Автор Тема: Крыса родила 10 крысят.Но наверное родит еще больше  (Прочитано 1978 раз)

Therats2005

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
  • Город: Одинцово
  • Крысы - мой символ.
    • Имя: Маша
Крысочка моя сегодня родила. Вначале было 5 крысят потом 7 а сейчас 10. Но думаю родит еще. Просто живот очень большой. Вопрос вот в чем. Несколько салфеток уже пришлось выбросить. Много крыса теряет крови во время родов? Сколько длится процесс родов? Еще 3 сейчас родила. Что мне сейчас вообще делать?
Что у тебя крысы в аквариуме делают? Купаются. А рыбки в клетке? Ждут пока крысы искупаются . А потом ты рыбок в аквариум посадишь?Нет потом я купаться буду.

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
http://rat.ru/forum/index.php?topic=33161.0
в середине есть темы про роды и последующий уход за крысой и детьми.

Marfusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1451
  • Город: Москва, Химки
    • Имя: Светлана
Как у вас дела? Как мамочка с детками?
Крысе тоже снятся сны...
[Рая (Марфуша); Лучи; Зосинька; Алечка; Лакушка; Веснушка; Алина; Машунька]  
Счастливые хвосты

Therats2005

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
  • Город: Одинцово
  • Крысы - мой символ.
    • Имя: Маша
Как у вас дела? Как мамочка с детками?
Сейчас хорошо. Все накормлены правда один умер. На животе рана какая-это была. Уже видно как растут. ЕСТЬ ТЕ КОТОРЫЕ СРЕДНИЕ ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЕ А ЕСТЬ БОЛЬШИЕ. Уже есть даже различия в цвете кожи. У одних кожа розовая у одного очень темная точно черный будет а у остальных какая-это сероватая . Так и не скажешь кто какого цвета. А пол пока различить не могу
Что у тебя крысы в аквариуме делают? Купаются. А рыбки в клетке? Ждут пока крысы искупаются . А потом ты рыбок в аквариум посадишь?Нет потом я купаться буду.