Автор Тема: Семь крыс, кивсяк, грызун и мандарин  (Прочитано 710384 раз)

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2500 : Ноябрь 28, 2010, 22,45:57 »
Кать, а пощелкай крысей в процессе выгула! Уж очень интересно - мои домашние так возбудились, рассматривая фото, мол, вот живут же крысы! Ты нам покажи, как крысы гуляют!  :)

karambol

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3692
  • Город: г.Киев
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2501 : Ноябрь 28, 2010, 22,52:58 »
Вот это хоромы, офигеть!!!
Мда мечта ;D

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2502 : Ноябрь 29, 2010, 00,17:46 »
нет, ну ни фига ж себе.

сами теперь на полу, поди, спите? или весь пол тоже весь уже занят крысохозяйством?


а мужа это, давай показывай, а то мы только о нем и знаем, что у него неизящные пальцы и остался он теперь в зиму без штанов. ;D
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2503 : Ноябрь 29, 2010, 00,20:43 »
а мужа это, давай показывай, а то мы только о нем и знаем, что у него неизящные пальцы и остался он теперь в зиму без штанов. ;D
А зато ему купили миндаль в сахаре и сахарную вату! И хватит с него  ;)

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2504 : Ноябрь 29, 2010, 00,24:11 »
Кать, а пощелкай крысей в процессе выгула! Уж очень интересно - мои домашние так возбудились, рассматривая фото, мол, вот живут же крысы! Ты нам покажи, как крысы гуляют!  :)
Ой, Свет, это не сейчас. Они еще даже не гуляют, а ползают по дивану. И как что: пулей в клеть. Как я уже писала: неофобы они у меня жуткие :-X Вот обживут диван немного и обещаю сфотать :-*

Вот это хоромы, офигеть!!!
Мда мечта ;D
Спасибо shuffle

сами теперь на полу, поди, спите? или весь пол тоже весь уже занят крысохозяйством?
Почти... Наша спальня переехала в малюсенькую комнату, куда влезла одна кровать и маленький шкаф :P Ютимся там... ;D

а мужа это, давай показывай, а то мы только о нем и знаем, что у него неизящные пальцы и остался он теперь в зиму без штанов. ;D
Дам наводку (не "на водку", а "наводку" ;D): где-то я его фото уже выкладывала на страницах дневника... В феврале, кажись :P ;D

А зато ему купили миндаль в сахаре и сахарную вату! И хватит с него  ;)
Да и правда что! icon_lol Хм... надо еще последнюю рубашку отобрать ::) ;D
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2505 : Ноябрь 29, 2010, 03,53:52 »
точно! не хватает еще "экскурсии" с крысами по вашему крысомиру=)
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2506 : Ноябрь 29, 2010, 17,23:13 »
точно! не хватает еще "экскурсии" с крысами по вашему крысомиру=)
Эти крысы вообще диван бойкотируют :-X "На пол! На пол! Выпустите нас на пол! Не ущемляйте права крыс!"- и так далее ::)

Вот вчера на ночь глядя нарисовалось ::) Знаю, что ошибок etc. до фига, но сил нет исправлять-дорисовывать, надоело :P

« Последнее редактирование: Ноябрь 29, 2010, 18,30:08 от VaKa »
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2507 : Ноябрь 29, 2010, 17,39:43 »
Кстати, у нас сегодня первый снег! yahoo Надеюсь, не последний ::)
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2509 : Ноябрь 29, 2010, 19,03:22 »
Кать, экий у тебя супруг эмпозантбл енд бруталбл ::) А с кошей смотрится просто картинно-галерейно!

А еще мне твоя картинка очень понравилась. Тем, что очень все изящно и лаконично и тем, что у дамы спина худая и костлявая - прям как у меня! Только я не хочу быть этой дамой....

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2510 : Ноябрь 29, 2010, 19,22:20 »
Кать, экий у тебя супруг эмпозантбл енд бруталбл ::) А с кошей смотрится просто картинно-галерейно!
A как он цалуеццаааа ::) http://content.foto.mail.ru/mail/katharinafrom/120/i-556.jpg icon_lol

А еще мне твоя картинка очень понравилась.
Спасибо! Я уже думала вообще никому не понравится ::) Хотя да, недочетов мноооого :(

Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2511 : Ноябрь 29, 2010, 19,24:34 »
Кать, вот положа руку на печень, скажу честно: я не вижу ни одного недочета!! Вот что тебе не нравится, а??

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2512 : Ноябрь 29, 2010, 19,32:29 »
Кать, вот положа руку на печень, скажу честно: я не вижу ни одного недочета!! Вот что тебе не нравится, а??
Ой, дык если я рассказывать начну, это ж на несколько страниц :o Но самый большой минус: я не смогла (или недстаточно смогла) передать изящество и хрупкость. Планшет планшетом, но рисовать в фотошопе даже с ним сложно :-\ Веду в одну сторону- "мышь" идет куда хочет >:(

Лис поселился у крыс перед клеткой. По его мнению там загон убрали, чтобы ему удобнее за жизнью крыс наблюдать было, типа проект "За решеткой" ::) И чо интересно: он же мачо у нас "дайте мне этих крыс, я им как дам всеееем!!!", поднесла к нему сегодня Юпа- кота чуть кондратий не хватил ;D А Юпу котовский хвост оченно понравился: хорошая бы, говорит, подстилка в домик получилась... теплая, ага :P
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2513 : Ноябрь 29, 2010, 19,37:03 »
красиво, с настроением таким....близким=)
а насчет всех этих недочетов...ну выглядит красиво, а как любит говорить муж (он много времени на сцене провел)-публика дура, делай вид, что так оно и надо, и никто ничего даже не заметит=))) поэтому париться по таким мелочам...)
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2514 : Ноябрь 29, 2010, 19,37:23 »
Кать, а на мой взгляд как раз ты смогла передать - и подбородок, и тонкие руки, и спина поникшая...  Я же сразу написала: тоща, как я! А где тонкость, там и изящество  ;)
Мне все нравится на 5 с +, вот только камешек убрать и я бы стала завидовать этой элегантной даме!  :)

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2515 : Ноябрь 29, 2010, 21,25:26 »
да! камень убрать, в руки дать клюшку для гольфа - будет самое то!

муж добротный - молодец, жена!!! но рядом с кысей прямо сама скромность... ты его подкармливай вкусняшками для бодрости духа!
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

JP

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6805
  • Город: Riga - Italy
    • Ratmania
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2516 : Ноябрь 29, 2010, 22,25:21 »
Вот вчера на ночь глядя нарисовалось ::) Знаю, что ошибок etc. до фига, но сил нет исправлять-дорисовывать, надоело :P



И где там ошибки? Мне кажется, что очень даже красиво hb
Мне иногда кажется, что я ещё не живу... (Фаина Раневская)
Ratmania Italia http://www.ratmania.it

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2517 : Ноябрь 29, 2010, 23,12:17 »
Мне картинка очень понравилась, не взирая на мрачноватость (а почему именно надгробие?).

Лис насмешил  ;D Проект "За решеткой"  icon_lol А крысы, вкусившие свободы на полу больше на диванах гулять не могут  :P У меня по крайней мере.

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2518 : Ноябрь 29, 2010, 23,27:29 »
да! камень убрать, в руки дать клюшку для гольфа - будет самое то!

муж добротный - молодец, жена!!!
+ 100 - а лучше дать весло и будет "женщина с веслом"
+ 100 - мужа узрела! -
- а жену показать?? :P

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2519 : Ноябрь 29, 2010, 23,52:31 »
а насчет всех этих недочетов...ну выглядит красиво, а как любит говорить муж (он много времени на сцене провел)-публика дура, делай вид, что так оно и надо, и никто ничего даже не заметит=))) поэтому париться по таким мелочам...)
спасибо! А я так не могу: пожалобиться хоцца на ручки-крючки ;D

да! камень убрать, в руки дать клюшку для гольфа - будет самое то!
Пришла полярная крыса и всё опошлила :P

муж добротный - молодец, жена!!!
ыыы, я ему передам твой комплимент icon_lol

И где там ошибки? Мне кажется, что очень даже красиво hb
Спасибо! А раз не видишь... значит я их, слава богу, хорошо спрятала! ;D

Мне картинка очень понравилась, не взирая на мрачноватость (а почему именно надгробие?).
Ну... я сначала девушку нарисовала. Захотелось нарисовать её именно такой вот, печальной. С наклоненной головой, строгой прической...  и шея как-то сразу в воображении нарисовалась... Потом была проблема: куда деть её руки. Роза... роза это красиво. Но сюжета до сих пор нет... Где может стоять печальная женщина в черном с розой в руках? Если не представлять, что она с кавалером пошла в ресторан, а он её кинул прямо посреди ужина, даже не заплатив за еду- на ум приходит кладбище. Да знаю, знаю я, что так композиции не строятся, но у меня всё через пятую точку :P

А крысы, вкусившие свободы на полу больше на диванах гулять не могут  :P У меня по крайней мере.
Будем надеяться, что у меня будет по-другому :P

- а жену показать?? :P
Ну ты даешь... если ты имеешь в виду меня- я себя тут уже показывала, если какую дргую жену- я у мужа вроде одна ::) ;D
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...