Автор Тема: Отдам в Добрые руки Абиссинцев  (Прочитано 2455 раз)

evgesha1991

• Опытный пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
https://www.avito.ru/moskva/koshki/otdam_v_dobrye_ruki_dvuh_abissintsev_1714952256

Отдаю по причине переезда, это большое предательство я понимаю!
Планируем переезд через два года и планируем вести кочевой образ жизни, поэтому и нам с ними и им с нами будет тяжко. Поэтому ищу только очень заботливых хозяев буду долго пытать новых хозяев, а они меня)
Отдаю не спешно, не спихиваю, если никого не найду кто бы хотел таких кошечек и чтоб бы были заботливые ручки и хорошие условия, то придется их взять с собой мотаться по миру

Они очень замечательные кот и кошка стерильны и вместе всю жизнь. Я их взяла уже взрослыми два года назад, не зная что у нас с мужем возникнут такие планы на жизнь. Они жили в хорошей семье, но у новорожденного ребенка началась аллергия и я их взяла себе, а теперь вот второе предательство на них сваливается, поэтому только вместе, в семью без детей или со взрослыми, чтоб хвосты не откручивали))

Они оба толще чем должны быть абиссинцы, прошлая семья их раскормила, у меня они немного схуднули, но все равно поработать бы с весом. У кота проблемы с пищеварением, понос, сейчас ест специальный корм. Возраст точный не знаю, брала когда им было 2-3 года у меня чуть больше двух лет им примерно 5-6 лет

Чита ласковая девочка постоянно приходит ложиться прям рядом, а порой на грудь и мурчит как трактор любит спать рядом подмышкой или с головой, она прям окутывает. Когда я ее привезла к себе она шипела как змея, не сразу сходиться, но со временем так привыкла, что задушит любовью)))
Тамерлан сам по себе, но можно и потискать, а вообще за еду он на все готов. когда просит еду не попрошайничает, а поднимает лапу за что получил прозвище "свободная касса"

Ketrin_Suicide

• Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
  • 8(988)54три-99-1семь
    • вконтакт
Re: Отдам в Добрые руки Абиссинцев
« Ответ #1 : Май 18, 2019, 15,21:54 »
На Луну видно переезжаете? Кошки быстро адаптируются, зачем отдавать?
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 15 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

evgesha1991

• Опытный пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Отдам в Добрые руки Абиссинцев
« Ответ #2 : Май 18, 2019, 18,27:52 »
На Луну видно переезжаете? Кошки быстро адаптируются, зачем отдавать?
Не на Луну, а кочевать, месяц тут пожили три месяца там.
Собаку крупной породы с собой берем потому, что собаки с человеком, а кошкам нужен постоянный дом, они больше за место цепляются, а не за человека. А еще учитывая, что планируем менять страны то все упирается и в разрешения, всем животным документы сделать не просто, еще некоторые авиакомпании на каждого человека допускают одно животное. Я уже все нюансы узнавала! Если не найдется любящая семья то конечно возмем, но просто и нам кошкам это будет в тягость