Автор Тема: Ветклиника "Айболит".  (Прочитано 509132 раз)

Ulitka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5697
  • Город: Минск, Беларусь +375 29 5755070
    • Имя: Настя
Re: Ветклиника "Айболит".
« Ответ #1900 : Май 31, 2014, 21,44:18 »
Никогда мне не понять... Ну не нравится клиника, сомневаешься в квалификации врача - не ходи. Зачем же себе и врачам нервы трепать. ::)

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Re: Ветклиника "Айболит".
« Ответ #1901 : Май 31, 2014, 21,52:22 »
На мой вопрос, дать аргументированный ответ на интересующие нас вопросы…демонстративно повернулся спиной и… ушел.

Такие вопросы лучше задавать письменно, заказным с уведомлением о вручении.
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
Re: Ветклиника "Айболит".
« Ответ #1902 : Май 31, 2014, 21,58:14 »
я больше и не хожу ;D

ppzz

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
  • Город: москва
Re: Ветклиника \\\"Айболит\\\".
« Ответ #1903 : Май 31, 2014, 22,03:21 »
Такие вопросы лучше задавать письменно, заказным с уведомлением о вручении.
Я не собираюсь вести судебные процессы...надеялся на порядочность администрации.

А на счет нервов...это кто кому трепет? Если вам это не интересно...наступайте сами на свои грабли! Когда убьют вашу крысу...может задумаетесь. А выбора у меня не было...я привез крисика на лечение и мне его гарантировали. Отзывы ваши читал и рекомендации тоже.

Добавлено Май 31, 2014, 22,19:55
Ulitke... до этого лечился в другой клинике...просто переехал...сейчас 100км до нее...возможно там бы и лечился. Не понимаю зачем бестолковый флуд веси...если у вас нет этой проблемы и вы всем довольны...я за Вас  рад.  А у меня претензии к Ай есть...поэтому и пишу...и между прочим по просьбе модератора.

Добавлено Май 31, 2014, 22,24:47
Сейчас снимки отправил рентгенологам и постараюсь разобраться отчего же нас лечили за 10000р. С инсулином мне уже все понятно...консультации получил. А дальше буду думать, что с этим всем делать.
« Последнее редактирование: Май 31, 2014, 22,24:47 от ppzz »

cyplenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1497
  • Город: Москва, Измайлово, Новогиреево
  • Хочу стаю! Ник читается как "цыплёнок"
    • Имя: Александра
Re: Ветклиника "Айболит".
« Ответ #1904 : Июнь 01, 2014, 01,13:09 »
Как народ бодро, который сначала ездит к врачам в клинику, потом закидывает эту же клинику и врачей тапками. Браво!

Никогда мне не понять... Ну не нравится клиника, сомневаешься в квалификации врача - не ходи. Зачем же себе и врачам нервы трепать. ::)

Согласна с вышесказанным. А по поводу "выкачки денег": из трех клиник, облюбованных московскими крысоводами (Ласка, МиВ, Ай), в Ае - самые низкие цены.
Я пришел к тебе с приветом рассказать, что солнце встало,
Что оно в поддоне клетки лапками зашебуршало.
Рассказать, что крыс - проснулся! Весь проснулся, лапкой каждой!
Он зевнул, и потянулся, и играться полон жажды!

Крысоманьяк - это вместо "Фу, крыса!" "Ой, смотри, пасючок!".

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Re: Ветклиника "Айболит".
« Ответ #1905 : Июнь 01, 2014, 01,25:10 »
А по поводу "выкачки денег": из трех клиник, облюбованных московскими крысоводами (Ласка, МиВ, Ай), в Ае - самые низкие цены.

В областных клиниках цены всегда были ниже, чем в городских.
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: Ветклиника "Айболит".
« Ответ #1906 : Июнь 01, 2014, 01,56:50 »
Согласна с вышесказанным. А по поводу "выкачки денег": из трех клиник, облюбованных московскими крысоводами (Ласка, МиВ, Ай), в Ае - самые низкие цены.
Саш, мы тоже клиенты этой клиники, и что? Тут факт налицо! От клиники не ожидала никак, и не дай бог, с любым из нас такое случиться может. И не о ценах речь, а о случившемся, вот что реально страшно. Устраивает-не устраивает - не об этом говорим. Есть факт. И факт вопиющий.
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Ветклиника "Айболит".
« Ответ #1907 : Июнь 01, 2014, 02,07:03 »
Каждый может при желании обсудить ситуацию с администрацией клиники или Малышевой, а не мусолить тему. Вас же там даже не было... Не пытаюсь наехать на кого-либо...
 Лично я всё равно буду туда возить девочек.
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Re: Ветклиника "Айболит".
« Ответ #1908 : Июнь 01, 2014, 09,50:37 »
Каждый может при желании обсудить ситуацию с администрацией клиники или Малышевой, а не мусолить тему.

Там чуть выше рассказано, чем закончилась попытка обсуждения ситуации с администрацией при личной встрече.

И да, если не обсуждать это в теме клиники, то зачем вообще нужна сама тема?
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Ветклиника "Айболит".
« Ответ #1909 : Июнь 01, 2014, 11,22:07 »
Да я просто к тому, что обсуждение темы не даст никому ответов. А живое общение с персоналом вполне может дать. Не думаю, что сюда придет директор и что-то прокомментирует.
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Re: Ветклиника "Айболит".
« Ответ #1910 : Июнь 01, 2014, 12,18:31 »
Не думаю, что сюда придет директор и что-то прокомментирует.

Тем не менее их администрация тут бывает
http://rat.ru/forum/index.php?action=profile;u=22716

(вернее сказать, бывала раньше, потому что последний визит - 1 мая с.г.)
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

Ksuy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1787
  • Город: Левый Берег
    • Имя: Ксю
Re: Ветклиника "Айболит".
« Ответ #1911 : Июнь 01, 2014, 20,55:33 »
Я в шоке  :-\ ppzz очень соочувствую вашему горю  :'(
Но в защиту врачей Е.М ,Ю.Е и В.А скажу,если бы они были в эти дни,то такой ситуации точно не произошло бы,они супер профи,вытягивали мне зверя одновременно с легкими,сердцем и почками,благодаря им он прожил 3 года и 43 дня...очень обидно,что младший персонал клиники настолько безответственнен,а реакция дирекции вообще без комментариев :-[
...люблю тебя,роднуля мой
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=56028.0
Флинт,Ерошка,Алмаз,Венчик,Нарс,Зайка,Масик... моя боль, навсегда со мной.

ppzz

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
  • Город: москва
Re: Ветклиника "Айболит".
« Ответ #1912 : Июнь 01, 2014, 21,38:32 »
Но в защиту врачей Е.М ,Ю.Е и В.А скажу,если бы они были в эти дни,то такой ситуации точно не произошло бы
Посмотрел я тут картинки на Ай... если не ошибаюсь...а я не ошибаюсь то именно В.А. (т.е. САННИКОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Руководитель родентологического центра) 25.05 в 11-12часов пыталась мне "всунуть" полумёртвого Гарика nono
Может быть она и хороший врач...и передоз думаю не она сделала т.к. 25 утром Гарюша ни какой был...но выглядит это все... 

Marfusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1451
  • Город: Москва, Химки
    • Имя: Светлана
Re: Ветклиника "Айболит".
« Ответ #1913 : Июнь 02, 2014, 11,42:17 »
Каждый может при желании обсудить ситуацию с администрацией клиники или Малышевой, а не мусолить тему. Вас же там даже не было... Не пытаюсь наехать на кого-либо...
 Лично я всё равно буду туда возить девочек.
С администрацией же не вышло, поэтому и рассказали здесь.
Если что случись я тоже туда поеду (врачи мне очень нравятся), а про стационар уже по ходу "пьесы" подумаю.
Но о таких ситуациях все равно нужно знать всем, тем более если есть возможность и желание рассказать о ней (опять же для этого и есть форумы что б мусолить)
Можно понять и хозяев и врачей.
Но а с другой стороны, где найдешь мед. помощь на пять балов! Что б были все-все первоклассные специалисты. Даже у нас у людей!
Никогда в этом не можешь быть уверен.
Что говорить, если даже леча человека ошибаются с диагнозом, или не до конца он известен.
И порой даже вопрос не в деньгах.Человеческий фактор! Фортуна!

Крысе тоже снятся сны...
[Рая (Марфуша); Лучи; Зосинька; Алечка; Лакушка; Веснушка; Алина; Машунька]  
Счастливые хвосты

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Ветклиника "Айболит".
« Ответ #1914 : Июнь 02, 2014, 12,16:36 »
Я и не говорила, что не надо про такие ситуации писать - очень даже надо!! Просто дальнейших ответов со стороны клиники именно тут не последует, поэтому так и написала. Всё имхо.
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: Ветклиника "Айболит".
« Ответ #1915 : Июнь 02, 2014, 12,22:31 »
я все равно туда еду 4го, я доверяю этим врачам...
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Re: Ветклиника "Айболит".
« Ответ #1916 : Июнь 02, 2014, 15,05:39 »
Комментировать реплики бывших сотрудников клиники…как там когда-то было хорошо… считаю бессмысленно…как, впрочем, и комментировать «пургу» о не добросовестных владельцах…так как данный текс (комментарий) конкретно к моему случаю не имеет никакого отношения...
Поскольку я ни разу не ветеринарный врач или фельдшер, в клинике пару лет работала всего-навсего администратором.
Место работы давно поменяла, в настоящее время не имею к "Айболиту" никакого отношения.
Бываю там только в качестве владельца пациентов.
Кстати, в очередях сижу так же и столько же времени, как и другие форумчане.
Говорю только о том, что видела собственными глазами и слышала собственными ушами.
Выражение "нести пургу", как известно, означает "лгать". Вы меня обвиняете во лжи?
Это серьезное обвинение.
Конкретнее, пожалуйста, где и что в моих словах было ложью?
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

Alexz

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1324
  • Город: Москва, Ярославка
    • Имя: Ирина
Re: Ветклиника "Айболит".
« Ответ #1917 : Июнь 02, 2014, 15,21:21 »
Aisa, обсуждаемый случай произошел в клинике не тогда когда вы в ней работали, поэтому непонятно к чему вообще были ваши слова.
Для всех: никто не призывал резко перестать пользоваться услугами клиники. Нужно просто учитывать что подобное может случится и с вашим животным и принять все меры чтобы этого не допустить.

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Re: Ветклиника "Айболит".
« Ответ #1918 : Июнь 02, 2014, 16,43:19 »
Из-за того, что когда-то я там работала, мне  свое мнение в теме "Айболита" высказывать запрещено пожизненно? ::)
Высказалась я только потому, что на форумах ДГК и  "Ратмании" полились ушаты негатива в адрес отделения родентологии в частности и клиники в целом, причем, отрицательные отзывы пишут даже те, кто вообще ни разу не был в "Айболите".
Априори владелец животного всегда прав, а виновна может быть только клиника.

Только истина, скорее всего, где-то посередине.

Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

Marfusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1451
  • Город: Москва, Химки
    • Имя: Светлана
Re: Ветклиника "Айболит".
« Ответ #1919 : Июнь 02, 2014, 19,22:30 »
Высказалась я только потому, что на форумах ДГК и  "Ратмании" полились ушаты негатива в адрес отделения родентологии в частности и клиники в целом, причем, отрицательные отзывы пишут даже те, кто вообще ни разу не был в "Айболите".
Ларис, это где? Я наверно пропустила.
Крысе тоже снятся сны...
[Рая (Марфуша); Лучи; Зосинька; Алечка; Лакушка; Веснушка; Алина; Машунька]  
Счастливые хвосты