Автор Тема: Разноцветные хвостики  (Прочитано 966402 раз)

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #760 : Май 18, 2009, 14,30:32 »
Плешь или заднюю лапу закидывать?
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16711
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #761 : Май 18, 2009, 15,49:17 »
Плешей-то и у нас хватало! ;D А вот фокус с лапой я не встречала.

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #762 : Май 18, 2009, 17,00:42 »
Очень интересно про имена.

Моя Шанти закидывает заднюю лапу на девок. У нее это по нескольким причинам бывает. Как правило - наказать или когда ее достают (течка или отбор вкусняшек) - удерживает на расстоянии.

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #763 : Май 18, 2009, 18,26:26 »
А он как бы нападает: бочком так подваливает и заднюю лапу на Дирка складывает. Такое бы лучше заснять, но подлловить сложно, т.к. бывает достаточно редко  :o Причем, повторюсь, особой агрессии я не наблюдаю.

А Шанти лапу высоко закидывает? А до Тобик достаточно высоко поднимает лапку, прям закидывает.
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #764 : Май 18, 2009, 18,31:21 »
Девки они вообще половчее пацанов. Лапу очень высоко закидывает (может быть видела, как кузнечики ее откидывают? вот так же  ;D ).
Она изображает агрессию, но как-то не выглядит это по-настоящему агресивно, просто показывает, что главнюк она и это ее вкусняшка /место / личное время или вымещая раздражение (как правило, раздражается она на меня  :P ).

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #765 : Май 18, 2009, 18,36:09 »
Кажется, кузнечиков не видела :) У нас примерно также. Кажется вырисовывается наглная черная крыса в качестве главной :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16711
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #766 : Май 18, 2009, 19,29:45 »
Главное, чтобы главный главенствовал не слишком жёстко.

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #767 : Май 18, 2009, 19,37:47 »
Очень на это надеюсь, т.к. мне это вообще не нравится, не надо нам главных крыс! Раньше как-то лучше было.
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Zanzara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1795
  • Город: Москва, Южное Бутово
    • Имя: Ника
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #768 : Май 18, 2009, 19,53:37 »
   Чего это Тобик выдумал. Неприлично себя ведёт. Меня бы такое поведение тоже насторожило. А Дирк не даёт сдачи? Как он себя ведёт? Убегает, прячется?
   
Шанси Сибирская - 25.05.2013, Неррида из Тилвит Тег - 07.08.2013
сестрёнки [Шато Марго] и [Шуста], [Нордика] и [Нерика], [Уника], [Урсалина], [Одетта], [Чародейка], [Хоста Юки], [Венси Ви] - любим и помним
Наш дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=26160.0

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #769 : Май 18, 2009, 20,08:22 »
Да вообще хулиган! Да, Дирк убегает, но не прячется, именно убегает. Хочется Дирка взять на ручки, приласкать. Впрочем, я так и делаю. Хотя, наверное, все-таки не стоит, Тобику это может не понравиться. Хочу, чтобы Дирк сдачу давал :) А вообще, если будет кто-то новый, я больше от Тобика агрессии ожидаю. Даже с Барни чувствовала, хотя Тобик еще вел себя хорошо, это он совсем недавно начал наглеть  :o
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16711
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #770 : Май 18, 2009, 20,22:43 »
Главная крыса в доме - это хозяйка. И все должны это знать!

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #771 : Май 18, 2009, 21,17:42 »
Да-да, и это надо знать! Надеюсь, удастся приструнить черного нахала :)
У нас в гостях были Барни и его друг! Точнее они пока тут, но уходят. Попозжа выложу фотографии! Такая красивая лошадка стала, и яйца огромные  ;D
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #772 : Май 18, 2009, 21,27:05 »
С удовольствием посмотрю на Барни  :)

У нас в девичей стае самый главный трус - Харли. А когда появилась Фэнси она ее стала третировать  :-\ Мне теперь кажется, что трусишьки самоутверждаются за счет более слабых  :P Дедовщина...

l-e-k-r-a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1370
  • Город: Набережные Челны
  • Нельзя злиться на того, кто заставляет вас смеятся
    • наш дневничок
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #773 : Май 18, 2009, 22,02:58 »
Давно не была в инете...и первым делом по любимым дневничкам... :)
 Значит мальчуганы хулиганят!У меня так Крыстюха делает,но больше похоже на "отойди,я не в настроении"...Но Чике по барабану...все равно лезет.
Тож хочу Барнюху увидить!Давай фотки!
Голубая мечта:СнежКа- буранчик в клетке.
(Кнопа Шило-в-попая, КрЫсти-стрекоза, бусинками глаза,Черничка - моя маленькая обезьянка...
Стешенька,мой родненький.Вы всегда  в моем сердце и в моей душе...)
наш дневничок
http://rat.ru/forum/index.php?topic=27214.0

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #774 : Май 18, 2009, 22,43:55 »
Пустили меня ненадолго, так что выложу пока пару фоток, где нас пятеро :)
Мне понравилась реакция парней, никакой агрессии, только интерес, особенно у Дирка, и снова очень сексуальный. Правда, мне почему-то кажется, что Тобик не просто так в конце прогулки залез под мой стол, он то ли обиделся, то ли просто характер показывал. Кое-как его оттуда вытащила.



Интересно, чего это вдруг сплелись хвосты у Дирка черного беркшира :)



А тут Тобика чего-то нет.
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #775 : Май 18, 2009, 23,01:53 »
Какие фото чудесные! Катя - красавица!!
Я не поняла в первую секунду что это за палки из тебя торчат  ;D
А Барни плоховато видно... Только длинююющщщий хвост  :) А еще его фоток нет?
А его так Барни и зовут? Не переименовали?
(что-то я забыла обсуждалось это или нет  ::) )

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16711
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #776 : Май 18, 2009, 23,10:38 »
А каким красавцем Барни-то стал!

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #777 : Май 19, 2009, 00,04:40 »
Таня, спасибо!  ;D
Нет, Барни никак не зовут, как и другого крыса (странно, да?!), поэтому и продолжаю по старинке называть Барни.
Фоток много, просто взяла из последних, у нас же борьба за компьютер :) Точнее, я пока дома одна, могу сидеть спокойно, но вечером-то комп занят по-настоящему :)
Удачных не так много получилось (вот был бы быстрый Кэнон, было бы лучше :) ), кое-что выложу. Но тоже делаю в спешке (спать хоцца :) ), завтра еще что-нибудь может найду.



Вот такие затюканные они сидели в коробке. Черный, правда, гораздо шустрее оказался.



Дирк у нас в своем духе - перевернуть и под хвост залезть :)



Из этой же серии



И что ж там такого интересного?



Вот тут они все вместе, Тобик и Дирк смотрят под хвосты. Тут же видна и плешка у Дирка



Крысиная цепочка



Теперь в половой принадлежности этого зверька не стоит сомневаться :)



Вот по-настоящему удачная фотография.

Последние минут 15 (хозяин крысят пришел что-то в инете поискать) 2 мелких крысенка сидели у меня на плечах, по-моему, периодически там появлялись то Тобик, то Дирк.
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Zanzara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1795
  • Город: Москва, Южное Бутово
    • Имя: Ника
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #778 : Май 19, 2009, 10,19:44 »
   Барни и не узнать! Я не только про мужские принадлежности.  ;) Откуда что взялось. Такой красивущий! Шёрстка блестит.
   Муж его брал на руки? Или всё же он ему так и не нравится? А как фотография малыша из Томска?
Шанси Сибирская - 25.05.2013, Неррида из Тилвит Тег - 07.08.2013
сестрёнки [Шато Марго] и [Шуста], [Нордика] и [Нерика], [Уника], [Урсалина], [Одетта], [Чародейка], [Хоста Юки], [Венси Ви] - любим и помним
Наш дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=26160.0

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #779 : Май 19, 2009, 10,56:15 »
Ага, я сама поразилась, как из такого заморыша виварского получилось такое чудо с шелковистой шерсткой. Он еще таким спокойным был (ну от страха, наверное), только при переворачиваниях Дирка попискивал, но сам не приставал. Очень скромно выглядел.
Не помню, брал ли муж Барни на руки, наверное, т.к. компьютер был занят этим парнем, а мы двоем следили за крысостаей, т.к. хитрый черный крысенок хотел слезть с дивана. В общем Барни ему очень понравился, он сам высказал это мнение. А шубка у него такая! Мои прям такими щетинистыми и неухоженными казались :)

В общем все эти факты, как мне кажется, дали понять, что подселение особо проблемным не будет. Тобик никого не пытался задрать, да и Дирк вел себя вполне только сексуально озабоченно :)

Малыш из Томска - просто прелесть! Но он черный, так что мы решили, если не найдется ничего подходящего в светлых тонах и тот крысенок не найдет себе другого дома в течение нескольких дней, то, скорее всего, он и станет нашим новым питомцем (мужу он тоже понравился, и он не заметил, что малыш - дамбик :) ).
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон