Автор Тема: Врач на дом (Москва), кто может подсказать?  (Прочитано 4745 раз)

Pleo

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
  • Город: Москва
    • Имя: Анастасия
Здравствуйте! Кто знает, какого врача можно вызвать на дом для осмотра? По Москве.

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9042
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Санникова одно время выезжала.

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
У Васина такая опция есть. И есть опция типа такси. Привезти к нему животное и отвезти обратно. 
А что за ситуация? Животное нетранспортабельно или хозяйка.
ИМХО лучше дать денюшку кому-нибудь,  чтобы свозили на прием. Рентген или узи часто требуются.

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Друшляков приезжал домой на кастрацию пасюка.

Alexey_327

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
  • Город: Москва. Бирюлёво западное
    • Имя: Алексей
главное не через инет с сайтов, я в феврале черезт вызывал, типа приезд доктора ерунда 300 рэ, зато потом 7000 объявили :wall

Добавлено Март 20, 2019, 00,29:03
главное не через инет с сайтов, я в феврале черезт вызывал, типа приезд доктора ерунда 300 рэ, зато потом 7000 объявили :wall

это только за осмотр и укол с их лекарством, взять анализ.
« Последнее редактирование: Март 20, 2019, 00,29:03 от Alexey_327 »

Franciska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1463
  • Город: Москва Юго-Западная
    • Имя: Марина
главное не через инет с сайтов, я в феврале черезт вызывал, типа приезд доктора ерунда 300 рэ, зато потом 7000 объявили...

Если зверь ваш остался жив - ему крупно повезло.
Потому что "через инет с сайтов" ездят и мошенники, которые лечить не умеют, а умеют только уговорить хозяина на эвтаназию.
 Эти мошенники много лет уже успешно действуют и используют иногда фамилии известных ветеринаров.

Alexey_327

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
  • Город: Москва. Бирюлёво западное
    • Имя: Алексей
Через пару недель, всё равно поехал в Шанс Био на Нагорной, доктор сказал- готовьтесь, крыске неделя осталась, уже не имеет смысла брать анализы и что=либо делать, я говорит могу вам конечно сейчас назначить анализы и тд и тп, но как врач говорю, практика, вы только потратите деньги, крысе неделя осталась (крыся прожила полторы). Нашёл ещё гнойник, выдавил и обработал, так нашёл и показал мне, опухоль, +увеличенная печень, прослушал лёгкие и сердце, сердечная недост. прописал таблетки и за всё 1100 рэ. А вечером через пару дней у неё глазки стали залипать, я то с перепугу её в ахапку в такси и к нему перед закрытием, принял без записи, показал как хлоргексидином обрабатывать , помазал мазью, опять покрутил её всю посмотрел, ушки почистил и всё такое, в этот раз денег вообще не взял. Не помню фамилию, Яном зовут. ( Вы понимаете - дело не в деньгах, в смысле ни жалко ни каких денег, просто почувствуйте разницу) Извините за многословие.

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9042
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Алексей, вы почувствуете разницу, когда попадете к настоящему специалисту ( которых по всей Москве единицы), имеющему  многолетний опыт в лечении крыс.

Сейчас практически в каждой клинике есть врач, именуемый модным словом "ратолог", только вреда от них больше чем пользы, увы.

olya22

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399
  • Город: Москва ЦАО.Маяковская.
    • Имя: Оля
Re: Врач на дом (Москва), кто может подсказать?
« Ответ #8 : Апрель 03, 2019, 08,46:35 »
Амвет, ЮЕ Малышева, выезжает на дом.
хочу котокрысу)))

Убежали на радугу все мои крысоньки- Мотенька и Катенька,Сёмушка, Евушка,Ларион,Веничек,Эрл Стенли,Пирожок,Зефирчик,Лилечка...
,Эльф,Квин/но я с вами...