Автор Тема: Ветклиника "Айболит".  (Прочитано 509150 раз)

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Ветклиника "Айболит".
« Ответ #880 : Июнь 04, 2012, 14,11:49 »
Простите за вопрос, может где-то было, но не мог бы кто-нибудь пояснить, что значит "Х" в расписании? "Д" и "Н" я так поняла - день и ночь?

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Re: Ветклиника "Айболит".
« Ответ #881 : Июнь 04, 2012, 14,19:38 »
Х - это сутки, с 10.00 до 10.00 следующего дня.
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Ветклиника "Айболит".
« Ответ #882 : Июнь 04, 2012, 14,42:53 »
Х - это сутки, с 10.00 до 10.00 следующего дня.
Большое спасибо!

Vorona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Ветклиника "Айболит".
« Ответ #883 : Июнь 05, 2012, 01,24:13 »
Простите за вопрос, может где-то было, но не мог бы кто-нибудь пояснить, что значит "Х" в расписании? "Д" и "Н" я так поняла - день и ночь?
Каждый раз один и тот же вопрос... Специально для вас- в первом топике выписаны графики работы крысиных врачей
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

gapoha

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Город: Крупки
    • Имя: Максим
    • Виды Животных
Re: Ветклиника "Айболит".
« Ответ #884 : Июнь 05, 2012, 03,02:59 »
Цены конечно кусаются... Но для тех кто любит своих питомцев это не преграда nono

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
Re: Ветклиника "Айболит".
« Ответ #885 : Июнь 05, 2012, 09,35:24 »
цены вполне адекватные. вы еще видимо цен в МИВе не знаете

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Ветклиника "Айболит".
« Ответ #886 : Июнь 05, 2012, 10,17:42 »
Каждый раз один и тот же вопрос... Специально для вас- в первом топике выписаны графики работы крысиных врачей
Специально для меня они были выписаны не сразу.

Milka-ice

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 766
  • Город: Москва
  • А ваш крысолимит это сколько?Вы уверены?
Re: Ветклиника "Айболит".
« Ответ #887 : Июнь 05, 2012, 11,50:20 »
Нормальные цены в Айболите.Вполне адекватные.
Семейство Блюменрат:Ромашка,Лея,Мирелла,Алесса,Орсола
Мон Амур,Мон Плезир.
[Мимоза],[Роза],[Флора],[Белла]
Дневничок хасят от КО-команды
http://rat.ru/forum/index.php?topic=46309.0

Katerina_1902

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Город: МО, Опалиха
    • Имя: Екатерина
Re: Ветклиника "Айболит".
« Ответ #888 : Июнь 08, 2012, 18,05:36 »
Друзья, моя крысюка, когда я ее беру на ручки, чуть похрюкивает :(. Судя по тому, что я почитала на форумах, вряд ли от радости... Посоветуйте, пожалуйста, врача, самого опытного в этом вопросе.

Спасибо!

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9066
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Re: Ветклиника "Айболит".
« Ответ #889 : Июнь 08, 2012, 18,07:55 »
Цитировать
Ратологи - Малышева Юлия Евгеньевна и Волкова Елена Михайловна, Санникова Виктория Александровна
расписание в первом сообщении.

samhein

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3328
  • Город: Протвино
  • Недобрая. Огрызаюсь. "ПланетаКрыс"
    • Имя: Тамара
Re: Ветклиника "Айболит".
« Ответ #890 : Июнь 10, 2012, 17,16:47 »
 :( Вчера была в Айболите, Малышеву в голос пожалела. У неё перед этим прошла большая тяжёлая операция, после которой свинковладелица с стабильной, не требующей срочной помощи свинкой не дала ей даже 10 минут отдохнуть, спину выпрямить- прямо из чайной комнаты вытащила, чуть не со скандалом. Все помнят, что Малышева недавно перенесла операцию на ногах, и спина у неё не гуттаперчевая? Давайте не будем выжимать из любимого доктора последнее здоровье, побережём её и дадим после операций передохнУть минуток 10? Она после этого будет гораздо эффективнее работать!
Пришла такая и всё опошлила

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Re: Ветклиника "Айболит".
« Ответ #891 : Июнь 10, 2012, 22,36:41 »
:( Вчера была в Айболите, Малышеву в голос пожалела. У неё перед этим прошла большая тяжёлая операция, после которой свинковладелица с стабильной, не требующей срочной помощи свинкой не дала ей даже 10 минут отдохнуть, спину выпрямить- прямо из чайной комнаты вытащила, чуть не со скандалом. Все помнят, что Малышева недавно перенесла операцию на ногах, и спина у неё не гуттаперчевая? Давайте не будем выжимать из любимого доктора последнее здоровье, побережём её и дадим после операций передохнУть минуток 10? Она после этого будет гораздо эффективнее работать!
Очень верно.Зимой ездила в Ай,так мы с Ю.Е. Покурили,попили кофе,хотя она было рванула на прием,но мне стало ее жалко и от 10-15 минут не убудет,если не кризисная ситуация.
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

Rira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1611
  • Город: МО г.Истра
  • Масахиро III -принц наследный ))))
    • Имя: Ира
Re: Ветклиника "Айболит".
« Ответ #892 : Июнь 11, 2012, 18,34:05 »
свинковладелица с стабильной, не требующей срочной помощи свинкой не дала ей даже 10 минут отдохнуть, спину выпрямить- прямо из чайной комнаты вытащила, чуть не со скандалом.
Да это еще что, как-то при мне какая-то кошкохозяйка порывалась вытащить Ю.Е. прямо с операции, при этом просунувшись без очереди, для того чтобы померить сахар своей кошке и сделать ей укольчик. Да еще и в книгу жалоб написала о том что ее не доктор, а фельдшер принял. Так что идиотов много... А Ю.Е. и вправду жалко.  :(
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.

Могучая крысокучка http://rat.ru/forum/index.php?topic=43562.msg1223335#msg1223335 Чупакабрик, Орлангур, Коржик, Турмалин, Хедин, Ракот, Ловелас, Огнегрив, Капитан Джек Воробей, Циклон, Цунами, МыхЪ, Сфайрат, Фурик, Вин Дизель, Крысы-белобрысы, Хорс
21 ангел - всегда с нами

samhein

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3328
  • Город: Протвино
  • Недобрая. Огрызаюсь. "ПланетаКрыс"
    • Имя: Тамара
Re: Ветклиника "Айболит".
« Ответ #893 : Июнь 11, 2012, 19,07:17 »
свинковладелица с стабильной, не требующей срочной помощи свинкой со скандалом.
Добавлю: после её ухода всё было затрухано сеном, весь предбанник. Ну вот можно быть такой свиньёй?..
Пришла такая и всё опошлила

Grimm

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69
  • Город: Москва, Тимирязевская
    • Имя: Дарья
Re: Ветклиника "Айболит".
« Ответ #894 : Июнь 14, 2012, 23,40:13 »
Хотелось попасть к хорошему ратологу, так как врачи из ближайшей ко мне ветклиники ничем помочь нам не смогли  :(

Специально позвонила в Айболит и спросила, принимает ли сегодня ратолог и до скольки. Ответили, что принимает Волкова до 20.00. Когда приехали в клинику в 18.30 - 18.45 примерно, оказалось, что она на операции, что уже не успеет нас принять. Уточнили только, что мои крысы не умирают прямо сейчас, и посоветовали поехать в Кобру. Тётенька-администротор искренне хотела помочь, повзвонила в Кобру, спросила принимает ли сегодня у них ратолог. Сказали, что принимает. Написала нам адрес на листочке, и мы поехли в Кобру. Адрес на листочке оказался не совсем верным - д.18, стр.1, а на самом деле д.18 б. Поэтому до Кобры мы ехали часа полтора: незнакомый город, глючный навигатор, ди ещё и пробки. Реальный адрес нам подсказали прохожие.
Когда приехали в Кобру, девушка у них на ресепшне записала в кароточки имена крыс и сказала ждать: нас вызовут, а перед нами двое. И тут я понимаю, что двое перед нами - это те двое, что сидят рядом с собаками. И я спрашиваю у девушки-администратора: "А сейчас принимает врач-ратолог? Ну, специлист по грызунам." На что она мне ответила, цитирую: "Вас с вашими крысами здесь специально никто не сидит и не ждёт. У нас все врачи - специалисты по грызунам". Охренеть, ратологический центр прям. Где ещё и собак принимают заодно. Но я лишь сказала, что мы тогда не пойдём на приём, раз нужного нам специалиста нет.
Но это уже в тему про Кобру.

И, кстати, я не виню врачей из Ай болита, что не приняли, мне просто обидно, что потратила много времени зря, а выкроить его сейчас очень сложно, защита диплома совсем скоро, да и живу неблизко, домой приехали только в 22.30..

Я всё это только к тому, что даже если заранее выяснить график работы ратолога, ещё не факт, что на приём попадёте. А до Красногорска не так-то просто добраться  :(


nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Ветклиника "Айболит".
« Ответ #895 : Июнь 15, 2012, 00,30:25 »
В Айболите, в ожидании приема таких специалистов, как Волкова или Малышева, не жалко и пять часов просидеть в очереди, что частенько и происходит.
При этом общение с крысолюбами сводит время пребывания в очереди на нет. Вот как-то так... ;)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Red_Fluffy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1478
  • Город: Москва, Щербинка
  • Динь-Динь
    • Имя: Ольга
Re: Ветклиника "Айболит".
« Ответ #896 : Июнь 15, 2012, 00,47:24 »
Никогда не приезжайте без записи позже чем за 3 часа до конца рабочего дня врача! Потому что в айболите народу всегда много, и сидеть 2-3 часа в очереди нормальное там явление, тем более много операций.
Может произойти чудо и вы можете быстро попасть на приём. Но не вечером точно, и это в любом случае очень редкое явление.
Так поздно можно лететь только если у вас что-то срочное и речь идёт о жизни и смерти. Тогда помогут, конечно. А так рассчитывайте с запасом.
В МиВе кстати так же, а вот в Ласке бывает побыстрее.

Про кобру - без комментариев. Из-за таких ответов за 3 года крыс ни разу до них не добралась, и не хочу.

Grimm

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69
  • Город: Москва, Тимирязевская
    • Имя: Дарья
Re: Ветклиника "Айболит".
« Ответ #897 : Июнь 15, 2012, 11,06:06 »
Спасибо, буду знать.

glushandco

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 228
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Ветклиника "Айболит".
« Ответ #898 : Июнь 15, 2012, 15,49:55 »
Спасибо, буду знать.

К Новиковой в Ласку можно - хороший очень терапевт.

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
Re: Ветклиника "Айболит".
« Ответ #899 : Июнь 15, 2012, 15,54:42 »
glushandco, вы в Питере живете, вы были у Новиковой? Польшкова терапевт получше. но это мой личный опыт и жизнь моей любимицы только показали