Второй день крыса вялая. Не тряпочка, а сначала я думала, что она спросонья еще, реально спала она, когда из клетки достали, а так, как будто резко постарела. Крысе 2 года 3 месяца. Три дня назад скакала по клетке аки макака
Мордаха и лапки в порфирине, рядом с попкой был колтун, но поноса нет, похоже просто в грязи сидела, пописала и присохло что-то, правда не пойму где грязь нашла, как раз клетка была только вымыта.
Лапы холодные, сама взъерошенная, но ходит, гуляет. Сама кушает и пьет, но двигается как старенькая, лапки подволакивает что-ли, не знаю как у крыс, но про человека я бы сказала, что походка шаркающая.
Похудела немного.
Хрипов, хрюков нет.
Реально к врачу могу попасть только в воскресенье, могу ночью, но наш доктор не работает круглосуточно.
Боюсь, что в воскресенье может быть поздно, чем можно помочь крысе сейчас?