Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 470485 раз)

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Вот это серое привидение в уголке - на самом деле невероятно изящная и "шарманная" девочка Агата.



В гостях у Иры с Женей  hb

Добавлено Ноябрь 28, 2013, 07,24:08
А про выставку я придумала смешное название:
PROХВОСТИК

 leb
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Название хорошее!
Агате счастливого пути!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

alecsei43

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 529
  • Город: С-Петербург
Название классное. Ждем Агаточку, очень-очень  ::) hb.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Люблю иногда вспоминать особо вкусные пушкинские фразы… «Всё стало мрак и вихорь»… Или вот: «Странное готовилось ему пробуждение». Ну это вообще лучше классика не скажешь. Именно эти слова пришли мне на ум, когда в начале шестого утра по мне скачками промчалась тяжелая черная крысотушка, целеустремленно направляясь к пенсионерской клетке Лучика. Как??? Как я тут же села и, прямо почти не просыпаясь, ухватила Кузяру??? Просто спецназовец, а не Оля!!!
Каждодневные Кузькины предутренние экзерсисы привели-таки к малоприятному, хотя и предсказуемому результату: специально ли,  случайно ли, но он открыл дверцу и поскакал на волю, в пампасы. И, что гораздо хуже, он ПОНЯЛ, как открывать дверцу, а стало быть… Я бы написала «спокойная жизнь кончилась», так ведь она и не начиналась…
Уходя на работу, замотала дверцу чем придется, ну а вечером надо будет что-то радикальное придумывать. Мама, уже роди меня обратно!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Обычно на карабин застегивают. Шоб неповадно было.
Оля, пиши прямощяс в личку чего тебе на Усатых забрать и сколько, я через полчаса с работы ухожу на подготовку выставки и потом не факт что появлюсь в Инете
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Вот это Кузя... ::) вот это дела...
Оля, канцелярские зажимы - наше всё! Я таким даже миску у одного буйного товарища ухитрилась закрепить. Чтоб больше не переворачивал.
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
Ну... подумаешь... Тщедушный дедушка Ельчик умеет открывать дверки. Для этого не надо много силы, всего лишь чуточку ума.

Уходя на работу, замотала дверцу чем придется, ну а вечером надо будет что-то радикальное придумывать. Мама, уже роди меня обратно!
Как говорил Карлсон, спокойствие, только спокойствие. Пустяки, дело житейское.
Карабин обычно помогает.
Канцелярские зажимы - не всегда. :)
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Хихи... Тонечка, это не дедушка, это мой конь Кузяро апокалиптически скакал к дедушке. Купила карабины, зажимы в дверцу Шиншиллы-60 не установить.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
"апокалиптически скакал"
Замечательное выражение, Оля ;D
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
А я стопорю дверцы пластмассовым кольцом для душевой шторки. Карабины у меня уже второе поколение научилось открывать.   
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

cyplenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1497
  • Город: Москва, Измайлово, Новогиреево
  • Хочу стаю! Ник читается как "цыплёнок"
    • Имя: Александра
Ого, какие тут новости.
Оль, а если маленькими зажимами? Или там не в размере дело?
Я пришел к тебе с приветом рассказать, что солнце встало,
Что оно в поддоне клетки лапками зашебуршало.
Рассказать, что крыс - проснулся! Весь проснулся, лапкой каждой!
Он зевнул, и потянулся, и играться полон жажды!

Крысоманьяк - это вместо "Фу, крыса!" "Ой, смотри, пасючок!".

Sweta

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Город: Тюмень
Оля! С Днём рождения!!!  congr! Всех благ!!! Здоровья, любви, побольше радости в жизни, взаимопонимания с людьми и твоими крысомальчишками, исполнения всех твоих желанных мечт и всевозможных успехов!!  hb hb hb [:||||:]

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
Оля, с днём рождения!  hb
Щастья, здоровья, ну и чтоб мечты сбывались.
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Спасииибки! А мечтов у меня много, пускай уже сбываются  ;)
Я вот к примеру в гости ко всем вам мечтаю, крыс потискать, рюмку чаю распить...
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Оля, с Днем рождения!!!  Пускай у тебя в жизни начинается очень широкая белая полоса!   hb hb hb
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
   С Днем Рождения! А подарок вот - бутон белой лилии огромный (как автобус) и сияющий жемчужным светом. А в бутоне - всё-всё, что Вам пожелается, только назовите. "А ты скажи, а ты скажи а чё те надо, И я те дам, а я те дам а что ты хошь, а что ты хошь!" - это бутон поёт. Басом. Под балапайку.
« Последнее редактирование: Ноябрь 30, 2013, 18,14:58 от grymza »

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! :)
Оля, счастья, удачи во всем. Мира, уюта в доме и сердце. И пусть никогда вас не расстраивают крысы! hb
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

ESh

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159
  • Город: МО, г.Видное
  • Ёш - птица гордая.
    • Имя: Евгений
 yahoo yahoo Ура, ура!!!! Позвольте и нам вас отхэпибёздить!!!! yahoo yahoo

Чтобы всЁ и чтоб всегда!!!

[Вениамин Ондатр] - наш Гагарин.
[Сема], так как ты - не любил никто!!!
[Василина], [Анфиска] и [Ассоль-Фасолька] - старая гвардия.
[Матильда, Ириска, Бася и Тошка] - четыре обезьянки
Наше житие - http://rat.ru/forum/index.php?topic=55553.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Оу! Лен, ну спасибо за такую большую и полезную вешчь!!! буду юзать с большим удовольствием   :D
Света, Мила, спасибо за добрые пожелания. Я верю что искренние слова друзей обладают чудесной силой делать жизнь лучше и светлее.
Женя, спасибо-преспасибо за всю помощь целый день. С нетерпением буду ждать очень Большого Подарка - СМС о том что агутечка благополучно отправилась в Питер.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана



С днем рождения дорогой наш ратизатор!