03-Vet

Автор Тема: Ветклиника АМВЕТ ,Малышева Ю.Е.  (Прочитано 18550 раз)

Vishenka69

• Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Ветклиника АМВЕТ ,Малышева Ю.Е.
« Ответ #40 : Декабрь 30, 2017, 09,19:12 »
Я и не собиралась провоцировать никаких скандалов.не я начала про Новикову говорить)
мы у Новиковой лечимся около 4- х лет,  и не слышала, что она кого то отказалась принимать!
Уно 15.09.2016, Лучик Питерский 26.02.2017, Есений из Доброй Сказки 2.06.2017, Женьшень 01.10.2017, Шилла 25.08.2017, Елисей из КЛДК МОСК 18.11.2017

Навсегда в сердце..
Шанди,Симба,Савва,Пастила,Никки,Смуззи,Найк,Кватро..

nstep

• Супер-пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : Декабрь 30, 2017, 09,20:44 »
Вот и хорошо, вот и лечитесь!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

konj_v_paljto

• Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
  • +7-916-870-65-45
« Ответ #42 : Декабрь 30, 2017, 10,28:37 »
Аркадий, почему вы думаете что Ю.Е. недостаточно наказана за этот случай?
Скажу больше она знает про этот общественный резонанс на форумах и очень переживает тоже.
Я очень прошу вас - Не надо никого добивать! Не надо никаких писем!
Успокойтесь уже! Сколько можно? Все услышали, сделали выводы. Давайте оставаться людьми!
В конце концов я запрещаю вам использовать МОЕ имя и МОЙ случай в этом письме!
1. я не считаю, что Ю.Е. вообще нужно наказывать.
2. я не считаю, что письмо кого-то добило бы. цель - совершенно другая, я специально это выделил.
3. это первое сообщение, где Вы (или кто угодно еще) говорите хоть слово о сделанных выводах. до сих пор нигде ни о каких выводах или ни о какой работе для того, чтобы повторение подобного было невозможно, не было и слова. Только поэтому я и предложил то, что предложил.
4. безусловно, это Ваше право. удалил.

Добавлено Декабрь 30, 2017, 10,31:36
И отдельно,

Извините, пожалуйста.
Я не хотел доставлять Вам неприятных эмоций.
Мне жаль, что мне не удалось сформулировать текст иначе, чтобы он не вызывал ощущений наезда, желания наказания или чего-то такого.
Я сожалею, что мне не хватило такта сначала спросить у Вас.

« Последнее редактирование: Декабрь 30, 2017, 10,31:36 от konj_v_paljto »

nstep

• Супер-пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : Декабрь 30, 2017, 13,10:33 »
Аркадий, я не обижаюсь, все нормально.
Я просто считаю, что нужно уже остановить эту истерию.
Любое письмо - это наезд. Руководство спустит все вниз, .т.е врачу.
Если выводы не изложены на бумаге, это не значит что они не сделаны!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

ninai

• Супер-пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #44 : Декабрь 30, 2017, 13,50:25 »
Юлия Евгеньевна замечательный врач и очень ответственный человек, переживающий за своих пациентов.  Мне доводилось видеть ее, когда она не уходила домой после суточного дежурства, так как в стационаре находились ее пациенты в нестабильном состоянии.
Что касается в обвинениях Наташи в халатности, то я не могу себе представить, как ответить отказом на предложение оставить в кабинете переноску врачу, с которым общаешься много лет и которому доверяешь.
Раз Наташа не хочет искать сотрудника, закрывшего переноску, мы должны уважать ее желание.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

rodinad

• Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
  • Город: Москва, мм. Преображенская -Подбельского + г.Одинцово
  • Нет предела крыссовершенству!!! И крысомножеству!!
    • Дневничок
« Ответ #45 : Декабрь 30, 2017, 13,58:04 »
Мне одной кажется, что трагическая случайность касатестя только Нстер, ВитораФ, и ЮЕ( зная ее отношение к крысам, боюсь даже представить, что она пережила)
А аркадий со своим письмом тут тупо третий лишний?
[Верунчик, Иришечка, мои первые, самые...самые...
Даффа-Даша, Гаша-Тяпа, Элиса-рэт Тейли, Мелони Вассер, Феликс, Церера, Шакти, Ситатэру, Скарлет-О'Рэт, Чиффа-рэт и ШШаррапов, Фенси-рэт, Фланна-рэт, Борисовна-рэт, Эся с Юсей и Барселорэтта в сердце моем... навсегда...]
--
Крысосчастье мое полосатое:
девчонки, и мама их Момиджи-гари... В каждую руку по паре ;-)
Жизнь продолжается, господа хорошие

loveaffair

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #46 : Декабрь 30, 2017, 14,04:53 »
Простите, поподобнее расскажите о неоказании помощи вашим альбиноскам? Мы же должны о всех врачах знать...

Я не хочу разводить грязь на форумах. Тем более, у нас принято о ЕС или хорошо или ничего. Для себя я сделала выводы, и к этому врачу я поеду только при отсутствии другой альтернативы.

nemezida22

• Супер-пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #47 : Декабрь 30, 2017, 19,13:48 »
Я не хочу разводить грязь на форумах. Тем более, у нас принято о ЕС или хорошо или ничего. Для себя я сделала выводы, и к этому врачу я поеду только при отсутствии другой альтернативы.
И правильно. Я как то пыталась писать правду о Новиковой, так меня тут же грязью закидали. Где крутятся такие деньги, там правды не добьешься.

Vorona

• Модератор
  • Супер-пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сиамы- любовь моя!
« Ответ #48 : Декабрь 30, 2017, 22,11:08 »
хм, Малышеву, значит, ты считаешь, можно склонять, а ЕС - нет? О каком бы враче не писали - всегда найдутся и сторонники и противники.
ЗДЕСЬ речь не идет о врачах! СЕЙЧАС речь о ситуации, в которой клиника облажалась и не постеснялась взять за это деньги.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0, ВК http://vk.com/id310160217  САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов, ни музыки, ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц) - прав Макар, хоть и с.ка.

Koshka

• Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
  • Люблю всех животных, но не всех людей
« Ответ #49 : Декабрь 31, 2017, 14,15:10 »
ЗДЕСЬ речь не идет о врачах! СЕЙЧАС речь о ситуации, в которой клиника облажалась и не постеснялась взять за это деньги.

По мне, так надо писать в клинику, как минимум чтобы не забылось быстро. Накосячил - отвечай.
Мне непонятно другое. Я всю дорогу вожу свих крыс в сумке с вкладышем от Стрелки. В машине где тепло и несколько часов. Не открывая. И никогда не было никаких проблем, более того в сумке не слишком жарко даже. Как могли погибнуть крысы? Там что +30 в клинике?
Месяц, Ондо, Змей, Глинвейн, Джокер, Шарик, Жан-Жак, Эльф - мое хвостатое счастье.
Егерь, Токай, Пиф, Ням, Лас, Альк, Мох, Куш, Чип, Икс, Макс V, Шон, Ив Роше, Мякиш, Плюх, Пиксель, Шуш, Макс I, Макс II, Макс III и Макс IV - помню, люблю и верю что вы вернетесь.
Компромат http://rat.ru/forum/index.php?topic=34297.0

Simonna

• Супер-пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #50 : Декабрь 31, 2017, 15,01:13 »
Прошу прощения за офф...
Koshka,
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
ПДК "Добрая Сказка": http://vk.com/rat_skazka
Дневник: http://ratforum.ru/index.php/topic,7667.0.htm

Koshka

• Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
  • Люблю всех животных, но не всех людей
« Ответ #51 : Декабрь 31, 2017, 22,54:44 »
Золотой кот. Везде.
Месяц, Ондо, Змей, Глинвейн, Джокер, Шарик, Жан-Жак, Эльф - мое хвостатое счастье.
Егерь, Токай, Пиф, Ням, Лас, Альк, Мох, Куш, Чип, Икс, Макс V, Шон, Ив Роше, Мякиш, Плюх, Пиксель, Шуш, Макс I, Макс II, Макс III и Макс IV - помню, люблю и верю что вы вернетесь.
Компромат http://rat.ru/forum/index.php?topic=34297.0

Vishenka69

• Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #52 : Январь 01, 2018, 09,27:24 »
Кошка, там +30 в кабинете, мне кажется
Уно 15.09.2016, Лучик Питерский 26.02.2017, Есений из Доброй Сказки 2.06.2017, Женьшень 01.10.2017, Шилла 25.08.2017, Елисей из КЛДК МОСК 18.11.2017

Навсегда в сердце..
Шанди,Симба,Савва,Пастила,Никки,Смуззи,Найк,Кватро..

MasanGG

• Супер-пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
!!!!
« Ответ #53 : Январь 01, 2018, 16,34:24 »
Юлия Евгеньевна замечательный врач и очень ответственный человек, переживающий за своих пациентов.  Мне доводилось видеть ее, когда она не уходила домой после суточного дежурства, так как в стационаре находились ее пациенты в нестабильном состоянии.
Что касается в обвинениях Наташи в халатности, то я не могу себе представить, как ответить отказом на предложение оставить в кабинете переноску врачу, с которым общаешься много лет и которому доверяешь.
Раз Наташа не хочет искать сотрудника, закрывшего переноску, мы должны уважать ее желание.
Нина. Прекрасный врач???????? Этот прекрасный врач зарезала мою Евочку. Молодую прекрасную крысу, которую я доверила ей. Утром мне отдали холодный сверток. С ненужными уже извинениями. Но мой случай уже не имеет к этому отношения, это моя личная боль. Погибли ни в чем неповинные животные. Виновные должны быть наказаны, включая врача-убийцу. Представьте, если это были бы человеческие детеныши..... Что было бы??????
Аркадий, верните Ваше письмо, но не упоминайте в нем Наташу.
« Последнее редактирование: Январь 01, 2018, 16,38:42 от MasanGG »

Dorothy

• Опытный пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #54 : Январь 01, 2018, 23,55:37 »
MasanGG, что Вы понимаете под "зарезала"?
Я просто часто слышу фразы типа "врач убил/в клинике убили мое животное". Для меня эта фраза значит примерно такую ситуацию, как обсуждаемая: принесли животное здоровое или с симптомами, не угрожающими жизни, а в клинике с ним по вине персонала произошел несчастный случай, который привел к гибели. Если же животное погибло от болезни или осложнений, то это не "убили", а "не спасли". Даже если не спасли из-за врачебной ошибки, неверного диагноза, все равно прокол совсем другой "весовой категории". Но для многих "не спасли (когда это было возможно)"="убили".
Вообще я тут задумалась о целесообразности анонимного ресурса для обсуждения врачей. В другом моем хобби есть такое (BJDLeaks, если кто слышал). Но там в целом гораздо больше народу, "спрятаться под пакет" проще.
Пока неокрысяченная...
Питомник сирийских хомяков "Хома Сапиенс"

Vorona

• Модератор
  • Супер-пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сиамы- любовь моя!
« Ответ #55 : Январь 02, 2018, 00,11:35 »
так, давайте-ка закончим обсуждать доктора. Ситуацию обсудили, информацию все получили. А дальше - думайте сами и ориентируйтесь на свои предпочтения при обращении к врачам.
Далее все буду удалять!
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0, ВК http://vk.com/id310160217  САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов, ни музыки, ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц) - прав Макар, хоть и с.ка.

konj_v_paljto

• Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
  • +7-916-870-65-45
« Ответ #56 : Март 01, 2018, 04,07:09 »

29 марта - диспансеризация (осмотр + рентген = 1000р, скидки на анализы).
10-22 все дни, суток и ночей нет.

olya22

• Опытный пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #57 : Апрель 23, 2018, 22,50:28 »
Хочу написать отзыв о сложной операции и  правильно поставленном диагнозе. так же  блестяще проведенную операцию!!! У крысы был перитонит, множественные абсцессы брюшной полости,( 9 штук)  в том числе абсцесс  на стенке тонкого кишечника.
Была проведена энтеротомия~операция на кишечнике.Шансов при таком диагнозе на дальнейшую жизнь мало. Но Малышева Юлия Евгеньевна ювелирно сделала свою работу.Операция длилась больше двух часов.  Благодаря ее золотым рукам крыса осталась жива и прекрасно себя чувствует!
« Последнее редактирование: Апрель 23, 2018, 22,52:53 от olya22 »
хочу котокрысу)))

Убежали на радугу мои девочки - Мотенька и Катенька,Сёмушка, Евушка,Ларион,Веничек,Эрл Стенли..
со мной , Пирожок,Зефирчик,Эльф,Лилит,Квин