Автор Тема: Барса-Терра, Кися-Няпа  (Прочитано 140663 раз)

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1500 : Март 12, 2015, 00,19:20 »
А у меня нормально показывает. Или это меня глючит? Да нет, гамаки-то нормально висят...
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1501 : Март 12, 2015, 09,37:03 »
Эх, Катя, кто же так над крысочками бедными издевается?)) Вкусняшка рядом, а не дают) Такой стресс)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1502 : Март 12, 2015, 19,03:59 »
 hb hb hb
эти девочки обожрались уже, можно и понервничать их заставить немного  :police: вон, ждут сейчас на пАру с собакой заказ из гавса с кучей вкуснях) у нас все кончилось, только тыквенные семечки остались, орешки и корм)
вообще я видео снимала как надо, но при переносе на комп оно у меня лежит  ??? надо будет поэксперемнтировать
« Последнее редактирование: Март 12, 2015, 19,06:18 от Terra »
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1503 : Март 13, 2015, 13,26:43 »
вчера привезли заказ, девки довольны) а я смотрю на Тэрю и думаю - нахрена столько накупила... как бы ее похудеть, не ущемляя остальных...
купила много зоомировских вкуснях - шарики, палочки разные, корм для смешивания с основным... палочки понравились, я не ожидала, что зоомир такой щедрый - палку повесила перед сном, думая, что там внутри такой же здоровый брусок деревяшки, как у Катрин, а там оказывается тончайшая шпажка! от палки за ночь осталась 1\3  :wall отняла... дропсы купила - сто лет не было, рожки витаполовские, корм, палки катрин, чего-то еще... и собаке 2,5 кг аканы)) пес счастлифф)
я сегодня дома, по-этому в данный момент у нас кварцуется комната уже час, и я наконец сижу, тестирую маску лонда для волос  yahoo говорят, эффект "воскрешения мертвецов", ну посмотрим)
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1504 : Март 13, 2015, 13,37:37 »
Тэррочка прям телезвезда yahoo yahoo yahoo! Во всех роликах в главных ролях ;)! Кися и Барса красоточки hb!

А я вот вкусняшки стала по минимуму давать ::). Дропс - раз в 1-1,5 недели. Утром по грануле из Грызунчика № 1 или по хлопушке. Проще стол - легче стул icon_lol! Кризис, так его растак :bm.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1505 : Март 13, 2015, 14,42:48 »
Тэррочка прям телезвезда yahoo yahoo yahoo! Во всех роликах в главных ролях ;)! Кися и Барса красоточки hb!

А я вот вкусняшки стала по минимуму давать ::). Дропс - раз в 1-1,5 недели. Утром по грануле из Грызунчика № 1 или по хлопушке. Проще стол - легче стул icon_lol! Кризис, так его растак :bm.
Тэрьке пофиг на камеру, лишь бы кормили)) всем передам))
я прям не знаю... грызунчик у нас за лакомство не воспринимается, я его в корм подмешиваю)) утренние вкусняхи - тыкв. семечка\банановая чипса\ананас\орешек\сухарик домашний - что-то одно из этого, иногда я совсем тряпка и даю две позиции  ;D у них ведь смысл жизни - еда, как можно ограничить серьезно)) жду лета - будет много овощей и фруктов - это нам заменит вкусняхи
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1506 : Март 13, 2015, 17,41:05 »
А мы вот от дропсов отказались, там сахар и ничего хорошего, всякие бисквитики тоже в мусорное ведро. Палочки иногда беру.
Ты телефон горизонтально держишь при съемке?
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1507 : Март 13, 2015, 19,21:18 »
А мы вот от дропсов отказались, там сахар и ничего хорошего, всякие бисквитики тоже в мусорное ведро.
+100500.
Только вот уже закупленные ранее дропсы приходится неспешно добивать nyam.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1508 : Март 13, 2015, 19,22:01 »
Мы бы тоже отказались.... да только "эти глаза напротив.."
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1509 : Март 13, 2015, 19,30:00 »
А мы вот от дропсов отказались, там сахар и ничего хорошего, всякие бисквитики тоже в мусорное ведро. Палочки иногда беру.

и мы также . Теперь только иногда  хлебцы как вкусняшка
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1510 : Март 13, 2015, 19,32:56 »
А я вот скала, плевать мне на глаза :bm нет значит нет, лучше кусочек яблока или морковку)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1511 : Март 16, 2015, 12,46:59 »
А я вот скала, плевать мне на глаза :bm нет значит нет, лучше кусочек яблока или морковку)
Держи пять, скала ;D! Теперь мы две скалы ;).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1512 : Март 16, 2015, 12,59:24 »
 ;D
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1513 : Март 16, 2015, 13,45:22 »
ну раз тут такой клуб трезвенников собрался, я тоже буду стараться  ;D

у нас все по-тихоньку, Барсе начала дакриоцистит лечить - опять глазик щурит, пока не понимаю, помогает ли, если нет - значит врожденное и фиг с ним тогда... все-таки она с детства так...
я заболела опять, и так не вовремя, ну прям как никогда :((( а главное - с чего... одеваюсь пока по привычке тепло, правда, вчера было пиво холодное в кафе, но не могло же меня через час накрыть, и к тому же в носоглотке... короче сижу дома, дышу луком (добрая мама посоветовала)  :wall
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1514 : Март 16, 2015, 13,50:25 »
А что с глазиком у Барсы? Я видимо пропустила...
Ты давай быстро восстанавливайся и забудь вообще про болезни - весна на улице)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1515 : Март 16, 2015, 13,53:53 »
Да все сейчас чихают\кашлиют\сопли на кулак наматывают, подхватила где то заразу на улице как нефиг делать...
Не боли глазик у Барсюши :-*
Спойлер
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1516 : Март 16, 2015, 13,54:33 »
А что с глазиком у Барсы? Я видимо пропустила...
Ты давай быстро восстанавливайся и забудь вообще про болезни - весна на улице)
она с крысячества щурит правый глаз, в Ае нам пол года помочь не могли, разводили руками, поехали к Тишкиной, она поколдовала с ней, налила в глаз чего-то, посветила и показывает - "смотрите, у нее оттока жидкости из глаза нет"  :o говорит либо врожденное, либо приобретенное... после ее манипуляций все прошло на несколько месяцев, и вот только сейчас вылезло, лечим

 hb hb hb кстати, лук помогает :D

Добавлено Март 16, 2015, 13,56:47
Да все сейчас чихают\кашлиют\сопли на кулак наматывают, подхватила где то заразу на улице как нефиг делать...
Не боли глазик у Барсюши :-*
Спойлер
все разделись потому что)) а я такая умная, тепло одетая, просто заразиась  :bm
Барсюша будет стараться  ;)
« Последнее редактирование: Март 16, 2015, 13,56:47 от Terra »
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1517 : Март 16, 2015, 14,02:08 »
Да я вот тоже тепло почуяла при +17, жарко блин, надела весеннее полу пальто и боты легкие и поскакала, а ветер то холодный и стоять на земле холодно, боты промерзли быстро. Это я не учла...
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1518 : Март 16, 2015, 14,15:25 »
Ну если ей не мешает, то это нестрашно)

А я никогда не кутаюсь вообще и уже давно хожу в весеннем пальто и ботинках) Ттт, чувствую себя прекрасно! Закаляйся) Не понимаю тех, кто сейчас ходит в шапках и шарфах...
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Барса-Терра, Кися-Няпа
« Ответ #1519 : Март 16, 2015, 14,34:25 »
Я домашнее мерзлячее растение, я летом сплю под теплым одеялом :bm
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме