Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 365520 раз)

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Я тоже жутко хочу живого общения, но увы и ах я такая одна в нашем городке  shuffle Зато у меня есть вы и ваши фостики  yahoo
И дай Бог все у меня сложится и я все же увижу летом Жантуанету, Соню и кого соберем форумчан ::)
Да у нас-то тоже с живым общением редко складывается :-\...
Зато здесь совершенно потрясающая компания собралась yahoo yahoo yahoo Я уже и не представляю себя без всех вас :-* :-* :-*
Я очень надеюсь, что все сложится так как задумывается, ттт ;)!! love2

Добавлено Июль 03, 2014, 00,39:50
Ириша, желаю всем любимочкам скорее поправляться и не расстраивать мамочку с папочкой!!
Асюнечке всего-всего самого светлого, хорошего и вагон здоровья!! wub wub wub :-* :-* :-* Очень надеюсь что ей будет очень комфортно у Махи!!
Задачка веселенькая ;D ;D...У тебя оказывается разнообразие мышастых :o ;D...Разные формы, цвета и размеры ;D ;D Количество уже не важно..
Валокардин нам очень помог, ттт. Я очень благодарна врачу, назначившей его Тэссенке. Надеюсь твоим моськам он тоже поможет!!
Всех от нас  :-* :-* :-* :-* :-*
« Последнее редактирование: Июль 03, 2014, 00,39:50 от Shokki »
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Жанночка, спасибо тебе за пожелания и теплые слова :-* :-* :-*! Форум - это то место, где все мы чище, добрее, сердечнее :D. Крысявки сплотили и подружили нас yahoo! Мне тоже было бы без вас очень-очень плохо :-\.
Я тоже надеюсь, что Асюша успешно перенесет дорогу и хорошо проведет время у Махи до нашего возвращения

С пополнением семейство мышек)))) А вы их кормите?
Не, не кормим. Они сами себе пропитание где-то добывают shuffle. Мы им предоставляем бесплатные жилплощадь и постельное белье ;D.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Не, не кормим. Они сами себе пропитание где-то добывают shuffle. Мы им предоставляем бесплатные жилплощадь и постельное белье ;D.
Ну хоть в тепле малышня)) ::)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Сдаюсь ;D!

Вот и ответ на задачу:
- 3-м крыскам выпаивают лекарства Ася, Шура, Агата,
- 2-м крыскам колят уколы Ася, Луша,
- 2-м  крыскам капают ушки Луша, Лула,
- 2-м крыскам капают глазки Лула, Агата,
- одна крыска здорова и ей ничего не выпаивают, не капают и не колят Эгле,
- в нашей семье мышастиков ежегодное пополнение. К нам опять прилетела семейка летучих мышей yahoo. На балконе у них гнездо, а в гнезде маленькие детки. Кстати, недавно заметила, что стали исчезать и мои, и дочкины носочки :o :o :o. Сегодня краем глаза разглядела под светом фонаря пропажу у мышастиков в гнезде ;D. Теперь буду сушить носочки после стирки на другом балконе ;).
В итоге:
Сколько мышастиков в нашей семье ;)? А фиг его знает icon_lol icon_lol icon_lol!
Знают к кому прилетать! yahoo Ир, а ты деток видела ? Или там не рассмотреть?

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Ой, Ира))))) как классно))) а сможешь сфоткать?)))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Ммм, тучемышки ^_^
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Девочки, семейка уже третий год у нас обосновывается в очень узком пространстве между внешним загорождением балкона и некоей стационарной штуковиной, где я храню соленья-варенья. Там даже днем темно. Только с фонарем рассмотреть кое-что и кое-кого можно. Сфоткать, к сожалению, без вариантов :-\. Детки малюсенькие темно-серые с белым пузиком, а один ползает беленький с узкой серой полосочкой на спинке. Лапики-зубастики :-* :-* :-*.
В прошлом году, когда детки-бестолковки подросли, то стали к нам в квартиру по вечерам залетать. Бесшумно, жутковато, если честно str. Потом долго отлавливали и на балкон восвояси отправляли. Кот с ума сходил ;D!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Ирочка, привет, моя хорошая  :-*
Вижу новости у вас так себе, болеют малышечки  :( я очень желаю им поскорее восстанавливаться, и радовать мамочку ничем не омраченными днями и ночами рядом  hb
Ириш, когда вы уезжаете?
Такая прелесть, что у вас мышки живут, они конечно страшноватые, но одновременно милые, я их вот как-то почему-то люблю, у нас одно время тоже жили, и залетали в комнату, но кошка-крысоловка оказалась квалифицированной и на таких вот мышат (((
Целуй и обнимай от меня своих девочек крепко-крепко  :-* :-* :-* :-* :-* :-*
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Дашенька, спасибо тебе, дорогая :-*! Вечером на прогулке передам девчонкам все обнимашки-поцелуйчики leb!

Девчонки уже получше ТТТ. Курс лечения заканчиваем и стараемся не унывать ;).
Дашунь, уезжаем из Орла 18 июля поздно вечером. Рано утром 19-го отвозим Асюшу к Махе на побывку, а в 13-20 самолет. Очень надеюсь, что и с Асюшей будет все в порядке, и Машу она не огорчит :D.

Да, мышастики милые :D! А кот наш, в монахи подстриженный, для таких целей совсем не годный ;D.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Дашенька, спасибо тебе, дорогая :-*! Вечером на прогулке передам девчонкам все обнимашки-поцелуйчики leb!

Девчонки уже получше ТТТ. Курс лечения заканчиваем и стараемся не унывать ;).
Дашунь, уезжаем из Орла 18 июля поздно вечером. Рано утром 19-го отвозим Асюшу к Махе на побывку, а в 13-20 самолет. Очень надеюсь, что и с Асюшей будет все в порядке, и Машу она не огорчит :D.

Да, мышастики милые :D! А кот наш, в монахи подстриженный, для таких целей совсем не годный ;D.
Это здорово, что девочкам получше, не должны они болеть, они заслуживают только счастья и здоровья!
Я уверена, что Асюша хорошо проведет время у Маши, она же у тебя умничка, не огорчит мамочку  ;)
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Даша, спасибо за пожелания hb!

Только вот Асюша решила подвести нас :-\. В пятницу закончили курс Линкомицина. Результат оправдывал наши прогнозы. Девочка стала хорошо кушать, набирать вес, дыхание стабилизировалось. А вчера вечером произошло резкое ухудшение. Уколола преднизолон, сделали ингаляцию с беродуалом в небулайзере. Вот он и пригодился :-\.. Вроде, отпустило, а сегодня утром часов в 11 стало опять хуже :'(. Приступ купировали. Показать ребенка сегодня некому. Наш вет уехал в отпуск, а в клиниках на сей момент одни практиканты и коновалы. Кокарбоксилазу тоже пока нельзя колоть. Меньше недели прошло после последнего укола.
Решили с мужем на свой страх и риск колоть Максипим курсом + ингаляции в небулайзере + Преднизолон, Фуросемид 3 дня. Очень надеемся, что Асюша с ее мужеством и жаждой жизни и на этот раз выйдет победителем из жестокой схватки...
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Ася! Тебя Москва ждет на кутежи и бесчинства! Скажи, что это было оттачивание актерского мастерства и вздребезнись и сопритюкнись (с)
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Асюнечка, держись, ты же такая сильная девочка! @@@@@@@@@@@@@@@
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Асеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Асенька, держись девочка!!
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Давай, Асюша! Держись, малыш! @@@@@@@@@@@@
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Salenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
  • Город: Старый Оскол
    • Имя: Светлана
Кулачки за Асюшу @@@@@@@@@@@@@@@@

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Ася! Тебя Москва ждет на кутежи и бесчинства! Скажи, что это было оттачивание актерского мастерства и вздребезнись и сопритюкнись (с)
+100000000
Асюнечка, держись, лысеныш!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ирочка, как сейчас малышенька??
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Taww, Наташа, Вера, Оля, Катя, Соня, Света, Жанна, спасибо вам, хорошие мои за поддержку и добрые пожелания hb!
Вечером, вроде ТТТ. После ингаляции в небулайзере Асюша становится такая розовенькая, гладенькая :D! В процессе оставляет целую кучу какух ;D. Сейчас лазает по дивану рядом со мной ТТТ.
Огромное спасибо Анюте (Antuaneta) за полезную информацию по использованию этого чуда медтехники :-* :-* :-*! Очень всем рекомендую ;)!
От всей души надеемся, что и на этот раз выкарабкаемся...

Ну, хватит о грустном, о проблемах, о боляках и прочих бяках ;). У нас фоточки с утренней прогулки yahoo!

Эгле. Вот такими мы стали волосастиками и носим эту шубку постоянно теперь :D!


Лысости и полулысости ;D. Эгле и Агата


Рексы и даблики ;). Луша и Эгле


Луша.


Два фоста, две рексозёпы ;D


Лулочка sun. Кто последний на атракционы ;D?


Солистка и бэквокалистка ;). Лула и Агата
« Последнее редактирование: Июль 06, 2014, 23,35:15 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0