Автор Тема: Вещички для самых зубастых  (Прочитано 38002 раз)

nemezida22

• Супер-пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Вещички для самых зубастых
« Ответ #160 : Май 27, 2019, 14,31:46 »
На крысовстрече будешь?

kat_sssr

• Супер-пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
    • Дневник моих хвостов
« Ответ #161 : Май 27, 2019, 14,43:41 »
На крысовстрече будешь?
Об этом я узнаю в последний момент. Скорее нет, чем да(

kat_sssr

• Супер-пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
    • Дневник моих хвостов
« Ответ #162 : Июль 31, 2019, 23,04:35 »
В связи с невозможностью добывать некоторые материалы для моего околокрысиного рукоделия пришлось несколько переиграть концепцию. Основной результат этого - теперь будет очень ограниченный выбор цветовой гаммы тканей.

Так получилось, что качественный (и относительно дорогой) беленький утеплитель, который делают на одной только фабрике, в пределах Московской области приличные поставщики не привозят и не планируют. С рвачами, которые хотят продавать оптовые партии по цене выше розницы, я работать не хочу. Да и неправильно это - поддерживать такого рода бизнес. Поэтому, после длительного мозгового, интернетного и транспортного штурма, был сделан выбор в пользу альтернативного материала. Им стало холстопрошивное полотно серого цвета (а точнее, тёмно-серого с цветной рябью). От того варианта, что был раньше, оно отличается большей толщиной, лучшим качеством, доступностью в моём городе и, как уже было сказано, цветом. Через хлопковые ткани белого цвета и пастельных оттенков тёмно-серый утеплитель некрасиво просвечивает, поэтому от их использования придётся отказаться.

Кроме того, очередное повышение цен в магазинах тканей перешагнуло тот порог, после которого покупать там фланель стало чересчур накладно. Поэтому фланель теперь будет в 2-3-4 универсальных по сочетаемости цветовых вариантах, которыми я постепенно обзаведусь в течение года. Дебютант в этой номинации - чёрно-бело-зелёная шотландская клетка  :)

И ещё один наш новый друг - серый трикотаж. Он будет работать уплотнителем в неутёпленных гамачках и домиках, а также может взять на себя функцию подкладки вместо фланели, если вдруг захотелось чего-то серенького.

Что касается пошива:
Я готова взять 2-3 заказа на август, 1 на сентябрь. До октября это всё, дальше будет легче. По всем вопросам желательно писать в Вконтакт, т.к. там я могу ответить оперативней и, самое главное, быстро показывать фото.
Готовые гамаки буду выдавать по чуть-чуть.

kat_sssr

• Супер-пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
    • Дневник моих хвостов
« Ответ #163 : Сентябрь 02, 2019, 20,51:46 »
Добавила новенькое!

Abizianka

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #164 : Декабрь 01, 2019, 06,14:15 »
Здрасти(^._.^)ノ
 А если не в vk, то где можно глянуть?

kat_sssr

• Супер-пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
    • Дневник моих хвостов
« Ответ #165 : Декабрь 01, 2019, 14,43:01 »
Здрасти(^._.^)ノ
 А если не в vk, то где можно глянуть?

Добрый день! В первом сообщении темы актуальная информация. Если картинки из ВК там не подгружаются (в т.ч. не получается открыть  изображение правой кнопкой мышки), могу отправить на электропочту.
Это если просто хотите посмотреть. Посылку в Киев я, наверно, отправить не смогу.

kat_sssr

• Супер-пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
    • Дневник моих хвостов
« Ответ #166 : Декабрь 21, 2019, 21,26:13 »
Добавила немножко нового.