Автор Тема: Семь крыс, кивсяк, грызун и мандарин  (Прочитано 710380 раз)

MadHattersWife

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1731
  • Город: Москва, Россия
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2000 : Август 20, 2010, 22,26:17 »
погоди. ты хочешь сказать, они до сих пор разговаривать не умеют?

они просто при тебе молчат.

и читают только про себя. а пишут шифром.



да
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=31453.0

[Доротея 17. 01. 2009 - 27. 07. 2010] Буду всегда тебя помнить, моя красавица
[Юдифь 23. 07. 2009 - 19. 06. 2011] Самое нежное моё солнышко! Особенная крысь!
[Шпация 22. 10. 2009 - 22. 12. 2011] Маленький горностайчик
Графемы и Чумы больше нет(
КРЫСОЛИМИТ

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2001 : Август 21, 2010, 00,16:05 »
Ты эта.... типа поругалась...матом? На немецком?  ::)
Ну ты даешь! На немецком сроду таких феерических ругетельств не нету 8-)

Это типа химическая реакция ругательная?  8-)  ???
Ага, это русский ум ругательный ;D Чего только "поездатые поезда" стоють 8-)

Умные ребятки  8-) В который раз убеждаюсь в этом  ;D
А крысявы молодцы! Нашли как побеги совершать... умненькие... теперь за ними глаз да глаз нужон...  ;D
Ну и хиты они.. Ну и хитры! Нет, разговаривать не начнут- Что, они будут выбалтывать свои тайны?
А то! Мы ещё и не такое могём! 8-) Кыся вон седня утром мужа разбудить решила: по уху лапой надавала... подскочил как миленький, а то всегда "Кыся отвали, Кыся ацтань" icon_lol

погоди. ты хочешь сказать, они до сих пор разговаривать не умеют?они просто при тебе молчат.и читают только про себя. а пишут шифром.
.... пошла устанавливать камеру в их комнате.....
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2002 : Август 21, 2010, 00,35:21 »
.... пошла устанавливать камеру в их комнате.....

наружка? 8-)

а как же свобода слова, перемещения и погрызения?!  nono

а по-немецки не то что слов не хватает... я и думаю, и сны-то уже частично вижу по-немецки, но вот когда с велосипеда падаю или там молотком по пальцам тяпаю - все 25 лет языковой интеграции летят коту под хвост под протяжный вопль "....ляаааааа!"

так что ты крысяточкам своим не забывай читать вслух классиков. а не только учебники химии  ;D
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2003 : Август 21, 2010, 00,45:44 »
наружка? 8-)

а как же свобода слова, перемещения и погрызения?!  nono
Не ищи демократию там, где её отродясь не бывало. У нас диктатура 8-)

а по-немецки не то что слов не хватает... я и думаю, и сны-то уже частично вижу по-немецки, но вот когда с велосипеда падаю или там молотком по пальцам тяпаю - все 25 лет языковой интеграции летят коту под хвост под протяжный вопль "....ляаааааа!"
;D Я ж не говорила, что их не хватает, просто они не такие.. выразительные 8-) У немцев ругательства занудные, квелые, без выдумки, огонька... кроме дерьма, анального отверстия и их производных и развернуться-то негде ;D
Posted on: Август 21, 2010, 00,43:48
Цитировать
так что ты крысяточкам своим не забывай читать вслух классиков. а не только учебники химии  Grin
Да ты што, я им каждый вечер классику читаю! Классического Стивена Кинга 8-)
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2004 : Август 21, 2010, 00,48:37 »
Не ищи демократию там, где её отродясь не бывало. У нас диктатура 8-)
 

мда. кажется, я поняла, в чем секрет целых матрасов и верхнего весового порога в 600 грамм... ::)

кстати, дыньку мы так-таки на троих поделили. ибо детям прежде всего нужна здоровая мать!  nimb292
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2005 : Август 21, 2010, 00,54:11 »
мда. кажется, я поняла, в чем секрет целых матрасов и верхнего весового порога в 600 грамм... ::)
Ушла плакать... icon_lol

кстати, дыньку мы так-таки на троих поделили. ибо детям прежде всего нужна здоровая мать!  nimb292
а у вас, милочка, я посмотрю даже не диктатура, а тирания!!! деток объедать... этож надо
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2006 : Август 21, 2010, 01,11:36 »
так!! демократия не есть анархия!

вы сами-то, господа правозащитники, в дынные фонды налоги отчисляете?

я даже не говорю про огуречные соцстраховки!

все, у нас комендентский час. крысяточек выпускаем на ночной моцион, а мамку укладываем баиньки. посреди ночи гага опять придет дергать за нос и просить жрать, знаю я его.
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2007 : Август 21, 2010, 01,15:23 »
так!! демократия не есть анархия!

вы сами-то, господа правозащитники, в дынные фонды налоги отчисляете?

я даже не говорю про огуречные соцстраховки!
icon_lol тебе точно пора спать ;D Да и я пойду... ща забацаю Пиксу лекарства и на боковую...

Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2008 : Август 21, 2010, 19,36:14 »
Короче, ездили мы сегодня закупаться в магаз. Со свекрами, на их машине. Купили все, потом заехали в русский магазин, купили тортик shuffle В пластиковой коробке. Ну, короче, поставили тортик на заднее сиденье рядом с собой, т.к. в багажник он уже не влез ;D Едем, беседуем спокойно. И тут из-за поворота нас подрезает какой-то ***. Свекр резко... очень резко... тормознул.... торт полетел... в полете упаковка как-то открылась... и торт, всем своим белковым кремом... вниз... мне на ногу и на пол... Пипец :-[ Пока отходили от шока переругались нафих... потом успокоились и всю дорогу ржали... блин, седня не пятница 13? ;D
_______________________________________________________________________________________

Ладно, смех смехом, но я пойду к этой врачихе, у которой были в последний раз и засуну фонендоскоп ей в жопу >:( Орион закурлыкал, сильно :'( Пойдем в понедельник снова, к другому вету... со всеми крысами...
Posted on: Август 21, 2010, 19,34:29
Радует хоть то, что с а/б она угадала, у Пикса уже на второй день скрипы прошли...
« Последнее редактирование: Август 21, 2010, 19,54:44 от VaKa »
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15790
  • Город: Донецк
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2009 : Август 21, 2010, 20,12:22 »
а зачем тебе тогда идти к другому вету? давай ориону то же, что и пиксу.
http://uarat.3bb.ru/ Всеобщий форум любителей декоративных крыс
http://ratforum.ru/index.php/topic,196.0.html рунические крысы, дневник

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2010 : Август 21, 2010, 20,15:53 »
а зачем тебе тогда идти к другому вету? давай ориону то же, что и пиксу.

Ален, я НЕ ЗНАЮ, что с другими крысами. Я не верю, что она с орионом ошиблась, а у других все правильно определила. Да и где нам взять лекарства? Нам дали а/б в шприце впритык для Пикса :-\
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

feel79

  • Гость
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2011 : Август 21, 2010, 21,19:57 »
эх ну что же вы там nono не болеть!!!!
мальчишки бегуны))) ;D
у вас вот лекарств нет, а нам вечно дают с гокой, а она потом тухнет в холодильнике. :P выбрасываем каждый раз, а жалко

runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15790
  • Город: Донецк
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2012 : Август 22, 2010, 01,59:17 »
Ален, я НЕ ЗНАЮ, что с другими крысами. Я не верю, что она с орионом ошиблась, а у других все правильно определила. Да и где нам взять лекарства? Нам дали а/б в шприце впритык для Пикса :-\

ну дык может на момент осмотра у него ничего и не было. а вылезло потом.
почему не пойти к ней же с орионом?
http://uarat.3bb.ru/ Всеобщий форум любителей декоративных крыс
http://ratforum.ru/index.php/topic,196.0.html рунические крысы, дневник

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2013 : Август 22, 2010, 02,09:24 »
ну дык может на момент осмотра у него ничего и не было. а вылезло потом.
почему не пойти к ней же с орионом?
Рун, у него уже тогда была вибрация в грудной клетке. У него и Сируса. Я ж не просто так всех крыс потащила. Я просто уже по опыту знаю: если вибрация- значит там что-то не ОК. Думала в этот раз ошиблась, ан нет... А платить ей второй раз деньги за прослушивание всех крыс, и не быть уверенной в правильности результата... как-то не очень :-\

эх ну что же вы там nono не болеть!!!!
Да мы вот пытаемся :P

у вас вот лекарств нет, а нам вечно дают с гокой, а она потом тухнет в холодильнике. :P выбрасываем каждый раз, а жалко
Нам высылай! ;D
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2014 : Август 23, 2010, 18,01:55 »
Боже, какие же мои крысы неофобы! Передвинули позавчера клетку в противоположный угол. Выгул остался в том же месте, но... получился как бы зеркальным отражением ранешнего. Так эти хвостатые приколисты не хотят выходить из клетки! Вообще! Савсем вапще! Всего шугаются, и даже по клетке перемещаются ползком. Еду с нижнего этажа пришлось в первый день ставить на средний этаж: они даже спуститься и поесть боялись. Уже который день устраиваю перед клеткой танцы с бубнами, чтобы они соизволи показать свои божественные носы... ужс...

Нашли мы таки в магазине натуральный йогурт без добавок. Оказывается, не там искали! Мы искали в молоке и кисломолочных продуктах, а надо было смотреть на полках с полуфабрикатами (а-ля тортеллини, ньёки, лазанья и прочая лабуда...). ГДЕ ЛОГИКА?
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

feel79

  • Гость
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2015 : Август 23, 2010, 19,03:52 »
Боже, какие же мои крысы неофобы! Передвинули позавчера клетку в противоположный угол. Выгул остался в том же месте, но... получился как бы зеркальным отражением ранешнего. Так эти хвостатые приколисты не хотят выходить из клетки! Вообще! Савсем вапще! Всего шугаются, и даже по клетке перемещаются ползком. Еду с нижнего этажа пришлось в первый день ставить на средний этаж: они даже спуститься и поесть боялись. Уже который день устраиваю перед клеткой танцы с бубнами, чтобы они соизволи показать свои божественные носы... ужс...

Нашли мы таки в магазине натуральный йогурт без добавок. Оказывается, не там искали! Мы искали в молоке и кисломолочных продуктах, а надо было смотреть на полках с полуфабрикатами (а-ля тортеллини, ньёки, лазанья и прочая лабуда...). ГДЕ ЛОГИКА?
ничего себе... они просто не привыкли к перестановкам... надо их почаще переставлять... наши вон без конца ездят из комнаты в другую комнату, на кухню и обратно) тока в ванной еще не были и туалете))

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2016 : Август 23, 2010, 23,34:05 »
Боже, какие же мои крысы неофобы! Передвинули позавчера клетку в противоположный угол. Выгул остался в том же месте, но... получился как бы зеркальным отражением ранешнего. Так эти хвостатые приколисты не хотят выходить из клетки! Вообще! Савсем вапще! Всего шугаются, и даже по клетке перемещаются ползком. Еду с нижнего этажа пришлось в первый день ставить на средний этаж: они даже спуститься и поесть боялись. Уже который день устраиваю перед клеткой танцы с бубнами, чтобы они соизволи показать свои божественные носы... ужс...

Нашли мы таки в магазине натуральный йогурт без добавок. Оказывается, не там искали! Мы искали в молоке и кисломолочных продуктах, а надо было смотреть на полках с полуфабрикатами (а-ля тортеллини, ньёки, лазанья и прочая лабуда...). ГДЕ ЛОГИКА?

а вот вам плоды диктатуры!

держали всю дорогу народ в узде, так где ж ему научиться пользоваться свободой и жить не по указке?!

по классическому сценарию вскорости должен последовать бунт. затем анархия, массовые репрессии и снова кровавый режим, только на этот раз тиранами будут бывшие угнетенные.

ты это, если что, эмигрируй к нам, у нас тут матрасное равенство и дынное братство.


а логику расстановки продуктов даже не пытайся постичь. у меня тут в доме напротив открыли полгода назад сельпо, так у них в продуктовом соевый соус оказался в 3 разных местах! одной и той же марки причем.
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2017 : Август 23, 2010, 23,48:10 »
ничего себе... они просто не привыкли к перестановкам... надо их почаще переставлять... наши вон без конца ездят из комнаты в другую комнату, на кухню и обратно) тока в ванной еще не были и туалете))
Наша клеть никуда больше не влезит smpink Да и у нас же перед ней отгорожен выгул... муж не потерпит такую конструкцию ещё где-то ;D

а вот вам плоды диктатуры!
держали всю дорогу народ в узде, так где ж ему научиться пользоваться свободой и жить не по указке?!
по классическому сценарию вскорости должен последовать бунт. затем анархия, массовые репрессии и снова кровавый режим, только на этот раз тиранами будут бывшие угнетенные.
Та нет, своего диктатора они любять shuffle Я ж хорошая хозяйка, добрая иногда, щедрая когда добрая, вкусняшками кормлю когда щедрая nogot Нечего мне бунта опасаться ;)

а логику расстановки продуктов даже не пытайся постичь. у меня тут в доме напротив открыли полгода назад сельпо, так у них в продуктовом соевый соус оказался в 3 разных местах! одной и той же марки причем.
Дай угадаю... в приправах, в кетчупах/горчицах ииии... наверно... в азиатских продуктах... я угадала? Если нет, извиняюсь: у нас так icon_lol
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2018 : Август 23, 2010, 23,59:54 »
Дай угадаю... в приправах, в кетчупах/горчицах ииии... наверно... в азиатских продуктах... я угадала? Если нет, извиняюсь: у нас так icon_lol

точно! и еще отдельно в био-продуктах! так что четыре получается.

Та нет, своего диктатора они любять shuffle Я ж хорошая хозяйка, добрая иногда, щедрая когда добрая, вкусняшками кормлю когда щедрая nogot Нечего мне бунта опасаться ;)

так то у вас тоталитаризм, матушка!

и не болейте там, ставьте уже виброглушители и поправляйтесь!
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #2019 : Август 24, 2010, 00,03:25 »
Жулик... снает себе цену, штервец! Не хочет общаться с мужем. Хоть убейся. Сейчас стоим вдвоем около клети, крысы на клетке тусуются. Все бегают туда-сюда; Юпу вапще наплевать: лишьбыжамкали; Жулик сидит около моих рук, я его чешу, он мне пальцы облизывает. Тянется к нему муж... Жулька так на него искоса посмоооотрел, и бочком-бочком от мужниной руки... муж чешет других, Жулик опять подходит, млеет от моих почесух... муж хочет погладить... та же история... и причем не в первый раз уже ::) Однозначно: Жулик мужа НЕ ЛЮБИТ! :P
Posted on: Август 24, 2010, 00,01:07
точно! и еще отдельно в био-продуктах! так что четыре получается
Ну надо же! Угадала! leb icon_lol

Цитировать
и не болейте там, ставьте уже виброглушители и поправляйтесь!
Ммм... за пожелание спасибо... а виброглушители на фига? :)))
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...