Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 470503 раз)

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3720 : Декабрь 10, 2015, 02,50:42 »
Муж должен понимать, что коллекционирование крыс женой - более безобидное хобби, чем, например, коллекционирование бриллиантов или автомобилей... Пусть радуется, ему повезло!
Хе! С нынешними ценами на ветеринарные услуги, коллекционирование крыс ни фига уже не безобидное хобби для финансового состояния близких родственников коллекционера. А еще ведь и эмоциональные издержки прилагаются. И ваще, правильнее все же говорить "зависимость", а не хобби. :bm :bm :bm
Оль, с расширением стаи тебя (пока еще НЕ черной крысой)! hb
« Последнее редактирование: Декабрь 10, 2015, 02,54:11 от supernova »
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3721 : Декабрь 10, 2015, 15,03:22 »
Еще разок обстоятельный рассказ (до которого дело никак не доходит) опережу байкой.
Ну вы все в курсе, что у нас свободный выгул.

Сейчас пытаюсь его ужать до «полусвободного», каждый раз ворча при этом что «червяков из опрокинутой банки можно собрать только гораздо бОльшей банкой». А свободный выгул означает заныкавшуюся крысу, причем конечно заныкавшуюся в труднодоступных местах. И я все время – и это тоже для вас не новость – мечтаю о том, что когда доступны будут модификации тела, я себе сразу закажу «полутораметровое щупальце с присоской на конце». Щупальце оное уже стало дома притчей во языцех, потому что кого-то откуда-то выковыривать приходится то и дело.
А в понедельник, когда я заселяла Ясного и оборудовала ему клетку, как-то тоже все приходилось руку выкручивать себе, завязывая крепления гамаков и пристегивая зажимами матрасики… В очередной раз горячо воскликнув «хочу уже щупальце!!!» я внезапно все бросила, подорвалась и пошла в дальнюю комнату к мужу с встревоженным таким вопросом.
Слушай, - говорю, - а если в один прекрасный день у меня реально отрастет щупальце – полуметровое, с присоской на конце – ты меня не разлюбишь?!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3722 : Декабрь 10, 2015, 15,10:21 »
Им пиво удобно открывать - не разлюбит!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \\\"Шоб я так жил!\\\", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3723 : Декабрь 10, 2015, 15,14:06 »
Щазз, разбежалась  nono

Добавлено [time]Декабрь 10, 2015, 17,14:24 [/time]
Но таки да, сказал что не разлюбит.

Добавлено [time]Декабрь 10, 2015, 17,46:40 [/time]
Так хаска же, наверно, тоже черная? Или голубая?
Да, Лен, Ясный - черный хасенька, с очень красивым перецветом, но внутренняя сущность у него вообще превосходит все слова вроде "красивый", "удивительный", "мудрый"... Он Ясный.
Такими сугубо положительными крысами были мои мальчики-космонавты.
« Последнее редактирование: Декабрь 11, 2015, 07,08:50 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3724 : Декабрь 10, 2015, 21,05:11 »
Вот он, Ясный





[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3725 : Декабрь 10, 2015, 22,26:14 »
Ой какой деть!     :-* :-* :-* :-* :-*
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3726 : Декабрь 11, 2015, 02,20:57 »
А глазки почему у него грустненькие такие? Перецвет, да, хорош!
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3727 : Декабрь 11, 2015, 02,59:21 »
Не знаю пока, насколько он Ясный, но что мужик - однозначно ДА!!! На морде крупными буквами написано.
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3728 : Декабрь 11, 2015, 09,17:25 »
У меня рядом с работой зоомаг, ну, такой, из ряда «серых» зоомагов. В смысле – животными они торгуют (птицы, рыбки, крысы-хомяки, кролики и экзоты), но условия в торговом зале вполне приемлемые. Это, конечно, заслуга девушек-продавцов, начальство там я знаю давно, она дама без капли сантиментов и к людям и к животным. Ну а девочки как-то по-человечески относятся, что в их возможностях и силах – то стараются для своих подопечных делать. И мы понемногу с ними сотрудничаем.
Крысят они продают своего разведения. Папашка всех выводков – это отказник образца 2013 года, когда некая парочка принесла в зоомаг трех подрощенных крыс типа «потому что уезжаем». Как упомянула продавец Настя, уезжали они в Питер. И вполне возможно что и крысы были привезены оттуда. Два года крыс работал производителем, в середине ноября Настя мне его показала с вопросом – «чем лучше полечить ему расчесы». Они провели обработку, а я, глянув, какой он уже худенький и изношенный, ей сказала что хватит бы вам уже его вязать, ему пора на пенсию. К концу месяца и начальство у них пришло к такому же выводу и хаську решено было списать на корм. Я Настю заранее попросила сразу дать знать, как только крысик станет не нужным, «постараемся его пристроить на доживание». За день до отъезда на выставку мне сообщили что можно его забирать. И как говорится «всю дорогу» я только и думала – как и куда, кому и как??
Те редкие моменты за время его жизни в магазине я его несколько раз брала на руки, каждый раз отмечая, какой он спокойный, доверчивый, неконфликтный. Он и с женами своими мирно жил, и когда в начале лета к ним подсаживали еще отказника, тоже не обижал его.
Девчата в магазине и те к нему привязались. Не захотели даже себе (не в кассу) денежку за него брать. Поэтому крысика я выкупила за «10 рублей и шоколадку», за монетку – это «чтоб живность велась», а подаренную Светой и Марусей вкусную выставочную шоколадку я девчонкам отдала в благодарность за неравнодушие.
И мы пошли с Ясным домой…
Только в первый вечер не хватило у меня ни сил, ни пороха объявить, что в доме новый жилец. Под соусом послепоездочной приборки в клетках я его посадила в половину Джерькиного дома, так что внешне все осталось как и было, новых пространств новые клетки не заняли. Джерка с осени жил в комбинированной из двух, сейчас снова переехал на только первый ее этаж, что маловато, конечно, но это морсвинковская клеточка, выгула у него достаточно, теплая подруга под боком… Ради спасения старичка я решила что это будет приемлемой «жертвой».

Сутки парень сидел в своем доме и было его и не видно и не слышно. Клетка накинута икеевским пледом, он в ней сразу влез в домик. Какой крыс? Где крыс? Вы о чем??


Добавлено Декабрь 11, 2015, 09,22:23
Мы его еще в понедельник осмотрели с подругой – и сложно было поверить, что ему почти три года. Глазки хоть и щурит, но интерес в них есть, лапы ходят – тьфу-тьфу-тьфу, худобы уже вроде тоже такой ужасной не наблюдается, как в середине декабря. Назавтра я еще и так и так разными словами переспросила в магазине – точно в 13-м году его вам принесли, не в 14-м? Ну мне со всякими подробностями описали и уверили что да, принесли в сентябре 2013-го и сказали что ему 9 месяцев.
« Последнее редактирование: Декабрь 11, 2015, 09,22:23 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3729 : Декабрь 11, 2015, 09,29:54 »
Мда. Он ждал.
Дождался.
Есть Бог на свете.
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \\\"Шоб я так жил!\\\", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3730 : Декабрь 11, 2015, 09,31:46 »
Сейчас уже можно какие-то первые наблюдения суммировать.
Крыс невероятно спокойный! Не боится, не агрессивничает, домашние разносолы распробывает с интересом, на верх домика влезает, в подвесной стеганый домик тоже может забраться. Если дверь клетки открыта, встает лапами и с интересом смотрит на новый мир вокруг. Вчера и сегодня утром пару раз попробовала его пустить на выгул. Очень интересуется, но больше всего нравятся выгульные домики. Тем более что в выгульный домик кто-нибудь из крысей уже стопудово затащил что-нибудь вкусненькое.



Самая щемящее сердце картина – как он гладится. Думаю, что ласкать его никто никогда не ласкал, это для него совсем новые ощущения. Он просто внутренне весь замирает, чтобы не спугнуть этот момент, а потом как-то со вздохом расслабляется, лежит, жмурится, шуршит зубками. Шерсть мягкая у него, спина красивая очень (хоть я вообще не фанат хасок), очень примечательный хвост – крепкий, чистый, длинный, просто смотришь на крысь и сразу хочется похвалить хвост!


Добавлено [time]Декабрь 11, 2015, 11,33:57 [/time]
Я уже НСтеп в личку рассказывала, что его спасение - это от начала и до конца Божье чудо, и что Ясный - это вымоленный крыс. Благодаря ему я даже узнала о святом, о существовании которого до сих пор ("до своих годов преклонных") вообще понятия не имела. И он нам помог!

Добавлено [time]Декабрь 11, 2015, 11,56:43 [/time]
А глазки почему у него грустненькие такие?
Знаешь, Маш, он наверное пока думает "может быть я умер и в рай попал"...

В конце голодных 1990-х я приезжала к своему другу в Новый Уренгой погостить. Он баловал меня неимоверно, но главное - кормил и за ушком чесал. Так у меня постоянно была такая мысль - может, я уже умерла и в рай попала?  :)
« Последнее редактирование: Декабрь 11, 2015, 12,19:29 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3731 : Декабрь 11, 2015, 09,57:24 »
 Оля, с новым дружочком тебя! Живите вместе еще долго-долго! Красивый, и не скажешь, что старичок!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3732 : Декабрь 11, 2015, 10,00:57 »
Ага уж, мужу было трагическим голосом сказано что «самцы вообще до трех лет практически никогда недоживают», что «он вот-вот умрет в любой момент»…   :P
А вчера Ясный по дивану бродит, на спинку влегкую залезает, орешки грызет. Муж такой: чего-то не видно чтобы он умирать собирался, вполне бодрый крыс  :o
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3733 : Декабрь 11, 2015, 10,02:01 »
Какие же у него грустные глаза... Оля, ждём фото Счастливого крыса - когда он поймёт Куда и к кому попал ;-)
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3734 : Декабрь 11, 2015, 10,03:20 »
И перед сном «щщщщикотливый» был момент: вздумалось благоверному проверить, всех ли я после выгула на ночь закрыла. И он демонстративно вслух считал СКОЛЬКО в клетках крыс, причем слово «девять» прозвучало поистине с шекспировским накалом.
Клеток – четыре, спи ложись, развел тут математику! Сердито сказала Оля и выключила свет!


Добавлено [time]Декабрь 11, 2015, 12,06:22 [/time]
В глазки наверное еще и покапать нелишне, он их щурит, это да, и чихает часто. Но он в магазе на опилках сидел. Подождем, посмотрим.
На фотоглаза еще прямо тем вечером еще по дороге домой, мы тогда зашли к подруге и у нее я впервые его толком осмотрела и попросила сфотографировать. Поэтому на этих фото он вообще еще в смятении и не знает куда его потащили и что теперь будет. Да еще три кота вокруг ходят облизываются!
А дома мне пока не до фотографий. Но мне кажется вид у него уже гораздо более жизнью удовлетворенный.
« Последнее редактирование: Декабрь 11, 2015, 11,38:14 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3735 : Декабрь 11, 2015, 11,37:25 »
Хороший крыс! Жалко, что удача ему улыбнулась так поздно :(
Пусть поживет подольше!

В глазки тетерациклинку 1% ему заложи.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3736 : Декабрь 11, 2015, 11,42:50 »
Я пока капаю "Бриллиантовые глаза" - легкий антисептик, без антибиотика. Стронгом обработала (хоть и не без опасений). В выходные чего-нибудь от чихов начну давать.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3737 : Декабрь 11, 2015, 11,59:10 »
Славный!
Я очень хасиков люблю.
Здоровья ему на подольше, лишь бы не расслабился теперь...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3738 : Декабрь 11, 2015, 12,32:57 »
Какие же у него грустные глаза...

Не, у него взгляд не грустный, а мудрый.   Он просто не торопится радоваться.  Сначала надо присмотреться.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3739 : Декабрь 11, 2015, 12,43:34 »
С таким прошлым понятно, почему у него такой взгляд... Думаю, теперь крысиные боги просто обязаны дать ему достаточно времени пожить нормально, и понять, что есть среди людей Хранители Крыс, нужно только не отчаиваться и стараться найти их, если ты родился крысой.
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803