Автор Тема: Игрушка-крыс  (Прочитано 3926 раз)

Tiksi

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • Город: Щелково/Королев
    • Имя: Евгения
Игрушка-крыс
« : Ноябрь 27, 2002, 00,00:00 »
http://www.toys.f-el.ru/cgi/i?showcat=22&sid=qk631H2-qyjfp0q-WOBuPw

Тольк на фотке он чет страшненько выглядит, и породу непросто определить  :)
Ёрс, Тикси, Фридрих, Пиу-Пиу и Муха (не крысюли)
--
Радужные крысики: Лизка, Мишка Беломор, Гелла и Глэдис, свиники: Фуфла, Шерочка и Кнопа

Larisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 526
  • Город: г. Москва
  • КДК "Планета Крыс"
Re: Игрушка-крыс
« Ответ #1 : Ноябрь 27, 2002, 00,00:00 »
Похоже, этого крыса пора сажать на диету. :D Да и зубки подрезать бы не мешало. ;)
Лариса и крыски
Москва, Нагатино

Valechka

  • Гость
Re: Игрушка-крыс
« Ответ #2 : Ноябрь 27, 2002, 00,00:00 »
 :o ;D :D  А по мне - так это больше похоже на зубастого чебурашку  ;D ;D

Tiksi

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • Город: Щелково/Королев
    • Имя: Евгения
Re: Игрушка-крыс
« Ответ #3 : Ноябрь 27, 2002, 00,00:00 »
А тут http://igrushki.boom.ru/ что-то больше похожее на крысок по сравнению с предыдущей ссылкой, но опять же мало похоже на реального зверя... Игрушки питерские
Ёрс, Тикси, Фридрих, Пиу-Пиу и Муха (не крысюли)
--
Радужные крысики: Лизка, Мишка Беломор, Гелла и Глэдис, свиники: Фуфла, Шерочка и Кнопа

Tiksi

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • Город: Щелково/Королев
    • Имя: Евгения
Re: Игрушка-крыс
« Ответ #4 : Декабрь 05, 2002, 00,00:00 »
а вот еще http://www.itptoys.ru/images/foto1/l0060.JPG, но написано, что это "Мышь виртуальная"...   :)
Ёрс, Тикси, Фридрих, Пиу-Пиу и Муха (не крысюли)
--
Радужные крысики: Лизка, Мишка Беломор, Гелла и Глэдис, свиники: Фуфла, Шерочка и Кнопа

CAN

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1522
  • Город: Москва, Зеленоград
  • Светлая память Ларисоньке и Мусеньке, первым крыскам нашим. Светлая память Фросеньке, нашей милой крысоньке.
Re: Игрушка-крыс
« Ответ #5 : Декабрь 10, 2002, 00,00:00 »
Сегодня в перехода Краснопресненская-Баррикадная одна девушка продавала игрушечных крысок серого цвета. Крыска работает от пальчиковых батареек, бегает, пищит, мигает глазами, носом и хвостиком шевелит, почти в натуральную величину. Качество среднее. Сделано в Китае. Конечно, предназначена она для детей. Но я не удержался и купил, потому что впервые увидел игрушечную крысу. Стоит она 100 рублей. Наверное, в других местах тоже продается.
« Последнее редактирование: Декабрь 10, 2002, 00,00:00 от CAN »
Семья Сычевых
Москва, Зеленоград

Oxy

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
  • Город: Москва
Re: Игрушка-крыс
« Ответ #6 : Декабрь 10, 2002, 00,00:00 »
такие еще продаются на переходе кузнецкий мост-лубянка...
Оксана  и Аннушка. И Артемида!!!:)))) и Геллочка

CAN

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1522
  • Город: Москва, Зеленоград
  • Светлая память Ларисоньке и Мусеньке, первым крыскам нашим. Светлая память Фросеньке, нашей милой крысоньке.
Re: Игрушка-крыс
« Ответ #7 : Декабрь 10, 2002, 00,00:00 »
Точно! Кузнецкий мост-Лубянка.
Я по ошибке написал Краснопресненская-Баррикадная, по инерции. Извините, пожалуйста.
Семья Сычевых
Москва, Зеленоград

Tiksi

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • Город: Щелково/Королев
    • Имя: Евгения
Re: Игрушка-крыс
« Ответ #8 : Декабрь 11, 2002, 00,00:00 »
А я все-таки не удержалась, и купила сразу две "виртуальных" мыши. Такая прелесть! высотой см 20, и забавно тах "хурхуркает"  :D Были еще розовые двух размеров, но мне их смех не понравился
Ёрс, Тикси, Фридрих, Пиу-Пиу и Муха (не крысюли)
--
Радужные крысики: Лизка, Мишка Беломор, Гелла и Глэдис, свиники: Фуфла, Шерочка и Кнопа

Larisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 526
  • Город: г. Москва
  • КДК "Планета Крыс"
Re: Игрушка-крыс
« Ответ #9 : Декабрь 16, 2002, 00,00:00 »
Не далее как вчера подарили мне на работе крыску как раз ту, которая на батарейках. Мы на работе целый день с ней играли и веселились. Веселье закончилось дома. Естественно мне захотелось показать ее своим зверям. Лучше бы я этого не делала! :( При абсолютно спокойном отношении к другим мягким игрушкам, эта повергла моих девиц в шоковое состояние. Бедная Ляля так от нее стартанула, что налетела на шкаф и свалилась на пол, а Катя забилась под подушку, и выманить ее не было никакой возможности. И гулять после этого они отказались наотрез. И это при том, что я игрушку не включала, а если бы еще и включила...... :( Мама наблюдая такую реакцию зверей тоже пришла в шоковое состояние и целый вечер отпаивалась корвалолом и пыталась девицам подсунуть что-нибудь вкусное. Вот такая вот игрушечная крыска оказалась страшная! :-/
Лариса и крыски
Москва, Нагатино