Автор Тема: Мои любимые крысомальчики  (Прочитано 1626 раз)

rodent

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Мои любимые крысомальчики
« : Апрель 21, 2010, 12,37:30 »
Мои два любимых крысомальчика это Принц Майкл Элвис Джексон-Пресли(о котором уже есть темка на форуме)и Принц Майкл Кайфуша Чикен Джексон Пресли.О каждом из них сейчас пойдёт история.Вы наверное спросите почему я создаю темку о своем первом крысике ещё раз.И я вам отвечу:"Дело в том что про него есть одна печальная хотела розказывать ная история которую я не хотела розказывать в своей первой темке о нём,но уже не в силе это держать в себе.Да и они так подружылись(хоть Чикена мы купили позже Принца)что было бы не справедливо их розлучать даже на форуме.
Сначала история пойдёт о Принце.
Принц Майкл Элвис Джексон-Пресли(дома просто Кузя)
Глава 1 "Усыновление"
Когда я пришла в зоомаг я точно знала что куплю хомяка или крысу.Я долго думала :хомяк или крыса???  Но потом вспомнила что Майкл Джексон очень любил крыс и решение было принято:КРЫСА,КРЫСА и только КРЫСА.Это не обсуждалось.Я обсмотрела крыс и увиде ла замечательного крысёнка.Но купить не решылась.Когда я пришла через неделю я удивилась:его никто не купил.Я его взяла на руки и увидела перелом на хвосте(*сообствено это и есть та самая печальная,от которой мне хочетса плакать, история которую я не хотела розказывать раньше.И тут я понела:его никто не хотел покупать.Но я его купила.И смотрите какой из него красивый и умненький мальчик вырос  Я его люблю и он меня.    HAPPY END   
Глава 2"О особеностях характера" Как я уже и говорила он умненький мальчик.Очень тискательный и милый,спокойный толстячок 
Принц Майкл Кайфуша Чикен Джексон Пресли
Глава 1"Усыновление"
Я оооочень долго упрашывала папу розрешыть мне купить ещё одного крысёнка.Ответ был один:НЕТ НЕТ НЕТ"Тогда я пошла со своей лутшей подругой и купила крысёнка.Скрывать это(мне не доставляло никакого труда: к клетке мало кто подходит поэтому никто и не заметил пополнения)я смогла до следуйщего утра.Когда же насмелилась сказать у мамы было такое лицо  а у папы  Но всё обошлось с принцом он подружылся,не розлучаютса.
Глава 2 "Особенности характера"
Очень активный малыш

rodent

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Мои любимые крысомальчики
« Ответ #1 : Апрель 21, 2010, 12,48:47 »
Принц Майкл Элвис Джексон-Пресли


Принц Майкл Кайфуша-Чикен Джексон-Пресли

http://s39.radikal.ru/i086/1004/1a/26f6bbaaf3b5.jpg
« Последнее редактирование: Апрель 21, 2010, 14,54:30 от Astarta »

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Мои любимые крысомальчики
« Ответ #2 : Апрель 21, 2010, 12,53:01 »
   Во-первых - Вы загрузили слишком бо-о-ольшое фото. В экран не влазит и слишком долго гр
узится.  
   А судьба крыська с поломанным хвостом меня интересовала, поэтому я очень рада, что у малыша всё хорошо и у него есть друг. Удачи Вам!