Автор Тема: В гостях у Красной Мыши  (Прочитано 250551 раз)

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1400 : Май 02, 2010, 22,26:08 »
Кто все-таки оказался ближе всех к истине? Я остановилась на 11, но загадывала 13.
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1401 : Май 03, 2010, 03,24:28 »
Ну, что ж... начнем помолясь...
И начнем мы с того, что Электрик сегодня проспал весь день. Вот честное слово!!!! В 4 легла, в 10 подорвалась потом узнаете куда, в следующий раз проснулась в 15, а в 18 упала обратно и до 22х. И то, если бы не гроза, которая меня разбудила, проспала бы до утра, наверное. Я в шоке сама от себя. Девочки, огромное вам спасибо!!! На столько разгрузить мне нервную систему, что бы я почти сутки продрыхла, только вы могли. Больше никому такое не под силу.
Итак. Начиналось все чинно-благородно. Встретились с Iriska_Sem, доперли до дома сумищи с перерывом на "побутылочкепива", начали накрывать на стол. Попутно я работала GPRSом для Жени Vik. Женька на удивление лихо допрыгала до моего фигвама, следующей прискакала Sofia. Абсолютно без моего навигатора. Такая умничка :-*. И сразу включилась в процесс.
Мое "не буду ничего готовить" выглядело примерно так


Ну, или вот так


И я не обманываю ни разу. Моим вкладом в сиё великолепие является только желто-рулетистое нечто в центре композиции. Остальное все - Иришка и Сонечка.
Следующей к нашей компании присоединилась Света-Dambik.

Нежно зеленого цвета, но полна жизненной энергией. Вручила мне увесистый мешок с подарками (Светка, спасибище!!!) и уселась руководить процессом.
Правильно говорят: "если гости задерживаются, поднимите по первой". Как только мы решили, что дожидаться остальных будет удобнее за столом,

тут же нашлись мои дорогие Maha & Shkatulka. Пришлось опять включить GPRS на полную мощность. Девушки вышли не из того вагона метро  ;D Но и с этим мы справились. Слегка замоченные дождем, красавишны угодили прямо в наши теплые объятия.
Машка приволокла мне своих съедобных питомцев - мучных червей. Сей девайс был сразу же опробован на большой девичьей клетке. Вполне успешно, между прочим





А дальше все как обычно. Наливали вкусное мамино яблочное и самородинновое вино, шипели пивными крышками, ели еду. Если бы не одно НО. Не, скорее НОНОЩЕ!!!!
Именно в это время моя драгоценная Утеха решила, что хватит издеваться над окружающими и начала планомерно обеспечивать меня потомством.
Да-да. Простите мне мое суеверие, но я до последнего вам не рассказывала, что друзей все таки ебут, от мужчин бывают дети. Так что, пока Утеха отрабатывала первомай, мы всей честной компанией обмывали каждого, появившегося на свет Шляповича.
Схватки у девочки начались где-то в районе 16.00, как раз мы с Iriska_Sem вернулись домой с баулами. Я, напуганная до энуреза окрашенной Утехиной петлей, тут же позвонила Ольге Selentium, получила по рогам за панику и мы стали ждать.
Прибывающие гости,  промаринованные должное количество времени, оповещались о происходящем. Так что рожала Утеха дружной бабской компанией в 7 женщиноморд.
Но гости ведь были еще не все. Где то в районе 18.00 драгоценная Лариса Aisa выморозила нас всех вопросом, куда ей, собственно, ехать. Ржали мы до колик.
Через 40 минут наш Лорик был выловлен и доGPRSен до дома. А где то там и прекратился расстрел нежных дамских душ дитями.
Первых двух Уша рожала как положено, дальше выстреливала парами.
ИТОГО: 11 Шляповичей в нашем полном распоряжении.












Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1402 : Май 03, 2010, 10,28:22 »
Ну, собственно, главное я вам рассказала ;D
Теперь просто большой фотоотчет о том, как все это было.
Все фотки без исключения от Iriska_Sem. Огромное спасибо ей и ее новенькому любимцу Nikon.
Поехали

Тина заныкалась и уплетает червяка



Кнопа и Марыся своих уже слопали. Попрошайничают



И здесь попрошайки. Посмотрите на лицо Бусинки. Видать какой-то особый червяк ей попался ;D



После живого протеина приходит брат Сушняк



Ко всем. (Тина и Жопа)



Ко всем сразу!



Чучела делает умильную мосю в надежде на еще одного мааааленького червячка



А это мальчишки пасут происходящее. На самом деле пацанам, по традиции, подфартило больше всех. Ведь их всегда открытый домик стоит буквально в метре от стола, на котором офигеть сколько всего вкусного и много-много ручек, которые с удовольствием почухают наглый загривок.
На фотке они еще пока стесняются.











Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1403 : Май 03, 2010, 10,52:38 »
Ну а дальше очередь дошла и до малой девичьей клетки. Вот уж кто по полной программе был затискан и зацелован до дыр

Мороженка на руках у Софии (или у Машки?). Позирует





Маленький монстрик Лелео





Застукана за безобразием



Слегка ошалевшая Мышь у Сони на плече



Ну, а это традиционное безобразие. Салат с Мышью. Мне кажется, что без подобного кадра не обходятся ни одни посиделки в домах крысоводов. Все четыре ноги в тарелке, хвост в помидорках ;D



И ведь никто не возмущается. Еще и добавки предложат


« Последнее редактирование: Май 03, 2010, 10,56:51 от Electra »

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1404 : Май 03, 2010, 11,12:46 »
Уже ближе к концу вечера была выпущена на свободу большая клеть. Правда гулять девицы застремались. Робко вылезали на клетку. И часто не успевали смыться обратно, были словлены ловкими и цепкими ручонками гостей ;D

Чучелка



Шила



Маха и Чучела. Общаются



Хай, пипл! Мне зашибись! (Шила)



А потом была развлекаловка в лучших традициях Умкиной Бегемоты. "Поймай ветер" называется. Действующие лица и исполнители: Кнопа, Марыся, Жопес, Бусинка и Машка с Соней.









« Последнее редактирование: Май 03, 2010, 11,41:50 от Electra »

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1405 : Май 03, 2010, 11,23:46 »
Ну, про крыс собственно все.
Еще немножко просто фоток и буду закругляться.
Человеческие лица без разрешения этих самых лиц выкладывать не буду. Так что продолжаем крысопарад

Наша, не побоюсь этого слова, ЗВЕЗДЕНЬ



Не скромная тушка. Кажись опять Шила



Самая крупная крыса в нашем доме



Весьма нарядная уже виновница всего этого бардака shuffle



Большой босс Лео



Ну и стриптиз в конце вечера. Куда ж без этого то?



Уф.... вроде все.

Дорогие мои гостьи, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Это было волшебно!
Не доехавшие до меня - я вас все равно всех жду!!! Надеюсь, это было не последнее сборище в моём фигваме.
Ларисик мой 1296, я наконец то получила вожделенный спутник. Я в восторге! Малая клеть его еще побаивается, но постепенно осваивает. Низкий тебе поклон за него!!!
Сонечка, большое спасибо за полочки. Теперь вот еще их примонстрячить на место и будет всем счастье. За вкуснющий салат слов благодарности просто не подобрать. Это ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!
Машка, черви идут на "ура". Остатки переселены в банку побольше, досыпаны геркулесом и накормлены огурцом и салатом. Правильно? Ото всех отоваренных протеином и от меня лично  pray
Дорогая наша свекровь Иришка В каких выражениях благодарить тебя, даже и не знаю. Кажется, таких еще не придумали  ;D Ты чудесная!!!  :-*
Светик, тебе тоже в ножки поклон! И силы же нашла приехать, и больше всех за Утеху переживала. Мне кажется, что она так легко отделалась, потому что ты ей всю оставшуюся в тщедушном тельце энергию отдала. Ну про подарки вообще молчу. Очень трогательно  :-*
Маринка, Лариса, Женечка - я была страшно рада вас увидеть. Спасибо вам за то, что добрались до моих чигирей :-*
В общем, УРА ТОВАРИЩИ!!! Первомай удался на славу!!!! УРА! УРА! УРА!
(А оставшуюся еду мне еще месяц, кажется не съесть icon_lol)
« Последнее редактирование: Май 03, 2010, 12,10:25 от Electra »

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1406 : Май 03, 2010, 11,41:05 »
Теперь быстренько расскажу как обстоят дела у нас в роддоме.
Малышей по-прежнему 11 (ттт). Общий вес на вчерашний вечер 65 гр. Как водится, есть один маленький и плохо кормленный. Но я не трогаю, пусть идет как идет. Природа мудрее.
Утеха плохо ест, но как сказали мудрые люди, это нормально. Последов налопалась.
Детей кормит, но при этом постоянно ломится на волю. К дюне прям хоть не подходи. Только увидит меня, сразу все бросает и бежит на выход. Приходится бокс держать постоянно накрытым, что б мамашку не нервировать.
Деток уже трогала, Уша совершенно спокойно мне их отдает. Пока, по крайней мере.
С фотками беда. Руки у меня растут не из того места. Так что извиняйте, что уж получилось.
Теперь вся надежда на бабушку Иру и ее Nikon.







Не смотря на малый возраст малышню фотографировать уже сплошное мучение. Все куда-то ползут  ;D

Sofiya

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6157
  • Город: г. Железнодорожный
  • Крысота спасет мир!
    • Имя: София
    • ЖЖ
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1407 : Май 03, 2010, 13,01:13 »
Масики пузатенькие....растите большими и сильными на радость мамо и будущих хозяев.... :-* :-* :-*

Дашк....это тебе спасиб....

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1408 : Май 03, 2010, 14,11:49 »
Дашка, пасиба за тёплый приём и всё такое
Фотки ржака ну почему я не человек-невидимка...
Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39

Iriska_Sem

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1733
  • Город: г. Москва, Строгино (903) 668-56-18
    • Имя: Ирина
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1409 : Май 03, 2010, 14,40:13 »
Внуки наипрэлеснейшие!!! Пузики такие молочные!
На счет фотания детей не вопрос, звони прискакаю shv заодно слюньки над датями попускаю.
За первомай огромный спасиб, давно так душой не отдыхалось lady
Гоша, Фунтик, Мармон, Хрюша, Пупындр, Вепр, Граффити, Гаголик, Ван Гог, Моцарт, Пятачок, Элефант, Лёва, Хохотун, Амур, Вахмурка, Кубик, Рожица, Дольче Вита, Оле Лукое, Иней Питерский,...всегда люблю и помню.
Идеяфикс, Крендель Зимний, Чуня, Холлофайбер, Девайс, Одуванчик, Оффспринг и Дарлинг. Милости просим в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=30464.0

Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10436
  • Город: Моск. обл. г. Люберцы (м.Выхино)
  • Неисправимый крысолюб :-Р
    • ПДК "Долина Ветров"
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1410 : Май 03, 2010, 16,46:39 »
Интересно, перепал ли Утехе голубой от папы, а ему от мамы, или нет...
Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.
                                   Ф.И.Тютчев

ПДК "Долина Ветров" - http://rat.ru/forum/index.php?topic=32484.0 / Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=7125.0

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1411 : Май 03, 2010, 17,32:05 »
Интересно, перепал ли Утехе голубой от папы, а ему от мамы, или нет...
Интрига, однако :D
Пока мамашка выпросилась таки на волю, я схапала детей и попробовала их пофоткать при дневном свете. Получилось мало чего, но это же лучше, чем совсем ничего ;D
Вот, смотрите

Это я их поделила на потемней и посветлей



Темненькие



Светленькие



Тот, который с гематомой на головке и есть не любимый недокормыш. Сейчас, правда, накормлен. Не "до упора", но что то в пузе телепается

Половинка общей кучки-могучки



Вторая половинка



Ну не берет у меня фотик в режиме макро-съемки их всех...

Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10436
  • Город: Моск. обл. г. Люберцы (м.Выхино)
  • Неисправимый крысолюб :-Р
    • ПДК "Долина Ветров"
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1412 : Май 03, 2010, 17,33:58 »
Ого, и красноглазые, кажется, есть :o!
Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.
                                   Ф.И.Тютчев

ПДК "Долина Ветров" - http://rat.ru/forum/index.php?topic=32484.0 / Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=7125.0

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1413 : Май 03, 2010, 17,37:33 »
Да? Значит у меня не белая горячка и мне не померещилось  leb
Вот ржака. Эти то откуда?!

Lena4777

  • Гость
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1414 : Май 03, 2010, 17,39:16 »
 :'( :'( :'(а мя Дашка в гости не  :-\ждет.....

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1415 : Май 03, 2010, 17,43:56 »
:'( :'( :'(а мя Дашка в гости не  :-\ждет.....

Б...., мы те сто раз сказали- поехали с нами. Чо, вашему величеству особое приглашение надо?  >:(
Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39

Lena4777

  • Гость
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1416 : Май 03, 2010, 17,45:18 »
Сама знаешь, что была в отрубе.

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1417 : Май 03, 2010, 17,48:39 »
Сама знаешь, что была в отрубе.

Ну и не хнычь тогда.

Ого, и красноглазые, кажется, есть :o!

Агути и альбиносы  icon_lol
Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1418 : Май 03, 2010, 17,50:51 »
:'( :'( :'(а мя Дашка в гости не  :-\ждет.....
Не стыдно, Ленк, поклеп то возводить? cry


Не доехавшие до меня - я вас все равно всех жду!!! Надеюсь, это было не последнее сборище в моём фигваме.

Posted on: Май 03, 2010, 17,49:03
Агути и альбиносы  icon_lol
Типун тебе на язык, Машка, ВООООТ ТАКЕНСКИЙ!!!

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1419 : Май 03, 2010, 17,53:58 »
Типун тебе на язык, Машка, ВООООТ ТАКЕНСКИЙ!!!

А я чо... я ничо....
Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39