Автор Тема: Нужен мальчик моей девочке  (Прочитано 27705 раз)

nataha246

  • Гость
Re: Нужен мальчик моей девочке
« Ответ #140 : Март 04, 2010, 13,18:20 »
Я написала постом выше,эта тема закрыта,я не перед кем не буду отчитываться и прикрывать кого-то или не прикрывать,и если не понимаете,буду писать по-другому

Ogie

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
  • Город: Новосибирск
Re: Нужен мальчик моей девочке
« Ответ #141 : Март 04, 2010, 14,33:55 »
Моя подруга купила разнополых крыс из одного помёта,на пару со своим молодым человеком,выпустили погулять всего один раз вместе и на тебе! самка беременна.Я тогда её так пристыдила и отчитала,во-первых бездумная вязка совершенно(причина: а чо,интересно же было!),во-вторых повязала сестру с братом.В итоге,когда родились крысята,один очень отставал в развитии от своих братьев и сестер,у всех уже шёрстка начала появляться,а он как-будто родился недавнои ползал еле-еле,но всё же подрос потом немного.Деток и мать она кормила колбасой.....по половому признаку не рассаживала,как подросли.Крысят,к счастью,раздала,а ей я посоветовала оставить одну из девочек мамашке.
Она мне сказала,потом,что сделала глупость конечно.
Тут уже много много раз повторялось,но всё же обидно,что таких людей ну НИКАК не переубедишь >:(
{Васабулька, Ёська, Ласка - на радуге}

poprostoram

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
  • Город: Москва
Re: Нужен мальчик моей девочке
« Ответ #142 : Март 04, 2010, 14,48:12 »
Насть, вы слишком в штыки все воспринимаете. не выбиваю я из вас правду про ту "заводчицу", лично мне эта информация вообще ни к чему. выходи на сландо и сколько десятков таких наберется, - не поеду же я морды им бить.
я вообще не про это. если у вас позиция защиты плодильщиков, тогда не возмущайтесь действиями Detritus, а то несправедливо как-то выглядит. просто выбрали такую позицию - придерживайтесь, но это лишает вас права осуждения остальных размножателей. вдумаетесь и поймете.

nataha246

  • Гость
Re: Нужен мальчик моей девочке
« Ответ #143 : Март 04, 2010, 15,33:02 »
Моя подруга купила разнополых крыс из одного помёта,на пару со своим молодым человеком,выпустили погулять всего один раз вместе и на тебе! самка беременна.Я тогда её так пристыдила и отчитала,во-первых бездумная вязка совершенно(причина: а чо,интересно же было!),во-вторых повязала сестру с братом.В итоге,когда родились крысята,один очень отставал в развитии от своих братьев и сестер,у всех уже шёрстка начала появляться,а он как-будто родился недавнои ползал еле-еле,но всё же подрос потом немного.Деток и мать она кормила колбасой.....по половому признаку не рассаживала,как подросли.Крысят,к счастью,раздала,а ей я посоветовала оставить одну из девочек мамашке.
Она мне сказала,потом,что сделала глупость конечно.
Тут уже много много раз повторялось,но всё же обидно,что таких людей ну НИКАК не переубедишь >:(


наконец-то по теме  :)
колбаса это конечно круто....


Насть, вы слишком в штыки все воспринимаете. не выбиваю я из вас правду про ту "заводчицу", лично мне эта информация вообще ни к чему. выходи на сландо и сколько десятков таких наберется, - не поеду же я морды им бить.
я вообще не про это. если у вас позиция защиты плодильщиков, тогда не возмущайтесь действиями Detritus, а то несправедливо как-то выглядит. просто выбрали такую позицию - придерживайтесь, но это лишает вас права осуждения остальных размножателей. вдумаетесь и поймете.


Я уже 10 раз писала,вы читаете вообще что я пишу?Если что так,на нашем форму у многих есть крысы от таких"заводчиков" и повторяю,это разные люди и вещи
И это мое право ЧТО и КАК писать и кого осуждать,и буду делать я так как угодно МНЕ,а не как кому-то.
не приятно читать-не читайте,вас не заставляют
Несправедливо?Все в нашем мире несправедливо.
Право осуждения есть у каждого,и никто меня его лишить не может.
И про защиту полный бред.
Я воспринимаю так,как пишите,а можно уже не писать вообще,во первых это не по теме,во вторых тема закрыта,пишу вам уже 10 раз,или надо ВОТ ТАКИМ ПОЧЕРКОМ ПИСАТЬ?
все.
ушла отсюда.
Ответ  я у меня только время отнимает,а смысла-то,все равно читать не читаете,
походу.



Shhaguashe

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
  • Город: Кемерово
Re: Нужен мальчик моей девочке
« Ответ #144 : Март 04, 2010, 17,26:46 »
Меня иногда ТАК радует, что на форуме _не_ демократия... А то страшно было бы.

"Ночь пройдет, пройдет пора ненастная,
Солнце взойдет..." (с) =)

anshukova_a

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Re: Нужен мальчик моей девочке
« Ответ #145 : Март 26, 2010, 18,37:14 »
У меня дамбо-дабл-рекс. поначалу хотела найти ей мальчика, потом подумала, что крыске (пусть и любимой) с такими нарушения (ну не может быть ТАКОЕ положение ушей нормой!) и с таким слабым иммунитетом и психикой лучше не размножаться!

Tany

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1651
  • Город: г.Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Татьяна
    • КЛГ "Рокфор" г.Екатеринбург
Re: Нужен мальчик моей девочке
« Ответ #146 : Март 26, 2010, 18,47:11 »
с такими нарушения (ну не может быть ТАКОЕ положение ушей нормой!)
прЭлесть какая  leb

т.е. по-вашему, здесь у 1/3 - 1/4 (+/- не уверена точно, это цифры по субъективным ощущениям) форума ненормальные крысы с нарушениями?  ;D  ;D
Бороться и искать, найти и перепрятать.

Liska

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 144
  • Город: Подмосковье
Re: Нужен мальчик моей девочке
« Ответ #147 : Март 26, 2010, 18,54:27 »
офф:  baby хочу крысю "с нарушениями"
Чтобы сделать человеку хорошо, надо сначала сделать ему плохо, а потом сделать все по-старому...

Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
  • Город: Томск
  • крысолимит? не слышали
    • Имя: Евгения
Re: Нужен мальчик моей девочке
« Ответ #148 : Март 26, 2010, 18,55:00 »
Уродов разводим, ага)))

Хотя, на днях в ветклинике видела мопса - они типа осматривались перед вязкой - так у него одышка мама-не-горюй, хрюкает на каждый вздох. Вот нафиг такое разводить? =\

becherry

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 574
  • Город: Владикавказ
  • Хочу все знать!
    • Владикавказский аэроклуб.
Re: Нужен мальчик моей девочке
« Ответ #149 : Март 27, 2010, 00,27:48 »
Это вы к чему?
Причем тут мальчики и уши дамбо?
Суть не в форме ушей, а в том, что человек хотел наделать своей питомице детей, но вовремя передумал. Высказал свое мнение в теме, пусть не совсем правильное(про уши), а в ответ нелицеприятные усмешки именно про дамбо, а про правильное решение anshukova_a не плодить крысу с нарушениями иммунитета- ни слова..а человек- новичок.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=34743.msg868174#msg868174
Наш дневничок.
Жорж- я тебя помню..

runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15790
  • Город: Донецк
Re: Нужен мальчик моей девочке
« Ответ #150 : Март 27, 2010, 00,38:10 »
про правильное решение anshukova_a не плодить крысу с нарушениями иммунитета- ни слова..а человек- новичок.

а в чем выражаются эти нарушения иммунитета? если в ушах дамбо...
http://uarat.3bb.ru/ Всеобщий форум любителей декоративных крыс
http://ratforum.ru/index.php/topic,196.0.html рунические крысы, дневник