Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 470470 раз)

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Ну, вы меняйтесь, дежурьте - кто держит, кто чешет. ЧТобы покусы на руках успевали заживать ;-)
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Кузя - Тот Кто Пришёл Сломать Стереотипы.
Я все искренне считала что крысы не кусаются за другие части тела кроме рук - ага, теперь кусаются.
До сегодняшнего дня верила что надо голые участки прятать, а через одежду не кусит... Щазз. Просто как кинется и цапнул за руку (за предплечье). хорошо что одета была в кофточку и свитер, но все равно прокусил...
Неперевоспитуемое Кузяро ну вообще!!! Вот чего еще с ним делать,скажите на милость!!!  >:(
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Неперевоспитуемое Кузяро ну вообще!!! Вот чего еще с ним делать,скажите на милость!!!  >:(
А может женить паразита? Стерильные девы - замечательные компаньоны для вредных мужиков, причем шустрые малявки в большинстве случаев строят наглых мужикаторов легко и непринужденно.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Прекрасная идея! :) глядишь, будет мир да лад, тишь да гладь, и устаканится, и образумится Кузюшка...
И я сама уже задумалась, а не женить ли Джерри...
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Самку в дом мне никто принести не позволит, да и ИМХО не такая уж это панацея  nono
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Katena

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
  • Город: Красноярск
    • Имя: Екатерина
Ага, не панацея. Кусаться он не перестанет, если к нему "жену" подселить, это я точно могу сказать.

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Что он подобреет конечно надежды нет, но может отвлечется от охоты на Олю, переключится на общение с крысявкой.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Katena

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
  • Город: Красноярск
    • Имя: Екатерина
Не отвлечется.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Дёвушки, отставить "пропаганду", никаких баб в этом доме! (Я самочек люблю и при попадание в руки и в поле зрение холю, но держим мы тока мужуков!)

Тут блин всю башку сломала как найти время и слова чтобы озвучить домашним, что забронированы ДВОЕ малышей. И вторую половину башки - как обезопасить маленьких шилопопиков от Черного Крокодайла... И желательно чтобы к свекрови не прибегала жизнерадостная крысища и не залазила на нее с намерением поужинать...

Детский анекдот:
- Хочу крови, хочу мяса!
- А 220 вольт не хочешь?!!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Утром на Кузеньку как говорится "умный стих напал". Я уже сижу собираюсь-обуваюсь, надо убегать на работу, достала его для утреннего моциона,  а он - прям как не Кузя - сидит тихонько на плече, дается гладить... наверное из вредности, чтобы я на работу опоздала  ^-^

А муж вчера вечером на Сёмочку батон крошил: дескать, ни характера, ни внешности, "никакая какая-то крыса", если б мебель не грыз, то и сказать про него нечего... А я за Сёмочку заступалась...
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Мужу, видимо, экстрим подавай. Мужчины просто как дети.   yahoo
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
К экстриму привыкаешь.  ::) Пока у меня Нямба Файв жралась как скотина, каждый день бодрило порцией адреналина. А теперь - плюшка домашняя, а не крыса. И стало скучновато... ;D
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Ой хочу чтобы мне с Кузей стало не скучновато, а чтоб скучно-прескучно, сплошная скукотища: ты лежишь, крыс лежит, тихонько груммингом занимаешься. Дедушка Мороз! Хочу...
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Оль, ну вот мне после ухода дедушки даже в дневничке нечего толком написать. Едим, спим, лижемся, очень умеренно бьем друг другу морду. Часто в доме просто сонное царство. Замок спящей бывшей когда-то красавицы и спящих крыс.   yahoo
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
белой завистью....
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Алё! Думаете, раз ничего не пишется – то ничего и не происходит, да? Щаззз.
У меня родная подруга когда по телефону спрашивает: «как жизнь», я всегда отвечаю, что жизнь у меня протекает исключительно в двух режимах – «бурно» и «очень бурно».
Я: сейчас в двух разных заморочках, одна – это организация и подготовка к выставке, надо все упомнить, всех построить и ничего сильно не накосячить, а времени все меньше, а дел – почему-то – все больше. А еще тут новый год как-то некстати, чего-то надо прибирать, украшать и закупать, а я в рифму хочу только спать!
Лученька: Лученьку сейчас люблю больше всех, такой, тьфу-тьфу, беспромлемный и кроткий старикашечка стал… Трогательный, похудевший в крестце, с порфириновым носиком, полуслепой… аж прямо сердце замирает когда берешь в руки. Тем не менее он сам и весьма активно и охотно раз за разом взбирается по подушкам к Сёминой клетке пострекотать и пофырчать. И по квартире иногда выгуливается, у них квест такой, у троих: ходить уткнувшись носом в следы ранее погулявшего и не собирать, а наоборот – оставлять в сигнальных местах свои «артефакты».
Сёмочка: у Сёмочки новоселье! Все это время он уютился в очень небольшой клетке, главный плюс которой – две полки, на которых так хорошо лежать, свесив голову в раздумьях о вечном. А Сейчас я скомбинировала эту клеточку с горизонтальной свинячей (с окном вверху), получился небоскреб, и с гамаками, и с полками и с крысодомиком внутри. Совсем другое дело. Вот надо только еще там все по уму, не на бегу обустроить для него в выходной. Если Кузя у нас крыса «человекоориентированная» (Мила, привет!), то Сёма – крысоориентированная. Стоит открыть дверцу «небоскребика» и не успеть подхватить его под бело пузико и унести в другие комнаты, он тут же весьма целеустремленно направляется либо к клетке с Лучей, либо к клетке с Кузей. Причем как Сёма трусИт по комоду к Кузе, это надо или кино снимать или в театре играть! Кто помнит клип для песенки «Рамамба–хару-мамбуру»? Во, именно то что надо. На старте видим миниатюрную такую гладенькую худенькую крысочку, которая с каждым следующим шагом становится все круглее и распушеннее, и через метр мне уже страшновато этот крысошар брать в руки.
А Кузя…Перед Кузей, Сашей и Милой мне просто неудобно. Кузю я вижу редко, в руки почти и не беру, глажу исподтишка, Кузей муж занимается. Отвечает за крысовыгул, за «вертанье крысы взад» в клетку, живого места на муже уже остается все меньше и меньше. Приходила в гости Melancolie, они с Кузей играли в салочки-кусалочки: Ленка от него отпрыгивала и отбегала, «отстреливаясь» фотоаппаратом, пряча ноги, а Кузь жизнерадостно и человекоориентированно напрыгивал на них. Я потом мужу говорю: «у Лены фобия, ее когда-то своя крыска за пальцы ног кусала, вот и прячет». И ушли мы с Леной по крысоделам. Возвращаюсь, муж смущенно говорит: «Вот у нас сегодня тема про ноги была... так он же меня таки кусил за палец на ноге!» Может намордник сшить крысе?

И подрастают пока по домам мои пасючатки... Только их для полноты картины и не хватает!

Добавлено Декабрь 28, 2013, 13,48:03
Вы не представляете, сколько за декабрь я уже поиздержала адреналина!
Только Кузяро – это литров пять, не меньше! А еще малявки... Их еще дома нет, а я уже вся перепсиховала: сперва что не забронируют заводчики, потом что не позволит семья, теперь жутко боюсь что или малышей сожрут мои взросляки, либо что малыши с дикими кровями будут беспредельничать и кусать моих домашних. ДВОЕ маленьких полупасючат!!! Что я делаю?! И, кстати, выплеск адреналина чем компенсируется? Коньяками наверное???
« Последнее редактирование: Декабрь 28, 2013, 13,48:03 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Коньяком и хорошей беседой! Оля, у тебя не квартира, а цирк-шапито. Не соскучишься! Да, брать в комплект к таким харАктерным крысам еще и полупасюков - это только ты могла ;-) логичнее было бы милых домашних декорашек, чтобы для разнообразия зализали и зацеловали.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Если все останемся живы, то ПОТОМ, когда-нибудь, возьму двух плюшек, ТОЛЬКО двух... (пишу и себе сама не верю  ::) )

Добавлено Декабрь 28, 2013, 14,40:25
Раньше у нас бывало, что придешь домой, а дверь в мамину комнату закрыта, что означало что она на нас в обидках и таким образом бойкотирует. Теперь вариантов трактовки стало вдвое больше. Захожу, вижу закрытую дверь и спрашиваю: мамка на нас обиделась или Кузяро гуляет??
« Последнее редактирование: Декабрь 28, 2013, 14,40:25 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
О приятном. О прекрасном.
Похвастаюсь новогодними подарками, нет - ДАРАМИ (кто стоит - сядьте, а лучше сразу лягте):





[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

cyplenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1497
  • Город: Москва, Измайлово, Новогиреево
  • Хочу стаю! Ник читается как "цыплёнок"
    • Имя: Александра
красота же, ну! leb
Я пришел к тебе с приветом рассказать, что солнце встало,
Что оно в поддоне клетки лапками зашебуршало.
Рассказать, что крыс - проснулся! Весь проснулся, лапкой каждой!
Он зевнул, и потянулся, и играться полон жажды!

Крысоманьяк - это вместо "Фу, крыса!" "Ой, смотри, пасючок!".