Болтовня > Барахолка

"Ювелирная" лавка Дамбика ™

<< < (2/85) > >>

dambik:

--- Цитата: Iolia от Апрель 01, 2014, 20,22:00 ---Спасибо ей большое за эксклюзивные украшения. hb

--- Конец цитаты ---
Олечка, и тебе спасибо! И к тебе очередной "эксклюзив" уже едет - жди  :-*
Дизайн украшений - плод моего буйного воображения, поэтому таких вторых нет точно  :D

--- Цитата: ivanovik от Апрель 01, 2014, 22,06:26 ---Думаю над №№2,5,7...
Добавлено Апрель 01, 2014, 22,07:50 Свет, а как ты думаешь, №2 мне не коротковат будет? shuffle

--- Конец цитаты ---
Оля, можно их без проблем довести до нужного размера - как с последними двумя. Ты померь их длину - оптимальный вариант для тебя. А уж определиться можно и на месте - что лучше "ляжет" на душу и тело. Кстати, можно и браслеты сделать.  :)

ivanovik:
очень сильно и мучительно думаю....
Мне эти украшения иногда даже неудобно носить - уж очень много интересующихся, где я такую красоту достаю shuffle

Arny:
Сколько красивого и соблазнительного!
Пяток браслетов "от Дамбик" у меня уже есть, похоже будет еще  ::) Но глаза разбегаются, не могу определиться, чего хочу  ;D

dambik:

--- Цитата: ivanovik от Апрель 02, 2014, 00,48:47 ---очень сильно и мучительно думаю....

--- Конец цитаты ---
Оль, уж сильно и мучительно не надо  :)


--- Цитата: Arny от Апрель 02, 2014, 22,07:49 ---Сколько красивого и соблазнительного!
Пяток браслетов "от Дамбик" у меня уже есть, похоже будет еще  ::) Но глаза разбегаются, не могу определиться, чего хочу  ;D

--- Конец цитаты ---
Наталья, Вы наверное на выставке покупали - для "Фонда" я сделала без цепей, привычный населению вариант  :) А для души, творчески самовыражаясь, я везде "леплю" цепи - подсела я на них капитально...  ::) Но могу наступить на горло своей песне и сделать что-то классическое! 

(Добавила серьги и колье.)

ivanovik:
Свет, а №20 какой цвет цепи?Может у меня с монитором что? не могу понять...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии