Автор Тема: Моё буйное крысопомешательство =)))  (Прочитано 40336 раз)

Chertenok13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2329
  • Город: Ростовская обл. Новочеркасск
  • 89518235343
    • Имя: Люля
Re: Шнурок и Минаич - наши муЗыки.
« Ответ #100 : Май 03, 2009, 18,59:34 »
А я закрытые делаю из штанин джинсов, когда из них шорты делали, я сохранила эти трубы-обрезки, теперь просто на скрепки подвешиваю - крысявкам счастье.
А еще взяла свою детскую шапочку вязаную подвесила, так там лысенькая Делечка теперь обожает спать. :)
Дневничок нашего крысосемейства - http://rat.ru/forum/index.php?topic=26928.0
Приходите в гости!

Nastyavet

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • Город: Рига
Re: Шнурок и Минаич - наши муЗыки.
« Ответ #101 : Май 05, 2009, 11,48:26 »
Ай, я тоже хочу фоток! Как у вас дела? Как мальчики? Как Цилечка? Мама еще не приобрела вторую крысю?
Мои любимые девочки - Сара, Серафима и Масик
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28118.0

Фросенька и Сонечка, вы навсегда в моем сердце, мое горе до сих пор бесконечно ...
  Даша .... прости меня ....

Horek

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4176
  • Город: Москва, м.Ботанический сад
    • Имя: Анастасия
Re: Шнурок и Минаич - наши муЗыки.
« Ответ #102 : Май 05, 2009, 13,03:10 »
Какие классные фотки безухих крысяв!  ;D Циля просто прелесть, но такая миниатюрная!
Крысостая Хорька - http://rat.ru/forum/index.php?topic=27607.0

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Шнурок и Минаич - наши муЗыки.
« Ответ #103 : Май 22, 2009, 19,32:08 »
С Днем Рождения!!!  congr!

BelaZZ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1516
Re: Шнурок и Минаич - наши муЗыки.
« Ответ #104 : Май 22, 2009, 22,49:14 »
И от нас поздравления!!!! congr! congr! congr!


Sherry20

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 415
  • Город: Украина, Днепродзержинск
  • Оля
Re: Шнурок и Минаич - наши муЗыки.
« Ответ #105 : Май 27, 2009, 23,42:48 »
Всем, кто еще меня не забыл - огромное здрассте!!!
BelaZZ, Prilipun огромное спасибо за поздравления, честное слово не ожидала! Тем приятней сюрприз! Спасибо большое-пребольшое!
Очень-очень жаль, что так долго не заходила, уж поверьте не по своей воле! Провайдер (единственный в нашем городишке кабельный интернет) накрылся медным тазом, то ли прокуратура наехала, то ли непонятно чего там случилось, и вот я уже месяц без инета, жду новостей от провайдера. Пока еще толком ничего неясно. Вроде на месте старого провайдера быренько организовался новый, с которым договор перезаключить нуна. Так что я чудом попала в инет, и выходит нелегально :o
Теперь дрожащими руками пишу сообщение на любимом форуме!
Я так скучаю по всем-всем-всем дневничкам, которые обожаю читать, и по форумским крысявам, которые уже мне стали как родные! Ужжжажсно без инета, просто ужжжжжасно!
Сижу, печатаю и боюсь, что вот сейчас возьмут инет и вырубят и останусь я опять без крысофорума :'(
Мои крысявочки и Циля растут и хорошеют, жрут как не в себя, нарадость мне и мужу. Обожаю их и каждый день радуюсь, что купила не черепашку или попугая, как хотела, а крысочкуууу ;D Наверное, если полюбить крыс это навсегда ::)
Вот сейчас кину пару фоток, чтоб дневничок оживить, и побегу по остальным сайтам которые хатю успеть посмотреть и общаться в аське, с людьми, которых так не хватает! А форум и всех форумчан и крысок люблю, целую и надеюсь что скоро вернусь насовсем!!!  love2

Вот это мы Минаичу хвост мыли, а он хвост мыть не желал никак, весь вымок и потому сушился в полотенце ;D



Лохматый муж чего-то там жует, а Шнурок путешествует у него на голове)))

Здрааавствуйте!

Красааавец!

Поцелуйчики ::)

Гуляемся ::)

Шнурочек :-*

Помогаем папе мочить врагов)))

И напоследок - МЕГАМинаич

Еще раз целую всех и обнимаю! И надеюсь на скорое возвращение! rsurp
Наше любимое крысосемейство: http://rat.ru/forum/index.php?topic=28232.0 :)

Horek

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4176
  • Город: Москва, м.Ботанический сад
    • Имя: Анастасия
Re: Шнурок и Минаич - наши муЗыки.
« Ответ #106 : Май 27, 2009, 23,49:42 »
Sherry20 с возвращением! Жаль, что не насовсем пока.. но тем не менее, фоточки интересные, а крыски прикольные!  :) Муж так нежно с Минаичем!  love2
Крысостая Хорька - http://rat.ru/forum/index.php?topic=27607.0

Sherry20

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 415
  • Город: Украина, Днепродзержинск
  • Оля
Re: Шнурок и Минаич - наши муЗыки.
« Ответ #107 : Июнь 08, 2009, 13,34:07 »
Приветик всем! Наконец я вернулась! Вернее, я уже давно вернулась, до форума никак не могла дойти.
Пришла, чтобы рассказать о том, что у нас на одно крысосчастье стало больше! yahoo
Теперь у нас уже три крысы! nyam
Я сегодня так расскажу про нашего нового крысомуЗыка, а фотки завтра-послезавтра выложу, а то бедный крысь итак устал с этими подселениями, а тут я еще с фотиком))) Итак, про нового крысожителя:
В ветаптеке, недалеко от нашего дома поселили крыску. Черного капюшончика, мальчика. Когда я его увидела, у нас еще жил только Шнурок, хотела купить этого капюшонку, чтоб Шнурку было веселее, но его не продавали, сказали мол, крысь ласковый, привязались к нему, будет он у них жить... Через некоторое время к этому крысомальчику подселили крысодевочку :o. Я удивилась, особенно если учесть, что в аптеке работают ветеринары, муж и жена. У них своя ветклиника... Когда увидела девочку в одной клетке с мальчиком, спросила: " А что вы с крысятами будете делать, они ж плодится будут бесконечно!". Ветеринар довольно беспечно ответил: "Неее, они не будут. А если будут, так рассадим!"
Прошло время, когда я в очередной раз зашла в аптеку, увидела что крысомальчик сидит в малюсенькой клеточке отдельно. Случилось то, чего следовало ожидать. Крыска родила восьмерых черных капюшончиков... А мальчика отсадили((( Так он и жил в этой крошечной клетке, больше похожей на переноску... Пятимесячному крысопарню, причем довольно крупному, там и развернуться негде было. Вот так и ходила смотрела на него, жалела... Потом с мужем вместе ходили жалели... А забрать не решались. Потому что очень я хотела взять клубного крысенка, и не сейчас, а позже, когда мои муЗыки подрастут.
А потом мы с мужем не выдержали. И забрали крысоньку! Нашего третьего муЗыка зовут Потап, так его назвали в ветаптеке, а мы решили имя не менять.
Подселялись без приключений. Правда в клетке до сих пор не распределилась власть, но жестоких драк не бывает. Скорее так, порядку для))) Так что теперь крыс трое, а у нас с мужем на одно хвостатое счастье больше! Ура!Ура!Ура! :))) :))) :)))
Крыс много не бывает! Продолжаю в этом убеждаться! love2
Наше любимое крысосемейство: http://rat.ru/forum/index.php?topic=28232.0 :)

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Шнурок и Минаич - наши муЗыки.
« Ответ #108 : Июнь 08, 2009, 14,08:19 »
Поздравляю! congr! И новым членом стаи и с подселением!!
А с крысятками что стало?

Sherry20

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 415
  • Город: Украина, Днепродзержинск
  • Оля
Re: Шнурок и Минаич - наши муЗыки.
« Ответ #109 : Июнь 08, 2009, 22,12:10 »
Prilipun, спасибо за поздравления! hb
А крысятки так и живут там с мамой своей... Они пока маленькие. Только я очень сомневаюсь, что их заберут((( В ветаптеке говорят, что ими никто даже не заинтересовался еще ни разу(((
Я переживаю, хоть бы они расселили в положенный срок мальчиков и девочек, иначе они ж бесконечно будут плодится-плодится-плодится...  cry
Уже думала забрать крысят и самой заняться их пристройством... Да только город у нас маленький, если не справлюсь то все они будут у меня жить. А судя по тому как у нас крыс покупают...
В том зоомаге где я маме Цилю покупала, там как сидели Цилины братья-сестры так и сидят. Максимум двоих-троих забрали... Это при том, что зоомаг в самом центре и люди туда часто заходят. А прошел уже месяц...
Так там хоть по половому признаку рассажены, а тут...  cry cry cry
Наше любимое крысосемейство: http://rat.ru/forum/index.php?topic=28232.0 :)

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Re: Шнурок и Минаич - наши муЗыки.
« Ответ #110 : Июнь 08, 2009, 23,24:47 »
Оооо! lad358 С пополнением вас! И с новым счастьем!!!
Две крыски - это так, друзья-товарищи, а три крыски - уже маленькая стая! ;)
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шнурок и Минаич - наши муЗыки.
« Ответ #111 : Июнь 08, 2009, 23,25:20 »
Даа, везде бардак! Неужели им совсем на животных наплевать  ??? А ещё ветеринары  red285  Ну, да ладно, хватит отрицательных эмоций, а то у меня их передоз будет  :( Вообще-то я вас с новым жильцом поздравить пришла  4u Ждём-с фоток  ;)
А фотки, которых мы еле дождались  ::) прикольные. Особенно, где Шнурок у вашего мужа на голове сидит  ;D Довольный такой (крыс, а вот муж чего-то хмурый  ;D).
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Sherry20

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 415
  • Город: Украина, Днепродзержинск
  • Оля
Re: Шнурок и Минаич - наши муЗыки.
« Ответ #112 : Июнь 09, 2009, 11,01:12 »
vle, VaKa, спасибище большущее за поздравления! 4u 4u 4u

Оооо! lad358 С пополнением вас! И с новым счастьем!!!
Две крыски - это так, друзья-товарищи, а три крыски - уже маленькая стая! ;)
Я даже как-то загордилась! Маленькая стая... У меня есть маленькая стая! Так интересно, гуляю крысиков и такое ощущение что они везде))) Вроде и стало их всего на одну больше,а уже вроде бы как крысостадо :)))
Довольный такой (крыс, а вот муж чего-то хмурый  ;D).
;Dмуж не хмурый, он там жевал чего-то, я зашла - он насторожился, а мало ли! Вдруг отберут :)))
Наше любимое крысосемейство: http://rat.ru/forum/index.php?topic=28232.0 :)

Zanzara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1795
  • Город: Москва, Южное Бутово
    • Имя: Ника
Re: Шнурок и Минаич - наши муЗыки.
« Ответ #113 : Июнь 09, 2009, 11,19:59 »
Поздравляем! Ждём с нетерпением фоточек Потапа!
Так здорово, что забрали мальчика из аптеки. Теперь ему раздолье. Друзья и любящие хозяева.
Шанси Сибирская - 25.05.2013, Неррида из Тилвит Тег - 07.08.2013
сестрёнки [Шато Марго] и [Шуста], [Нордика] и [Нерика], [Уника], [Урсалина], [Одетта], [Чародейка], [Хоста Юки], [Венси Ви] - любим и помним
Наш дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=26160.0

lumene

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112
  • Город: Москва, Химки
Re: Шнурок и Минаич - наши муЗыки.
« Ответ #114 : Июнь 09, 2009, 16,54:57 »
Хвостики очаровательные  ;D Еще фоток  lad358

BelaZZ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1516
Re: Шнурок и Минаич - наши муЗыки.
« Ответ #115 : Июнь 09, 2009, 20,43:45 »
Sherry20,приветик!!!
Наши поздравления с приобретением нового товарисча! и любимца!!! congr! congr! congr!
Фотки великолепные!!!Любовь между Крысами и Мужчинами у меня всегда вызывает восторг!!!
А крысостая-это круто!!!
Вот гляньте на нашу стаю...Это же сплошная радость!!!
И очень хочется фоток Потапа!(имя вызвало полный восторг!) lad358

Sherry20

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 415
  • Город: Украина, Днепродзержинск
  • Оля
Re: Шнурок и Минаич - наши муЗыки.
« Ответ #116 : Июнь 11, 2009, 14,25:31 »
С фотками у нас пока напряг... По независящим от меня причинам крысоньки дней пять будут жить у мамы. Уже отнесла вчера вечером их cry Плакаю я, сильна!!!
Выложу несколько фоток подселения))) Других пока нет shuffle

Первое знакомство.
Причем знакомятся все, и крысы и кошки))) А вот эта малюсенькая клеточка с голубым поддоном и есть та клетка где жил бедный Потап



Потапушка наш love2



Поменяли крыс местами. Крысы в шоке :oops:



Отдай обратно клетку!!! nono *Минаич весь вспушился, грозный такой*



Ну и первый совместный выгул, еще до окончательного подселения. Каждый в свою сторону побежал, деловые love2



Наше любимое крысосемейство: http://rat.ru/forum/index.php?topic=28232.0 :)

Sherry20

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 415
  • Город: Украина, Днепродзержинск
  • Оля
Re: Шнурок и Минаич - наши муЗыки.
« Ответ #117 : Июнь 11, 2009, 14,31:18 »
Забыла, хотела поделится своим удивлением.  ???
В клетке главный у нас был Минаич, так вот, когда Потапа подселяли, я думала, что они со Шнурком будут его тырить вместе, а тырил только Минаич. Шнурок благополучно залез в гамак, и там спал, иногда поглядывая на разборки. А у Минаича истерика конечно поначалу была, теперь кажется в клетке главный Потап. Повесила в клетку еще один гамак, так бывает так прикольно спят: Потап на самом верхнем гамаке, Минаич в гамаке пониже, и Шнурок на полу в уголке. Хочу как-то сфоткать эту картину. Правда бывает это редко, в основном вповалку спят втроем love2
Наше любимое крысосемейство: http://rat.ru/forum/index.php?topic=28232.0 :)

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Шнурок и Минаич - наши муЗыки.
« Ответ #118 : Июнь 11, 2009, 14,33:19 »
Жаль, что до кончательного подселения придется маме отдать.
А мама в крысах разбирается?

Sherry20

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 415
  • Город: Украина, Днепродзержинск
  • Оля
Re: Шнурок и Минаич - наши муЗыки.
« Ответ #119 : Июнь 11, 2009, 14,43:08 »
Жаль, что до кончательного подселения придется маме отдать.
А мама в крысах разбирается?
Так они уже вроде того... подселились. Уже не дерутся, спят вместе. Или окончательное подселение определяется как-то по другому? Я просто думала что если не дерутся, и выяснили кто главный, то уже порядок.
Мама в крысах не очень разбирается. Но у меня выхода нет. Я ей написала что моей троице давать можно, ну чтоб наверняка. Надеюсь она не сунет им никаких вкусняшек.
У мамы крыса живет, девочка. Ничего, нормально живет. Но сказать что мама в крысах разбирается я не могу, я и про себя такое не могу сказать  ???
Наше любимое крысосемейство: http://rat.ru/forum/index.php?topic=28232.0 :)