Автор Тема: Разноцветные хвостики  (Прочитано 966013 раз)

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #840 : Июнь 07, 2009, 13,49:17 »
Я б на выходных днем их всех вместе оставила в клети. Поспали бы, поели бы, потусовались вмсете и все под присмотром  ;)
Маленькие вообще прыгучие  :)

Daarj_McRattus

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2449
  • Город: Тамбов, Россия
    • Имя: Даша
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #841 : Июнь 07, 2009, 15,32:34 »
А обниманцы-то какие :))) Миииилоооо ::) love2
[Мася], [Мушонок]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #842 : Июнь 07, 2009, 22,04:52 »
Очень забавный кучеряшка Иззик! :-*

И ведь не теряется рядом с большими дяденьками, молодец какой!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

l-e-k-r-a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1370
  • Город: Набережные Челны
  • Нельзя злиться на того, кто заставляет вас смеятся
    • наш дневничок
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #843 : Июнь 07, 2009, 22,56:40 »
На танцующих крысят
Быть похожими хотят
Быть похожими хотят
              не зря,не зря.....! leb
Голубая мечта:СнежКа- буранчик в клетке.
(Кнопа Шило-в-попая, КрЫсти-стрекоза, бусинками глаза,Черничка - моя маленькая обезьянка...
Стешенька,мой родненький.Вы всегда  в моем сердце и в моей душе...)
наш дневничок
http://rat.ru/forum/index.php?topic=27214.0

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16711
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #844 : Июнь 08, 2009, 00,27:05 »
Две последние фотки - сменшюче-умилительные! ;D

Zanzara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1795
  • Город: Москва, Южное Бутово
    • Имя: Ника
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #845 : Июнь 08, 2009, 00,50:37 »
Танцы-обниманцы  - фотка супер !!!
Чудесный малыш. И так быстро влился в коллектив. Молодчинка.
Шанси Сибирская - 25.05.2013, Неррида из Тилвит Тег - 07.08.2013
сестрёнки [Шато Марго] и [Шуста], [Нордика] и [Нерика], [Уника], [Урсалина], [Одетта], [Чародейка], [Хоста Юки], [Венси Ви] - любим и помним
Наш дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=26160.0

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #846 : Июнь 08, 2009, 17,50:01 »
Спасибо за положительные отзывы! Пишу я тут все про хорошее, но, увы, не только танцы-обниманцы были обнаружены.

Во-первых (это еще самая мелочь), Дирк меня уже достал, точнее, наверное, больше Иззи своим перманентным залезанием ему под задницу. Ну вообще не дает ему прохода! Ну а если Иззи ест, то Дирку еще больше счастья. Надо его как-то отучать :) (Если это реально  ;) )
Во-вторых, вчера во время уборки отодвинула кресло и нашла там натуральный туалет!  :-X Я прям в шоке! Судя по размерам и количеству, туда ходят давно и понятно кто! Там еще вместо сломанной ножки кресла стоит кусок ДСП, так он, по ходу, напрочь пропитан мочой. Попросила вот мужа отпилить этот кусок, а то после того как намочили, там еще тот запах  :-\ Теперь буду пытаться следить за этим местом.
В-третьих, Иззи научился забираться в диван! И, учитывая его габариты, ему это сделать просто. Он уже несколько раз заползал туда, и, хуже всего, что это ему, естественно, понравилось! Надо что-то придумывать  :-\
В-четвертых, Тобик при первой же возможности прикладывается зубками к мебели. Когда на него гаркнешь, отходит, но тут же снова приступает к этому плохому делу!

Я б на выходных днем их всех вместе оставила в клети.

Да, надо бы. Вот сегодня хотела, так Иззи так глубоко в домике зарыт, что не хочется его извлекать. Причем он так этот хомячий подвесной домик выворачивает, что его и не сразу найдешь!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16711
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #847 : Июнь 08, 2009, 18,28:31 »
Ваши неприятности типичны для крысоводов, к сожалению. :(

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #848 : Июнь 08, 2009, 18,55:15 »
Туалет под креслом?! Мда... Не очень-то...
А с диваном придется-таки смириться  :P
Тобика после грызенья перевернуть и дунут в нос! Или стукнуть по этому самому носу! Мебель-то жалко...
У самой вот вчера подобное ЧП - Феникс отгрыз большой кусок обоев над клеткой. Уфф.... Какие-то 10 минут... И теперь "красотааа"  :-\

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #849 : Июнь 08, 2009, 22,18:47 »
Да вообще борзеют, пытаюсь перевоспитывать. Сегодня сама ползала по полу аки ящерка, старалась, чтобы никто ничего плохого не делал. Выловила только Иззи во время грызения обоев!

Тобик, по-моему, в последнее время столько хулиганит, что постоянно бывает перевернутым и обдутым. Вообще у него часто когда меня видит, бывает такой взгляд: "Ты меня совсем не любишь!" А нечего хулиганить!

А Иззи жжет! Я, кстати, поняла, откуда такие обнимашки получились, сегодня он так на Тобика опирался. Самому на задних лапках ходить лень, вот и ищет опору. А вообще, наверное, в его роду были не только кенгуру и ящерицы, но еще и какие-то крылатые :)

Сегодня было 2 таких момента. Первый. Дирк, как всегда, бегал за задницей Иззи, под конец мелкому это надоело, он начал отчаянно сопротивляться, за что был Дирком перевернут на спину. Начал было вырываться, а Дирк держал его лапой.
И второй момент. Дирк снова бегал за Иззи (как муж выразился: "Дирк его кастрирует" :)  ), в итоге был перевернут. Потом смотрю, лежит на боку с задранными вверх лапами, эээ высунутым членом и не шевелится (обычно - визжит), а над ним склонился Дирк. Я уже испугалась. Муж пошевелил их там. Оказывается, он так удовольствие получал, гом такой :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16711
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #850 : Июнь 08, 2009, 22,38:49 »
Фига се! Молодой, да ранний! :o

l-e-k-r-a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1370
  • Город: Набережные Челны
  • Нельзя злиться на того, кто заставляет вас смеятся
    • наш дневничок
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #851 : Июнь 08, 2009, 22,55:23 »
 ;D ;D ;DПохоже до этого Тобик не разделял пристрастие Дирка и давал отпор("уйди,противный! ;D ) А тут Иззик....как подарок с небес!!!!
Голубая мечта:СнежКа- буранчик в клетке.
(Кнопа Шило-в-попая, КрЫсти-стрекоза, бусинками глаза,Черничка - моя маленькая обезьянка...
Стешенька,мой родненький.Вы всегда  в моем сердце и в моей душе...)
наш дневничок
http://rat.ru/forum/index.php?topic=27214.0

Daarj_McRattus

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2449
  • Город: Тамбов, Россия
    • Имя: Даша
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #852 : Июнь 09, 2009, 00,03:38 »
;D ;D ;DПохоже до этого Тобик не разделял пристрастие Дирка и давал отпор("уйди,противный! ;D ) А тут Иззик....как подарок с небес!!!!
icon_lol icon_lol icon_lol Ну делаааа )))
[Мася], [Мушонок]

Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
  • Город: Томск
  • крысолимит? не слышали
    • Имя: Евгения
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #853 : Июнь 09, 2009, 03,46:17 »
Страсти какие творятся! ;D

Zanzara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1795
  • Город: Москва, Южное Бутово
    • Имя: Ника
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #854 : Июнь 09, 2009, 07,58:07 »
   Ну и ну! Безобразие полнейшее. Хулиганьё. Лишний раз порадовалась, что у меня девочки. Интересно, все мальчишки так себя ведут? Очень сомневаюсь, что можно что-то изменить. Дирк - мужик до мозга костей. Тут, наверное, только операция поможет. Или с возрастом перебесится. Не сильна в этом вопросе. 
   А то что туалет устроили в неположенном месте, нанесли порчу имуществу - обычное дело, к сожалению. Без всего этого были бы идеальными домашними любимцами. А тут остаётся только смотреть внимательно. Правда, не всегда получается. Мы уже выкинули настольную лампу и колонки. Теперь гоняем их от компьютера. А лампа-то включена под столом. Попробуй, усмотри. Другой вариант - не выпускать гулять. Какой крысовладелец на это способен?
Шанси Сибирская - 25.05.2013, Неррида из Тилвит Тег - 07.08.2013
сестрёнки [Шато Марго] и [Шуста], [Нордика] и [Нерика], [Уника], [Урсалина], [Одетта], [Чародейка], [Хоста Юки], [Венси Ви] - любим и помним
Наш дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=26160.0

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #855 : Июнь 09, 2009, 13,48:41 »
Ну и весело у тебя там  ;D

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16711
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #856 : Июнь 09, 2009, 19,41:31 »
Вовсе не все мужики такие. У меня из всех, кто был, только один в меру озабоченный попался.

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #857 : Июнь 10, 2009, 19,22:10 »
;D ;D ;DПохоже до этого Тобик не разделял пристрастие Дирка и давал отпор("уйди,противный! ;D ) А тут Иззик....как подарок с небес!!!!

Ржунимагу!  ;D ;D ;D Точно :) Конечно, Тобик Иззи тоже под хвост заглядывает.
Ой, я уже сама не знаю, что они там творят. Мне как-то показалось, что Иззи на Дирка ногу задирал, а также я как-то видела Дирка на спине. Короче, не поймешь их :)
Кстати, тут Дирк целых минут 10 к Иззи не приставал, так мелкий сам к нему подошел, после чего вксоре оказался на спине и снова не визжал.
Но еще раз повторюсь, я не понимаю, чего им там надо :)

Тут, наверное, только операция поможет. Или с возрастом перебесится.

Если без агрессии и по обоюдному согласию, то, думаю, ничего страшного. Главное, дети от этого не рОдятся  ^^   baby А, может, со временем действительно надоест. (Лучше бы надоело, а то ненормально как-то  ;D)

А вот не гулять - жалко, это точно! Любят они это дело!

Вовсе не все мужики такие. У меня из всех, кто был, только один в меру озабоченный попался.

И как это происходило? Как у нас? Его как, пинали? Его уже сейчас нет?
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16711
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #858 : Июнь 10, 2009, 19,53:32 »
Есть. Я про Руфика говорю. Он приставал, правда, только к Филе - остальные его отгоняют. А как - да именно вот так, лез без конца носом под хвост. Я его несколько раз наказывала, Руфка на какое-то время притихал, потом опять начинал безобразить. А сейчас они с Филей не пересекаются, а приставать к другим он опасается.

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #859 : Июнь 10, 2009, 20,02:37 »
А, в общем инстинкт притупился  :o :)  Ну к Филе приставать, я так понимаю, много ума не надо, он же давно болеет?
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон