Автор Тема: Зойкины Зайки. Прощай, Есения...  (Прочитано 91712 раз)

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Зойкины Зайки)
« Ответ #600 : Август 05, 2013, 12,02:24 »
А я опять окрысячилась!!!!! yahoo
История на тему *Неисповедимы пути к НАШИМ крысам*. В одной из крысиных групп познакомилась с девушкой. Она нашла на улице маленького крысенка, приюила и я помогала ей советами (девушка новичек). И вот вчера она попросила съездить с ней за крысенком, другом для своего (теперь уже) Жорика. Приехали.... Света долго страдала, пытаясь выбрать между стандартными ушкаи и дамбиком... Выбрала стандартика минка. А я все балдела от девчушки в соседней клетке))) Тоже селфовый минк стандарт стандарт. Детки не из плодильни. Девушка-хозяйка решила попробовать себя на ниве крысоводства, но вовремя поняла, как это сложно и раздавала малышей (вот все бы так, не было бы плодильщиков). Я была без переноски и уехала с пустыми руками (знала ведь заранее, что обязательно кого то захочу и подстраховалась). Дома муж встретил вопросом *Нелегальные крысы есть?!*. Заверила что нет... пока... но если он меня любит... в общем, пол дня уговоров и вечером я поехала за запавшей мне в душу девочкой!!! yahoo Всю дорогу думала, как назвать дите. Это всегда сложный вопрос) Погода в этот день стояла пасмурная, но с просветами. Небо переливалось серо-голубыми тонами... Прям как шерстка минковой девочки! И имя пришло... Малышка теперь носит звучное имя Thander Sky (Громовое небо), а дома она просто Скай))))))) Скай родилась 28 июня)) Весит на вчерашней день 133 гр. Уже подселилась) Хотя досталось конечно вчера от вредных теток))) Больше всех лютовала моя ласкучая Элька, я даже удивилась))) Но сейчас и она уже смирилась с тем, что мамка опять запихнула в клетку какую то постороннюю мышь))) ;D Вот такая вот история)
« Последнее редактирование: Август 05, 2013, 12,24:08 от Zoika »

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Зойкины Зайки)
« Ответ #601 : Август 05, 2013, 14,07:28 »
  Чудесное имя! Вот подрастет, подзарядится энергией - и посыпятся на злых теток молнии и громы. И фоту желательно бы...

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Зойкины Зайки)
« Ответ #602 : Август 05, 2013, 14,14:07 »
  Чудесное имя! Вот подрастет, подзарядится энергией - и посыпятся на злых теток молнии и громы. И фоту желательно бы...
Ага... ест за троих, видимо не терпится подрасти и самой надавать злым теткам тумаков)))) Причем, я первый раз вижу такой способ есть - крысь висит на прутьях клетки, тремя лапами держится, а четвертой придерживает еду))))) icon_lol Фоток пока нет, фотик накрылся, а с мобила не получается нормально сфоткать((((((

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Зойкины Зайки)
« Ответ #603 : Август 05, 2013, 20,51:52 »
 С пополнением hb Какое имя, отчаянная ты ;D И да, фоток, фоток!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Зойкины Зайки)
« Ответ #604 : Август 05, 2013, 21,17:06 »
С пополнением hb Какое имя, отчаянная ты ;D И да, фоток, фоток!
Ты знаешь, у меня все крысы боевые, так что имя вряд ли что то изменит) ;D Фотки только с мобилы и не очень - деть вертлявый до безобразия)))))

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Зойкины Зайки)
« Ответ #605 : Август 05, 2013, 22,18:16 »
Зой, ты герой!!!!)) Ну а муж -и вовсе!!!)))
с прибавлением в семействе!!!  hb
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Зойкины Зайки)
« Ответ #606 : Август 05, 2013, 23,02:45 »
Зой, ты герой!!!!)) Ну а муж -и вовсе!!!)))
с прибавлением в семействе!!!  hb
Не, Оль, до героя мне еще крысей пятнадцать не хватает)))))) leb ;D А муж да, с железной выдержкой)) Вчера когда вернулась с новенькой он так сирдито *ну, покажи кого ты опять приволокла?!*. Я достаю мелку, протягиваю... *Ой, какая мелкая! Ну иди к папке!*. И далее весь вечер ути-пути всякие)) и сегодня таскает постоянно))) Я ему *Зай, это не брутально так с крысей сюсюкаться!*, а он только отмахивается и продолжает тискать дите)))icon_lol

Добавлено Август 06, 2013, 00,22:07
Вот она, громовая мышь))) Качество, конечно, отвратительное, но других вариантов пока нет((((







« Последнее редактирование: Август 06, 2013, 00,22:07 от Zoika »

LadyElving

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 421
  • Город: Нижний Новгород
    • Имя: Анастасия
Re: Зойкины Зайки)
« Ответ #607 : Август 06, 2013, 23,23:34 »
Какая суровая мышь))) (На нашего Ясенька в детстве похожа, он такой же суровый минк, только очень объёмный сейчас.) Поздравляю с новым жильцом! hb Растите большими, и не болейте никто.:)
Мой крысиный дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=50204.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Зойкины Зайки)
« Ответ #608 : Август 07, 2013, 00,30:11 »
 Понимаю, почему ты на нее запала. Красотка мелкая hb
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Зойкины Зайки)
« Ответ #609 : Август 08, 2013, 19,29:56 »
Какая суровая мышь))) (На нашего Ясенька в детстве похожа, он такой же суровый минк, только очень объёмный сейчас.) Поздравляю с новым жильцом! hb Растите большими, и не болейте никто.:)
Мышь уже вовсю валяет взрослых теток и качает права)))) Эх, объем это хорошо! Мы к нему тоже стремимся! ;D

Добавлено Август 08, 2013, 19,30:45
Понимаю, почему ты на нее запала. Красотка мелкая hb
А я вообще западучая, поэтому стараюсь от посторонних крыс и крысят подальше держаться если им ручки ищут)))) shuffle

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Зойкины Зайки)
« Ответ #610 : Октябрь 10, 2013, 15,23:08 »
Вчера выкроила минутку и поснимала деток))) Небольшие зарисовки из жизни малышей))








                                                                    

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Зойкины Зайки)
« Ответ #611 : Октябрь 10, 2013, 15,42:34 »
 Сколько фотографий хороших и разных! И смешных yahoo Десерт, землеройка, мама, нападение крыс на человека и просто  общая куча-мала lad358 Зой, какие малыши красивые. Всем самых-самых ручек!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

LadyElving

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 421
  • Город: Нижний Новгород
    • Имя: Анастасия
Re: Зойкины Зайки)
« Ответ #612 : Октябрь 10, 2013, 16,04:03 »
Ой, какие! love2 Классная фотосерия. :D Над землеройкой дико ржу icon_lol А это свежие детишки, моего рыжика на этих фото не наблюдается?:))
Мой крысиный дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=50204.0

Keira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 621
  • Город: Москва
Re: Зойкины Зайки)
« Ответ #613 : Октябрь 10, 2013, 18,01:10 »
Крепыши какие! А фотка, где меня бородатая "мама" особенно порадовала ;D Как вы солнечных различаете? Они ж близнецы!

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: Зойкины Зайки)
« Ответ #614 : Октябрь 10, 2013, 18,20:40 »
Зоя какие ж они все хорошие !!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* hb 4u rwink bis love2 4u wub :-*

7013

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 623
  • Крысьи-мордочки^^
    • Имя: Алина
Re: Зойкины Зайки)
« Ответ #615 : Октябрь 10, 2013, 22,48:04 »
Какие зайкии!!!А мальчишки свободненького нету не где у вас там???)))
Вот наш дневничек http://rat.ru/forum/index.php?topic=55022.0  [Нюша-2013-2014]Ванилька-Голубая беркриш по ушам и шерсти стандарт.Буся-Хаска,дамбо.По ушам дамбо по шерсти стандарт.
[Шумахер19.05.13-23.08.14]

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Зойкины Зайки)
« Ответ #616 : Октябрь 11, 2013, 14,23:53 »
Сколько фотографий хороших и разных! И смешных yahoo Десерт, землеройка, мама, нападение крыс на человека и просто  общая куча-мала lad358 Зой, какие малыши красивые. Всем самых-самых ручек!
ага, дети очень забавные)))) Прям маленькие актеры))) yahoo

Добавлено Октябрь 11, 2013, 14,24:30
Ой, какие! love2 Классная фотосерия. :D Над землеройкой дико ржу icon_lol А это свежие детишки, моего рыжика на этих фото не наблюдается?:))
Не, Насть, твоя землеройка уже там не фигурировала)))) ;D

Добавлено Октябрь 11, 2013, 14,24:57
Крепыши какие! А фотка, где меня бородатая "мама" особенно порадовала ;D Как вы солнечных различаете? Они ж близнецы!
У них тайные знаки возле попы)))) shuffle

Добавлено Октябрь 11, 2013, 14,25:29
Зоя какие ж они все хорошие !!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* hb 4u rwink bis love2 4u wub :-*
Сама балдею))))) Кучка счастья))) yahoo

Добавлено Октябрь 11, 2013, 14,26:35
Какие зайкии!!!А мальчишки свободненького нету не где у вас там???)))
Алина, в теме помета http://rat.ru/forum/index.php?topic=55800.0 есть два свободных братика агути))) hb
« Последнее редактирование: Октябрь 11, 2013, 14,26:35 от Zoika »

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Зойкины Зайки)
« Ответ #617 : Октябрь 17, 2013, 21,29:07 »
Ой какие лапушки все солнечные hb yahoo yahoo yahoo  Как же это весело, когда малышей много ;D  Фотосессия чудесная просто!!!
Как поживает агутичка из первого помета? Она с маленькими общается, или отдельно от мамочки живет? Может ей ручки нашлись уже?
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Зойкины Зайки)
« Ответ #618 : Октябрь 24, 2013, 13,39:39 »
Еще немного фоток со вчерашней фотосессии))))

Вот что бывает когда мама крыса занимает своей тушкой весь спутник))))))



Пучек хвостов и лапок))))



Обед!!!)))))





Рааааавняйсь! Смир-НО!









Ну и наша красавица Люсенька))


Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Зойкины Зайки)
« Ответ #619 : Октябрь 24, 2013, 14,00:40 »
Бесподобные фотографии  lad358