Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 365525 раз)

julybobr

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 585
  • Город: Москва
    • Имя: Юлия
         Ира, крысы очень красивые, ровненькие и такие разные! Вместе с Асенькой - вот оно - осуществление всех мыслимых "мечт".  И очень хорошо ты прокомментировала каждый снимок.   А "толстая" Илзе мне совсем не кажется толстой... Видимо, совсем я в крысах не разбираюсь...

Maiyalz

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189
Асеньку сладенькую с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! hb hb hb Милая, замечательная, нежная, розовая крыса!! :-*


Фото просто отличные!!
Шурка особенно нравится, действительно умеет позировать!!

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Вера, Света, Лена, Юля (FLORE), Ташш, Даша, Юля (julybobr), Катя, спасибо за поздравление и такие замечательные отзывы о малышках hb! Они очень разные и замечательно дополняют друг друга.

Юля (FLORE), фотограф из меня неважный shuffle. Снимков приходится сделать много, чтобы выбрать из них несколько приличных ;). Но я стараюсь и учусь :). Фотографируем крысюшек вдвоем с мужем, один - координирует действия, руководит моделькой, а второй в это время с фотиком ;D. Вроде, что-то получается ;).

Илзе еще пока толстая. Продолжаем худеть!
Если мама-заводчица сказала, что продолжаем худеть, значит продолжаем худеть ;). Думаю, что набрала Илзе при введение в рацион корма Lolo Pets Premium. Он пользуется у девчонок огромной популярностью. Значит, буду мешать Lolo Pets Premium и прежний JR Farm.

И еще, сегодня произвели контрольные завесы ;D. Результаты:
- Шура - 270 г,
- Илзе - 340 г,
- Ася  -  371 г,
- Лула - 381 г,
- Луша - 388 г.

Только что приехали с первого для молоденьких девчонок медосмотра shuffle. У малышек все в порядке. Врачи в восторге, даже фотографировали девчонок. Весь персонал ветклиники удивился тому, что такие молоденькие и крупненькие. Сказали, что питомниковых крысок раньше не видели :o. Только вот в переноске девки передрались, поранили Луле ушко :-\. Засранки мои ненаглядные, визжали-пищали всю дорогу, а должны ведь мирно в переноске сидеть red285.
« Последнее редактирование: Март 10, 2014, 16,45:43 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Это они возмущались, что в переноску сунули, а не на плечах повезли. Девчонки хотели мир познавать!
Бедная Лулочка, попала в центр боевых событий. Пусть ушко скорее заживает.
Как хорошо, что все хорошо))) Все здоровы и полны сил. Вот чтоб так было всегда!!!
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Как хорошо, что все хорошо))) Все здоровы и полны сил. Вот чтоб так было всегда!!!
Даша, спасибо за добрые пожелания. А мы ездили в другую ветклинику. Там появилась молодая ветврач - специалист по грызунам и отоскоп yahoo. У доктора дома тоже живут 4 крысодевочки. Визитом и новым врачом мы остались очень довольны. В Орле "лед тронулся" leb. Наконец-то появился настоящий специалист - терапевт :).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Даша, спасибо за добрые пожелания. А мы ездили в другую ветклинику. Там появилась молодая ветврач - специалист по грызунам и отоскоп yahoo. У доктора дома тоже живут 4 крысодевочки. Визитом и новым врачом мы остались очень довольны. В Орле "лед тронулся" leb. Наконец-то появился настоящий специалист - терапевт :).
Это здорово! Но я очень надеюсь, что он вам понадобится только для очередного планового осмотра и ни для чего больше ;-)
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
С днем рождения Асюшеньку!!! В очередной раз пожелаю здоровья!


Девочки чудесны! А у Илзе вес вроде не самый большой - почему толстая?
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Ириш принимай опоздунов, но с любовью и транспарантами leb
Асюшечка, с ДНЮШКОЙ. Ты умничка. Здоровья тебе огроменного.
Клубок твой разноцветных фостиков порадовал. Фотографии такие яркие, весенние и позитива очень много hb hb hb
Модельки прелестницы. Подросли так  love2
Тебе Ириш весеннего отличного настроения, солнышка.
Целуй малышек в носопипетки :-* :-* :-*
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Cонечка, Аннушка, спасибо за поздравления и комплименты hb! Мы всегда рады замечательным крысомамам, добрым словам и наступившей весне yahoo! Все крысодочки расцелованы в носики, пузики и зёпки ;D.

Девицы у нас на диете, при чем, все без исключения shuffle. Асюшка по прежнему прибывает в состоянии жора russiann . Вчера после поездки в ветклинику и обширного медосмотра ребенка заедала стресс тыковкой nyam. Да так заедала, что пришлось в срочном порядке выдавать добавку ;D. Молодняк зажигает - бесится по полной программе. Весна идет, весне дорогу yahoo...
« Последнее редактирование: Март 12, 2014, 17,15:22 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Веснааа, не только коты буянят?  ;D ;D
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Весело у вас, Ириш!! Мои обычно в переноске стрессуют и нежно относятся друг к другу..Сумочку Стрелкину уже опробовали в деле?
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Сумочку Стрелкину уже опробовали в деле?
Опробовали, опробовали ;)! Классная сумочка yahoo! Даже врачи рассматривали - интересовались, спрашивали, откуда такое чудо :)!

Уже пришлось постирать :-\. Сумка и вкладыш с честью вышли из выпавшего на их долю испытания...
« Последнее редактирование: Март 12, 2014, 11,14:22 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
А еще скоро коврик подоспеет  leb Ух ляпота то красивая hb
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Keira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 621
  • Город: Москва
С наступившими праздниками, весною...и неушедшим жором, хи)
Бесятся, ага, и спят меньше, и скачут больше, красота! Целуй от нас девиц  hb

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
А еще скоро коврик подоспеет  leb Ух ляпота то красивая hb
А еще осминог, а еще гамачки yahoo!

и неушедшим жором, хи)
Мы из за Асюшиной "Жоры" сегодня ночь не спали :P. Решили лысюше разгрузочную ночь устроить ;). Не оставили запаренные крупы (кашку, макарошки) :-\. А ребенка от заката до рассвета рылась в сушке, выбрасывала "невкусняшки" и грызла "вкусняшки" russiann. На утро миска с сушкой пустая, пекинская капуста сожрана подчистую, Ася весит 378 г :o. Вот вам и разгрузочная ночь ::). Разгрузочной она маме и папе была, в плане поспать. Жора всю ночь зажигала icon_lol icon_lol icon_lol.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Keira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 621
  • Город: Москва
Ира, я тоже говорю обычно "на меня напал Георгий". Кто первый раз слышит - пугаются, потом привыкают)) Ох, а если свеженькое оставлять или овощи на пару вместо кашки? С другой стороны, действительно, авитаминозы эти весенние! Ай-да за крысиными витаминами, м?

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Ох, а если свеженькое оставлять или овощи на пару вместо кашки? С другой стороны, действительно, авитаминозы эти весенние! Ай-да за крысиными витаминами, м?
Ирин, а Жора эта все уважает, в т.ч. и по витаминке 2 р/д. Только мягонькое лопает тихо, хоть поспать ночью можно ;). А если овощами на пару не наестся, то опять сушку грызть начнет russiann. Удивительно только, что это Асина Жора нас посетила :o. Хорошо хоть малыхи у нас в зале одни живут ;D.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Keira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 621
  • Город: Москва
С сушкой у нас тоже весело. Я обычно половину выбрасывала, как выяснилось. Смотрю - шелуха одна в миске. А это наверху шелуха, внизу, видите ли, "невкусное". Стоило свалить на сутки - подчистую выели! А недавно чайный пакетик из кружки сперли. Теперь вот не знаю, где спрятали. Не соскучишься с детками этими icon_lol

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Ночной доЖор  ;D ;D
А если ей оставить сушку с "невкусненьким" подольше, авось покривится и доест ;)
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
А недавно чайный пакетик из кружки сперли. Теперь вот не знаю, где спрятали. Не соскучишься с детками этими icon_lol
Не спрятали, а почаевничали ;D. Вот мама, не "наливаешь" мужичкам своим, они и тырят что лежит плохо icon_lol icon_lol icon_lol.

Ночной доЖор  ;D ;D
А если ей оставить сушку с "невкусненьким" подольше, авось покривится и доест ;)
Да счазззз, выкинет все из клетки и убирайся, мамашка ;D.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0