Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 366047 раз)

Keira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 621
  • Город: Москва
Корпоратив в понедельник вечером? Ну вы отчаянные!)))

Ася прекрасная! Нежнейшее создание, и игрушки там славно декорировали "ландшафт", получилась сказочная полянка, а на ней крысиная фея  hb hb hb

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Корпоратив в понедельник вечером? Ну вы отчаянные!)))
Да, бывает и такое ;).

Ася прекрасная! Нежнейшее создание, и игрушки там славно декорировали "ландшафт", получилась сказочная полянка, а на ней крысиная фея  hb hb hb
Ирин, спасибо hb. Что-то я в последнее время "подсела" на игрушки ручной работы. Всегда равнодушна была, а тут... Навеное, старею :-\. А самой такие мастерить, руки не оттуда заточены ;D.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Keira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 621
  • Город: Москва
О, разве ж это "старею"? наоборот, молодость души требует красоты игрушечной. Я раньше все домой тащила, потом в один момент решила не копить. Хотя бы потому, что квартира не своя, все равно рано или поздно переезжать, да и вообще по жизни хочется, чтобы "я, муж, крысы, кошка", и всё, поехали)) Оттого с особым умилением на такие шедеврики смотрю, эстетическая сторона требует ;D
А крысявки не грызут их? А то единственной моей плюшевой крысе Хан руку отгрыз. Правую. Чтоб замуж не просилась.

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Везет вам на игрушечных крысок! Мне удалось найти только пошлые святовалентиновские фигурки с огромными сирцами и керамические крыски-на-кошке-в-разных-местах. Мои, кстати, обезушили маленькую плюшевую собачку, после чего благополучно про нее забыли. Вот чем им уши не угодили?
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
да ладно - мои вон грибу плюшевому, что умел смеяться руки отгрызли - причём так аккуратно, что и не скажешь, что там руки пришиты были...  :P  Видимо, хотели сказать, что грибам руки не положены  icon_lol
Вот у такого гриба... с красной шапочкой у нас..
« Последнее редактирование: Март 03, 2014, 20,28:01 от YaOlga »
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
да ладно - мои вон грибу плюшевому, что умел смеяться руки отгрызли - причём так аккуратно, что и не скажешь, что там руки пришиты были...  :P  Видимо, хотели сказать, что грибам руки не положены  icon_lol
Вот у такого гриба... с красной шапочкой у нас..

Оль, крысы восстановили справедливость! Грибы должны быть грибами, странно, что глаза оставили  ;D

Добавлено Март 03, 2014, 23,26:43
Ириш, все забываю спросить, сколько ж стоят крысюшки из Долины Нагваля?
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Ага, мы тоже так решили! Уж очень аккуратная работа  ;D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Ага, мы тоже так решили! Уж очень аккуратная работа  ;D
Наверняка спланированная и слаженная  ;D они это умеют
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
так и представляю крыс за планированием: "Ты правую на себя берёшь, а я левой займусь! Да смотри мне, основную нить не распусти - знаю я тебя!"  ;D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
так и представляю крыс за планированием: "Ты правую на себя берёшь, а я левой займусь! Да смотри мне, основную нить не распусти - знаю я тебя!"  ;D
Да-да, наверняка так и было. Разумные существа, что поделать  ;D
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
так и представляю крыс за планированием: "Ты правую на себя берёшь, а я левой займусь! Да смотри мне, основную нить не распусти - знаю я тебя!"  ;D

 icon_lol icon_lol icon_lol
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Maiyalz

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189
Ася вся такая ладненькая, аккуратненькая, розовенькая, ни единого волоска! Не то что мой Клим с заросшей рожей мордой)) hb

Цитировать
Согласна на счет Дабликов, красивые крысюшки.

Даблики класснючие!! Всегда так прикольно когда моя лысеет местами, плешивая крыса))
Уговаривай, уговаривай! Подумаешь одной крысой больше))  yahoo Мой муж на удивление даже имена всех моих крыс знает)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
А крысявки не грызут их?
Да кто же им даст этих игрушек-крысюшек грызть ;D. Валяшки стоят на журнальном столике в нашей комнате и малышня имеет к ним доступ только во время фотосессий. А Асюшка не грызучая у нас. Вернее, грызучая, но только по части минеральных камушков ;).

да ладно - мои вон грибу плюшевому, что умел смеяться руки отгрызли - причём так аккуратно, что и не скажешь, что там руки
Оль, классные грибочки. Наверное, и без ручек хорошо смотрятся ;). Девчонки не только фотомодельки, но и рукодельницы rukodelie.

сколько ж стоят крысюшки из Долины Нагваля?
Даш, а я не знаю :-\. На сайт питомника хожу только на посмотреть, помечтать. Пока новеньких брать не планируем ;).

Ася вся такая ладненькая, аккуратненькая, розовенькая, ни единого волоска! Не то что мой Клим с заросшей рожей мордой)) hb
Катюш, спасибо hb. Ася лысенькая потому, что она сфинкс на гене даблрекса. Это Жанна объяснила. Такие сфинксы более редкая разновидность. Кстати, когда Асюшу брали, я и не знала, что бывают другие. А твой Климушка на стандартном гене. Такие чаще встречаются. Тоже очень милые создания. Да, и с ними не соскучишься, имидж частенько меняют ;).

Даблики класснючие!! Всегда так прикольно когда моя лысеет местами, плешивая крыса))
Уговаривай, уговаривай! Подумаешь одной крысой больше)) 
Конечно, хочется еще крысюшек, но у нас и так 2 клетки. Асена одна на особом положении. А девчачья клетка только на четверых девчонок и рассчитана. Так что, мечты, мечты и перспективные планы ;)...

В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Ирусь, рано или поздно мечты сбываются. Так что все еще впереди.
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
В последнем заказе из Крысоты пришел нам корм Lolo Pets Premium. Девчонки в восторге yahoo. Съедается полностью. Даже Асюшка в день почти полную мисочку сгрызает. В общем, Lolo Pets Premium понравился больше, чем JR Farm shuffle.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Мои привереды тоже поначалу оценили "Лоло петс премиум", съедали все, я стала закупать его в промышленных масштабах, а они через какое-то время и там копаться начали...перешли на "Литл уан", та же история..
Видимо надоедает им один и тот же корм и надо менять что-ли периодически...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Keira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 621
  • Город: Москва
Эх, не вовремя я заказ сделала, сегодня уже стандартный Little One нам привезут. Запишу название на будущее, тоже хочется парней разнообразием порадовать. Вчера к корму гречка прилагалась, налетели-набежали, а муж такой, глядя в тарелку: "Опяяять гречка". Говорю ему: "Бери пример с пацанов, вон как радуются" ;D ;D ;D

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
А Вы Little One тоже в мешках по 25 кг заказываете?
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Keira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 621
  • Город: Москва
А Вы Little One тоже в мешках по 25 кг заказываете?
Я всё по пачечке беру, как раз на случай, если вдруг разонравится. В принципе, заказ все равно большой выходит - кошкин лечебный корм, наполнители всякие, игрушек же еще для всех зверей понабрать, иначе не получается ::)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Наташ, целиком и полностью с тобой согласна. То ли крысявки привередничать начинают, а может и корм портиться начинает :-\. Не в смысле, в связи с окончанием срока годности или плохими условиями хранения. А производители косячить начинают :-\. И пойми тут любимцев наших shuffle.

Ирин, ничего страшного, в следующий раз закажешь. Попробуй и Lolo Pets Premium, и JR Farm. Думаю, мальчишкам понравятся. А гречку и мои дамы тоже весьма уважают nyam.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0