Автор Тема: Влияние отсутствия половой жизни на самцов  (Прочитано 15474 раз)

xenia86

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Город: Челябинская обл., г Миасс
В первой строчке написано, 7 месяцев

xenia86

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Город: Челябинская обл., г Миасс
Svet-lana В первой строке написано: 7 месяцев. Присмотритесь.

Falco

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4756
  • Город: Электросталь
Вы написали, что "выросли и хотят размножаться", но не указали, сколько им.

Крыса в 2 месяца уже вполне может размножаться. Им именно столько?
Или полтора года?  Тогда они уже больше года спокойно объодятся без самок и могут продолжать это делать дальше.
Про "хотят размножаться" - это такой же ваш домысел, как и у меня в случае с омарами. Это инстинкт, который проявляется в присутствии самок, не более того. Если самок нет, самцы вполне могут справиться с этой проблемой самостоятельно.

"Фригидность" - это все-таки о людях, а не о животных.
У самок интерес к противоположному полу проявляется исключительно во время течки, в остальное время они могут еще и накостылять излишне активным самцам.

По поводу "не знаете" - я вам несколько раз на вполне русском языке написала, что у меня около 10 лет живут парни и они вполне обходятся без самок и никогда не просили, чтобы их размножили

Светлан, в первом сообщении написано, крысам по 7 месяцев.
Самый классический возраст для разборок.

xenia86, вам говорят абсолютно правильно - крысы не страдают от отсутствия половой жизни. Больше или меньше жить они от этого не станут, и половое поведение у них не так выражено, как у многих других животных, у тех же кошек, например. Поэтому самки им не нужны - а вот то, что у вас пацанчики вдвоем живут, очень хорошо. Им вместе не скучно будет.
Мужики: Йотун из КДК Спб, Пи Патель из ДВ, Сириус с ПК
Девочки: Парасоль и Рислинг из ДГК
[и еще много крыс]

samhein

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3328
  • Город: Протвино
  • Недобрая. Огрызаюсь. "ПланетаКрыс"
    • Имя: Тамара
У нас двое мальчиков, возраст 7 месяцев. В общем выросли и хотят размножаться.
Просто они стали взрослыми и хотят самочку.
я не писала "крысы просят самку".
???
Речь идет о повседневнной житейской проблеме.
О чьей проблеме? Повторюсь: крысы не испытывают мучений из-за отсутствия секса.
Животные подрастают, и "обычно" хотят размножатся, испытывают беспокойство. Некоторые конечно фригидны, но не все.
Ещё раз, медленно: крысы- это не хорьки и не кошки. Не испытывают они никакого беспокойства, если в окружении нет самок. У меня, по крайней мере, ни один кобель (включая опытного в осеменении самок Второго Пилота) не сходит с ума без вязок.
 
Повторяю, я лишь хотела узнать каким образом влияет отсутствие половой жизни на здоровье крыс.
На мой взгляд- никаким.
Пришла такая и всё опошлила

xenia86

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Город: Челябинская обл., г Миасс
Falco, спасибо за ответ. Надеюсь Гера и Гоша скоро успокоятся, и снова буду жить в мире.
Благодарю Всех за участие, досвидания.
Оказывается хозяева крыс очень темпераметные люди  :D

Svet-lana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16286
  • Город: Москва
  • Дана и мальчики - вы всегда со мной
    • DanaWorld
Сорри, я не заметила возраст.

Это и в самом деле самый подходящий возраст для разборок, но половая активность в принципе наступает раньше (и возможность к размножению тоже). На здоровье крыс это никак не сказывается - за исключением явных отклонений как поведенческих, так и моче-половых.
Т.е. если ваши крысы ведут себя как-то очень нестандартно - стали очень агрессивными, излишне часто проявляют интерес к своим половым органам (помиом обычного туалета) - стоит показать зверей врачу.
Светлана, г.Москва
"Планета крыс" - http://www.ratforum.ru - тут меня можно найти гораздо чаще!!!

http://danaworld.dax.ru , http://konkurs.rat.ru

Дана, Крис, Торин, Пилигрим, Лестер, Чилим, Рекс, Дарин, Терри, Флинт - мы помним вас