Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 365515 раз)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Лена, Оля, Марина, Жанна, спасибо, мои дорогие, и за комплименты дочке, и за пожелания крысуням мом :hug

И правильно, не надо вам продолжения. Пусть учится. Эти конкурсы в лучшем случае надо судить, а не в них участвовать.)))
И я так всегда считала, что главное - это благополучие. Ни к чему все эти конкурсы серьезной девушке ::)

А мы с обещанными фоточками leb Вот не люблю я розы, но увидев в дневничке у Оли (YaOlga) такие фоточки подумала, а почему бы и нет ;)
И, как прежде, по старшинству :)

Луша. Долгожитель мой, аксакал :-*. Как же близки и дороги нам эти девочки и мальчики love2 love2 love2





Агата. Утешение мое wub





Юрате. Наша маленькая главкрыска :-*





Аурика. Нежное и мужественное сердечко love2





Гражина. Душечка, летающий мишка :D





Войцеха. Золотой солдатик. Стратег, мирно отвоевавший место замглавкрысы.





Хвост замглавкрысы icon_lol icon_lol icon_lol

В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
а я в гости  shuffle
хотела быстренько пролистать дневник, ознакомиться с главными героями - очнулась на 50й странице. смеялась, плакала и переживала. девочки замечательные - и нынешняя стайка, и тех, кого уже нет. здоровья всем!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
https://img-fotki.yandex.ru/get/25939/75073470.16/0_1222b5_57d49d69_L - больше всего фото зецепило...

и верно, все нужны по-своему, у каждой есть любимые особенности и своё местечко в сердце  ;)

дочь красавица! hb
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Так радостно заходить в дневничок и снова читать новости. Кузины наши шикарны. Особенно Гражинка, давно я в неё влюблена. Дочь у тебя очень красивая  hb
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

kwintokukis

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
  • Город: Московский
Всех именинниц с наступившим днем рождения  hb Болявеньким держаться, здоровеньким не болеть! Все девочки очень хорошенькие с розами, конечно, голубенькая главкрыска покорила, а еще хвостик заместителя  ;D
Дочка - сказочная красавица и умница, сразу видно! Всяких ей успехов в будущем!
И всей вашей семье, чтобы только праздники были впереди!

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Какие крысочки с розочками красивые!!! wub Хвост замглавкрысы  icon_lol
Ириш, как у Агаточки дела? Прооперировались? @@@@@@@@@
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Валюшка-красавица hbВся в маму.
Аурика такая трогательная и худенькая. Сил маленькому бойцу много-много!
Гражине очень идут розы.
Всем здоровья много-много!  Всех от меня :hug

Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
всем хвостикам крепкого здоровья  hb Гражинка какая мадама выросла  :swoon эта и коня на скаку, и всё остальное  shuffle
дочка красавица, лицо такое располагающее и доброе  :)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Девочкам здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!
Дочка красотка! С такими результатами можно и продолжение) Главное, что ей хочется ведь) ;)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
а я в гости  shuffle
хотела быстренько пролистать дневник, ознакомиться с главными героями - очнулась на 50й странице. смеялась, плакала и переживала. девочки замечательные - и нынешняя стайка, и тех, кого уже нет. здоровья всем!
Милости просим, храбрая Даша yahoo
Спасибо за пожелания и отзывы :-*

https://img-fotki.yandex.ru/get/25939/75073470.16/0_1222b5_57d49d69_L - больше всего фото зецепило...
и верно, все нужны по-своему, у каждой есть любимые особенности и своё местечко в сердце  ;)
дочь красавица! hb
Спасибо, Оля :hug
Да, все они в сердце. Каждой - свой кусочек...

Так радостно заходить в дневничок и снова читать новости. Кузины наши шикарны. Особенно Гражинка, давно я в неё влюблена. Дочь у тебя очень красивая  hb
Спасибо, Машенька :-*
Как же мне вас и Бума не хватало :-\ Я тоже очень-очень рада yahoo

Всех именинниц с наступившим днем рождения  hb Болявеньким держаться, здоровеньким не болеть! Все девочки очень хорошенькие с розами, конечно, голубенькая главкрыска покорила, а еще хвостик заместителя  ;D
Дочка - сказочная красавица и умница, сразу видно! Всяких ей успехов в будущем!
И всей вашей семье, чтобы только праздники были впереди!
Спасибо, Камилла hb
Буду стараться почаще радовать хорошими новостями и фоточками :)

Какие крысочки с розочками красивые!!! wub Хвост замглавкрысы  icon_lol
Ириш, как у Агаточки дела? Прооперировались? @@@@@@@@@
Спасибо, Оленька :hug
Да, Агаточку вчера прооперировали под местным обезболиванием. Абсцесс оказался огромный и очень глубоко сидел. Правда, шовчик обычный не внутрикожный. По другому не получилось, хоть держали Агашу во время операции фельдшер и крысопапа. Теперь сидит лысюня моя любимая в больничной клети, заживляется :)

Валюшка-красавица hbВся в маму.
Аурика такая трогательная и худенькая. Сил маленькому бойцу много-много!
Гражине очень идут розы.
Всем здоровья много-много!  Всех от меня :hug
Спасибо, Леночка :-*
Если честно, сомневалась, показывать ли Ауричку :-\ Она сейчас ходячий бухенвальдик, не смотря на усиленное питание :( Будем стараться, бороться, сколько хватит сил у девочки...

всем хвостикам крепкого здоровья  hb Гражинка какая мадама выросла  :swoon эта и коня на скаку, и всё остальное  shuffle
дочка красавица, лицо такое располагающее и доброе  :)
Спасибо, Светланка :hug
Гражина, да, мадама ;D Третьего дня ездила в качестве группы поддержки в ветклинику с Агатой. Заодно и первый медосмотр прошла ::) Веты аж обалдели от габаритов этой девочки :o :o :o После осмотра весь персонал клиники сбежался посмотреть на такую малютку :D

Девочкам здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!
Дочка красотка! С такими результатами можно и продолжение) Главное, что ей хочется ведь) ;)
Спасибо, Сонечка :-*
Доча уже про конкурс и думать забыла ;) С ее ритмом жизни (учеба, спорт, английский, друзья-подруги) не до карьеры модели ::)
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Валюшка красавица, как и мама! И умница, пусть все у нее в жизни получается. Девочкам не болеть, Ауричке кушать хорошо и держаться. А тебе надолго не пропадать.  :hug :hug :hug
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Спасибо, Наташенька :hug
Теперь не пропаду ;)
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Как это Аурику не показывать? :ass Конечно показывать, она же не перестала быть любимой девочкой. love2
Агате скорейшего восстановления! :hug И пусть лечение ей поможет избавиться от бяки.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Если честно, сомневалась, показывать ли Ауричку
Ты что? Как это не показывать Ауричку? Она очень красивая и мужественная девочка. Сил вам и терпения, воли к борьбе, аппетита хорошего.  hb hb hb
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Леночка, Машенька, спасибо за добрые слова о моей ненаглядной любимочке Ауричке :hug
Она у нас никогда крупнячком-то и не была ::) И сейчас весит около 290 гр. 
Только бы силенок девочке побольше pray pray pray
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
подержу кулачки за девочку, сил ей! @@@
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Спасибо, Дашенька!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Как там Ауричка, Ир? ::)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

lelik0907

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
  • Город: г.Люберцы МО
    • Имя: Ольга
С праздником! смех продлевает жизнь!
Навсегда в моей памяти: мой самый первый Ванечка, мои любимые хаси Ксюшка и Маруся, Винтик-полхвостик, Кузька и Нафанька - мамины домовята, Рыся и Даша - мои Инь и Янь, Ханя (Хайнеко)-мой лизунчик, Ася-пасюкАся неповторимая, Неля-мой медвежонок, Васька и Шурик-братишки капюшончики,Ёиру и Чибиру сестренки, Руся-облачко
Мой дневничок!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=47630.msg1394178#msg13941

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Оля, спасибо!

Как там Ауричка, Ир? ::)
Ох, Аурика, Ауричка :'( :'( :'( Птичка моя, медсестричка...
Мы знаем, что выбрали слезы, но всегда оказываемся не готовы...
Невыносимо больно писать прощальное письмо любимому ребенку, но еще больнее, если этого письма не будет... http://rat.ru/forum/index.php?topic=63085.0
« Последнее редактирование: Апрель 02, 2016, 13,04:59 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0