.