Автор Тема: Марта и ее деточки)  (Прочитано 1726 раз)

NA-VI

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Город: Питер
  • Марта
Марта и ее деточки)
« : Апрель 12, 2011, 00,23:10 »



Привет всем!!!Меня зовут Марта, я крыса, мне 6 месяцев. мама забрала меня домой в марте, поэтому и имя у меня говорящее)

Я сразу полюбила ее, ведь она так вкусно кормила меня и у нее дома было еще 3 крыски, которые сначала не очень обрадовались моему появлению, потому что стали ревновать.
Маме пришлось купить мне отдельную квартирку.
Мама такая смешная, она часто что-то говорит мне , а я лижу ей губы в ответ)у нас полное взаимопонимание. а этот зернистый творог и яблоки..ммммм...

В общем, я считаю, что попала в нужное место. Со мной много гуляют по кровати, чешут, ласкают, делают комплименты, и я в долгу не остаюсь. (еще б меня не любили, я ведь такая красавица)

мое любимое занятие-прыжки в высоту. Мама волнуется, и говорит, что я похожа на пасюка. представляете?во дает)))а я просто люблю попрыгать, ведь я еще не старушка, как скажем, малышка, еще одна мамина дочка



молодая мамочка

NA-VI

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Город: Питер
  • Марта
Re: Марта и ее деточки)
« Ответ #1 : Апрель 12, 2011, 00,31:32 »
недавно моя мама познакомила меня с сыночком своей давней подруги, Клопиком. Она аргументировала это тем, что мне скучно, и она хотела бы, чтобы я жила вместе со своей дочкой в дальнейшем. Я сначала ничего не поняла, но через 2 недели мама отнесла меня к врачу и там сказали, что у меня будут детки. :o
я немного волновалась, ведь еще недавно думала, что сама еще ребенок.
в один прекрасный пятничный вечер я отдыхала в своем гамачке и вдруг почувствовала неладное.

я поняла-началось. позвала маму, мама приняла новопассит и мы стали рожать. рожали мы два часа, я со всем справилась сама!!!!был только перерыв минут пять, я так устала. что попросила молочка, попила его, и принялась дальше тужиться, даря жизнь маленьким крыскам.


они получились очень красивые, похожие на маленькие толстые сосисочки)
кожа у них была полупрозрачное, я кормила их своим молочком и было видно, как оно белеет у них в животиках.еще они постоянно звали меня, просили есть, я уставала, но материнский долг превыше всего.
молодая мамочка

NA-VI

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Город: Питер
  • Марта
Re: Марта и ее деточки)
« Ответ #2 : Апрель 12, 2011, 00,33:12 »
 lebпродолжение следует...
молодая мамочка

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Re: Марта и ее деточки)
« Ответ #3 : Апрель 12, 2011, 00,34:21 »
Симпатичные крыски и креветочки классные !
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

NA-VI

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Город: Питер
  • Марта
Re: Марта и ее деточки)
« Ответ #4 : Апрель 12, 2011, 00,36:17 »
СПАСИБО)))))))мы открыли глазки, прыгаем и достаем маму как сумасшедшие чертята)))
молодая мамочка

Ninalka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1506
  • Город: Москва, Варшавка
  • Я тебя жду!
Re: Марта и ее деточки)
« Ответ #5 : Апрель 12, 2011, 12,28:43 »
С глазьями Вас! hb
А для мамы самое интересное еще только начинается. Теперь от этой шантрапы она не спрячется ;D Марта, передай своей хозяйке, чтобы не забывала тебя кормить грецкими орешками и дет.питанием;)
ОХ и люблю я эти хвосты! [Феликс],[Кука],[Лиса],[Чуча Зимняя - 21.11.08-17.07.2011], [Дана из Эдема - 26.03.2011-05.02.2013], [ BF Julia Roberts - 01.09.2010-21.03.2013], [Зюзи с Планеты Крыс - 29.06.10-31.10.2013], [Miss Maris - 30.04.11-11.12.2013], [Кудряшка Сибирская - 13.09.2011-17.02.2014]
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=21660.0

NA-VI

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Город: Питер
  • Марта
Re: Марта и ее деточки)
« Ответ #6 : Апрель 12, 2011, 14,39:55 »
Она меня кормит оччч хорошо)))грецкими правда, засранка, не догадалась, а вот творожком и фруктами-вдоволь. детское питание люблю морковное и тыквенное, ГЕРБЕР, ну и ТЕМА с говядиной и рисом ничего))) rsleep

Дети, скажу по секрету, меня уже достали. Они ездят на мне, как будто я лошадка, а не крыска)
молодая мамочка