Автор Тема: Семь крыс, кивсяк, грызун и мандарин  (Прочитано 710364 раз)

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2320 : Октябрь 30, 2010, 16,38:26 »
Всем спрасибо за советы! Мне они, похоже, еще сиииильно пригодятся.... за эту неделю я совершила больше крысоводческих грехов, чем за несколько лет крысовладения :P Позавчера мы пили лекарство с бульоном от пельменей smpink, вчера и сегодня прокатывала шоколадная паста, чувствую на вечер нужно готовиться к новой "приправе" :P

Мы тут дружно мерзнем... Кошки жмутся к обогреваемому плинтусу, отходят от него только ради еды. Крысы набиваются всей толпой в спутник (пытаются во всяком случае ;D), похоже в их домике им холодно... будем апдейтить клетку к зимнему времени. Стали много пИсать, устраивают в клетке каждый день всемирный потоп ;D

С этой воровкой вообще прикол был... она оказывается еще вдобавок у меня в друзьях на мэйле была! ;D Я это узнала только когда (после удаления ее фотографии и блокиравания мной входа на мою страницу) она отказала мне в дружбе! Обиделаааа я ребенкааа!!! icon_lol
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2321 : Октябрь 30, 2010, 16,41:32 »
А зачем ты дружишься со всеми подряд? Я дружбу не предлагаю абы кому и не принимаю за просто так  ::)

Крысам - шерстяные гамаки. Кошкам... Не знаю что  :P

А гадости всякие (включая шоколадный крем) я тоже давала, пока Юнидокс принимали. Т.ч. не ты одна грешна.

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2322 : Октябрь 30, 2010, 16,59:21 »
А зачем ты дружишься со всеми подряд? Я дружбу не предлагаю абы кому и не принимаю за просто так  ::)
Я не дружу со всеми подряд... она мне дружбу предложила (ммм, недели две назад), я хотела нажать на ее ник (ну, посмотреть кто она такая и тд), а нажала на "принять дружбу"... ну не отказываться же потом! :P ;D

Цитировать
Крысам - шерстяные гамаки.
Угу... ток перестановку для этого сделать надо будет. И домик буду заменять: возьму низ кошачьей переноски (да-да, для шести кабанчиков только она по размеру и подойдет :P) и прикручу к потолку вольера... и гамаки куда-нить присобачу.

Т.ч. не ты одна грешна.
Урря! shuffle
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2323 : Октябрь 30, 2010, 17,04:25 »
ну не отказываться же потом!
А я отказывалась  ::) Ну зачем мне ненужные чужие люди в друзьях? Ты, кстати, сподвигла меня на "чистку". Пойду поудаляю кого-нить.


VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2324 : Октябрь 30, 2010, 17,05:35 »
А я отказывалась  ::) Ну зачем мне ненужные чужие люди в друзьях? Ты, кстати, сподвигла меня на "чистку". Пойду поудаляю кого-нить.
Какая ты, однако, суровая! :-* ;D
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2325 : Октябрь 30, 2010, 17,06:28 »
Какая ты, однако, суровая! :-* ;D
Да не  ;D Просто с хорошим фильтром  ;)

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2326 : Октябрь 31, 2010, 15,12:41 »
Всем спрасибо за советы! Мне они, похоже, еще сиииильно пригодятся.... за эту неделю я совершила больше крысоводческих грехов, чем за несколько лет крысовладения :P Позавчера мы пили лекарство с бульоном от пельменей smpink, вчера и сегодня прокатывала шоколадная паста, чувствую на вечер нужно готовиться к новой "приправе" :P

            а мой крысь с удовольствием трескал юнидокс, смешанный с детским мясным пюре (для детей до 1 года) , ещё и добавки просил  ;D    ... и вкусно и полезно ;)
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2327 : Октябрь 31, 2010, 17,47:48 »
            а мой крысь с удовольствием трескал юнидокс, смешанный с детским мясным пюре (для детей до 1 года) , ещё и добавки просил  ;D    ... и вкусно и полезно ;)
Мда, повезло... мы уже поели и начали выплёвывать следующие сорта: "курица и кабачок с рисом", "яблоки и бананы со злаками", "шпинат с картофелем", "картофель с говядиной", "спагетти болоньез", "манная каша с овощами"... ничо не забыла? ::) :)))

В качстве домика прицепила снизу на этаж нижнююю часть переноски... посмотрим как примут :P
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2328 : Октябрь 31, 2010, 18,09:48 »
во-во, главное, чтоб на курс лечения фантазии хватило.
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2329 : Октябрь 31, 2010, 18,10:55 »
во-во, главное, чтоб на курс лечения фантазии хватило.
Да чо фантазии... ассортимента бы в магазинах хватило! icon_lol
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2330 : Октябрь 31, 2010, 18,20:09 »
кстати, как вариант еще бисквит от тортиков подходит. Без начинки-прослойки, там он итак пропахший-вкуснющий получается, ну и сминается хорош свежий,  в него закатывать нормально.
сэндвичи из банана  -тонкий кружочек, посыпать лекарством и сложить вдвое, чтоб на язык не попалось...
жаль у вас там конфет нет типа "батончик" совковых таких. на самый крайний случай и в них закатывала, под конец курса, когда мы уже все выплевывали и язык об пол вытирали...
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2331 : Октябрь 31, 2010, 18,53:15 »
жаль у вас там конфет нет типа "батончик" совковых таких.
Есть-есть! У нас тут как в аптеке- всё есть :P ;D
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2332 : Октябрь 31, 2010, 18,58:00 »
первая мысль: "а почему я не видела?"
и тут же вдогонку вторая: " а я вообще на что-то окромя пива с сыром и йогуртов в Германии смотрела?"
=))))
*чегой-то я тут флудю и флудю... ::) *
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2333 : Октябрь 31, 2010, 19,02:33 »
*чегой-то я тут флудю и флудю... ::) *
Флудите-флудите! Хоть оживите мой полумертвый, затянутый паутиной дневник :P shuffle Русские продукты (сделанные где хочешь, только не в россии ;D) можно найти в русских магазинах ;)

И да, кстати:

 Веселого хеллоуина, дамы и господа крысоводы!

Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10436
  • Город: Моск. обл. г. Люберцы (м.Выхино)
  • Неисправимый крысолюб :-Р
    • ПДК "Долина Ветров"
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2334 : Октябрь 31, 2010, 23,42:26 »
А я вредная - я крыс таблетками насильно кормлю shuffle. И вообще, не понимаю, чего юнидоксом плеваться - он же сладкий.
Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.
                                   Ф.И.Тютчев

ПДК "Долина Ветров" - http://rat.ru/forum/index.php?topic=32484.0 / Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=7125.0

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2335 : Ноябрь 01, 2010, 07,43:36 »
Флудите-флудите! Хоть оживите мой полумертвый, затянутый паутиной дневник :P
Паутина в дневниках именно сегодня весьма актуальна ;)

А я вредная - я крыс таблетками насильно кормлю
Ох, Оль, не над всеми можно насильничать  :P Кто-то на насилие и приступ выдать может.
И вообще, не понимаю, чего юнидоксом плеваться - он же сладкий.
Я тоже не понимаю. Но у крыс свои предпочтения. Мне, к примеру, одуванчики кажутся несусветной горькой гадостью, а они лопают так, что за ушами трещит!

Катька! КАКОЙ ЮП! КАКАЯ открыточка! (сперла  shuffle в очередной раз  shuffle)
Posted on: Ноябрь 01, 2010, 08,42:14
А еще тематические фотки будут? Неужели ты всего одну сделала?
Posted on: Ноябрь 01, 2010, 08,43:04
Ой! На форуме время не перевели  ;D

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2336 : Ноябрь 01, 2010, 08,38:00 »
Нас с крысками повезло - за юнидокс чуть ли не дерутся... за просто разведённый в воде... вот так...  ::) Так что у нас другая проблема - как бы одна из крысок лишнего не выпила, отобрав у сестрёнки...  icon_lol

Открыточка шикарна!!!  hb  lad358 lad358 lad358 Если есть ещё - выкладывай - не жадничай...  :-[  shuffle
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2337 : Ноябрь 01, 2010, 15,30:56 »
А я вредная - я крыс таблетками насильно кормлю shuffle. И вообще, не понимаю, чего юнидоксом плеваться - он же сладкий.
Я тоже раньше так делала... но после того как заметила, что они меня шугаться начинают :P, плюнула и стала кормить с приправами. А плюются... фиг их знает ::) По-моему, просто из принципа! :)))

Нас с крысками повезло - за юнидокс чуть ли не дерутся... за просто разведённый в воде... вот так...  ::) Так что у нас другая проблема - как бы одна из крысок лишнего не выпила, отобрав у сестрёнки... 
Дааа, повезло же некоторым! давай меняться? ;D

Цитировать
Катька! КАКОЙ ЮП! КАКАЯ открыточка!
Открыточка шикарна!!! shuffle
Пасиб! shuffle

А еще открыточку есть у меня. В главной роли мрачный главнюк ;):



И позднее добавлю ещё "забракованные" кадры. А то вроде как и показать хоцца, и впечатление от открыток портить не хочется shuffle


Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2338 : Ноябрь 01, 2010, 16,12:08 »
Класс!  :D Дада - добавь забракованные!  :)

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2339 : Ноябрь 01, 2010, 17,00:44 »
О да, главнюк на славу вышел...  hb Шикарная открыточка... такая зловещая...  grin
И в надписи тыква прям к месту в этой открытке...  ::)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]