Автор Тема: Барса-Терра, Кися-Няпа  (Прочитано 140647 раз)

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1380 : Февраль 28, 2015, 23,06:09 »
Мне очень понравился чай латте из последних "новинок" в рецептах)
Про детский сон я читала, что это просто детская особенность - кто-то раньше к миру приспосабливается, кто-то позже, но просто к году уже и психологически им проще становится - переходный какой-то период...
а я просто вечерком иногда чай с молоком пью, вкусненько (кстати, для лактации очень хорош такой чаек ;))
Биоритмы у всех деток разные, мышечные тонусы и т.д. и т.п.А вот как родителям доскрипеть до года с таким чадом и не сорваться...Сложно это icon_lol icon_lol И переносится в молодом возрасте все намного проще ;) С Юрой я уже лезла на стенку,когда он просыпался дважды за ночь и убить с утра хотелось всех ;D
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1381 : Февраль 28, 2015, 23,06:55 »
А я бедный голодранец у меня нет ни блендера ни миксера  :bm
миксера, наверно, ни у кого нет)
но надо что-то придумать - кофе - есть, а пить его - нет)))
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1382 : Февраль 28, 2015, 23,07:15 »

Ну блендер-то у кого-нить из друзей есть)
а, ну эт есть наверное)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1383 : Февраль 28, 2015, 23,08:40 »
а я просто вечерком иногда чай с молоком пью, вкусненько (кстати, для лактации очень хорош такой чаек ;))
Биоритмы у всех деток разные, мышечные тонусы и т.д. и т.п.А вот как родителям доскрипеть до года с таким чадом и не сорваться...Сложно это icon_lol icon_lol И переносится в молодом возрасте все намного проще ;) С Юрой я уже лезла на стенку,когда он просыпался дважды за ночь и убить с утра хотелось всех ;D
А там очень вкусно - чай заваривается на молоке, с мёдом и специями вообще без воды! nyam
Я вот очень боюсь, что у нас будет так как ваша Женя себя вести)

миксера, наверно, ни у кого нет)
но надо что-то придумать - кофе - есть, а пить его - нет)))
Молотком его расколотить)  :ass
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1384 : Февраль 28, 2015, 23,10:11 »

Молотком его расколотить)  :ass
icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol молоток у меня есть!
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1385 : Февраль 28, 2015, 23,10:45 »
Ох, я жду с содроганием...  str

Ниннада раньше времени себя накручивать ;) Может у тебя будет счастливое исключение!! :hug
Женька родилась, пропищалась и закрыла рот на все 5 дней пребывания в роддоме..Я всех врачей на уши поднимала, пыталась понять, что с ней не так..Мужик неонатолон мне сказал : Радуйся, если она такая будет все время!
Дочь моя открыла рот в последнюю ночь в роддоме и прикрыла его только ближе к году icon_lol
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1386 : Февраль 28, 2015, 23,11:42 »
давай, Кать, в тряпочку пару зерен и вперед)) расскажи потом)
молоко с чаем - хорошее такое мочегонное ::) особенно с зеленым осторожно надо - по почкам бьет
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1387 : Февраль 28, 2015, 23,15:27 »
Ниннада раньше времени себя накручивать ;) Может у тебя будет счастливое исключение!! :hug
Женька родилась, пропищалась и закрыла рот на все 5 дней пребывания в роддоме..Я всех врачей на уши поднимала, пыталась понять, что с ней не так..Мужик неонатолон мне сказал : Радуйся, если она такая будет все время!
Дочь моя открыла рот в последнюю ночь в роддоме и прикрыла его только ближе к году icon_lol
Будем надеяться) Но твой пример я вспоминаю часто))))

давай, Кать, в тряпочку пару зерен и вперед)) расскажи потом)
молоко с чаем - хорошее такое мочегонное ::) особенно с зеленым осторожно надо - по почкам бьет
Иногда можно)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1388 : Февраль 28, 2015, 23,24:01 »
я тоже часто молокочаем злоупотребляю, всяким  ^^
Жене стевия понравилась, но очень сладко, одной таблетки на 400 мл - много
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1389 : Февраль 28, 2015, 23,34:30 »
я тоже часто молокочаем злоупотребляю, всяким  ^^
Жене стевия понравилась, но очень сладко, одной таблетки на 400 мл - много
чиво это такое? я тундра не паханая, расскажите)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1390 : Февраль 28, 2015, 23,37:09 »
чиво это такое? я тундра не паханая, расскажите)
а я тоже только недавно узнала) натуральный сахарозаменитель, травка стевия) совершенно безвредный в отличии от подсластителя
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1391 : Февраль 28, 2015, 23,39:53 »
а я тоже только недавно узнала) натуральный сахарозаменитель, травка стевия) совершенно безвредный в отличии от подсластителя
ее еще в горшке можно выращивать ;) Вообще, натуральнейший продукт будет...У нас Саша загубил кустики, пока мы отдыхали..
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1392 : Февраль 28, 2015, 23,41:29 »
ее еще в горшке можно выращивать ;) Вообще, натуральнейший продукт будет...У нас Саша загубил кустики, пока мы отдыхали..
у меня единственный свободный подоконник - в комнате, где крысы гуляют, непосредственно по нему  ;D стевия долго не проживет))
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1393 : Февраль 28, 2015, 23,47:08 »
Она дорогая? где купить?
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1394 : Март 01, 2015, 00,06:21 »
Она дорогая? где купить?
в таблетках (как у нас) - 90 р, экстракт в порошке -250, сироп - 120, просто травка сухая - 100 где-то... в аптеках или в отделах с диет. питанием! она так и называется - стевия

Добавлено Март 01, 2015, 00,07:04
она кстати экономная - 10 чайных ложек порошка заменяют 1 кг сахара
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1395 : Март 01, 2015, 00,13:27 »
Завтра схожу в аптеку) :bm интересно стало)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1396 : Март 01, 2015, 01,37:40 »
Ну пробовала я Стевию, гадость же, она такая приторная, я столько сахара в чай не кладу.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1397 : Март 01, 2015, 01,39:44 »
Ну пробовала я Стевию, гадость же, она такая приторная, я столько сахара в чай не кладу.
Так как крысам таблетку крошить буду) мож с сахара слезу тогда)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1398 : Март 01, 2015, 01,41:55 »
Лучше на сахаре))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1399 : Март 01, 2015, 02,08:06 »
Лен, я от него сильно зависима, сама вижу. У меня дед жесткий диабетик был и мать по ходу, но она проверяться не хочет, а я вот стараюсь следить за этим.
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме