Автор Тема: Крысиные Хроники  (Прочитано 413970 раз)

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #140 : Май 20, 2013, 04,56:12 »
Уф-ф-ф... Искали сейчас потерявшуюся на прогулке Линду. Ну, кто бы сомневался, где её нашли: конечно же, внутри дивана ;D Главное, она там так тихо сидела, аки мышь... Мне никакой музыкальный слух не помог её найти: слушала-слушала - ни шороха ни услышала. Только когда руку запустила в прогрызенную дыру, тогда нащупала и вытащила крысь. Вот ведь хулиганьё, о_О) Кстати, Линда довольно основательно перецвела. Сейчас она уже скорее серо-БЕЛАЯ, чем бело-СЕРАЯ, как было раньше. Вот хочу сделать удачную фотку и выложить рядышком Линду маленькую и Линду подросшую, типа, почувствуйте цвето-разницу :D Скоро сделаю))
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #141 : Май 21, 2013, 19,58:47 »
Сэм сегодня был у врача. Ну, диагноз такой, как я и предполагала - хронический ринит. Новикова сказала, что Сэм хроник и у него так и будут периодически возникать либо риниты, либо отиты... Ну, я бы предпочла, чтобы он ограничился ринитами shuffle Прописали ему Юнидокс аж на 3 недели и ещё капать в нос Полидексу, это 1 неделю. Ттт, в лёгких чисто, ушки тоже посмотрели - сейчас всё ок. Ну, хоть уколов не надо делать, и то хорошо ::) :) Думаю, подлечу Сэма несколько дней, а потом Грея буду в общую клеть сажать уже. Е.С. сказала, что все эти болячки заразны, но специально отсаживать других крыс не говорила. К тому же Ксюша постоянно с Сэмом сидит и пока, ттт, не заражалась. Короче, все надежды на иммунитет) rwink
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #142 : Май 23, 2013, 00,39:48 »
Итак, как я и собиралась, сейчас проведу "сравнительный анализ" окраса Линды ;D Типа, насколько она у нас посветлела) Слева будут фотки, сделанные ещё в январе, а справа - на днях, в мае. Приступим yahoo



Добавлено Май 23, 2013, 00,43:01
А вот ещё Линдуська love2 (это мы сейчас такие бееелые стали))
« Последнее редактирование: Май 23, 2013, 00,43:01 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

dardar

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169
  • Город: Пенза
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #143 : Май 23, 2013, 01,53:36 »
Как красиво перецвела!
Желаем Сэму выздороветь, а остальным не заразиться)

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #144 : Май 23, 2013, 02,56:02 »
Спасибо love2 rlau
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

MashaL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 590
  • Город: Москва, Юго-западная
    • Имя: Мария
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #145 : Май 26, 2013, 22,06:10 »
Доброго времени суток) я наконец за интернет заплатила  ;D
Крысота у вас!!!
Линда очень красиво перецвела и "шапочка" у нее на голове очень симпатичная  :)
Сэма лечить-лечить-лечить shuffle тут тока терпения набраться... ну будем надеяться, что свежеподселенный крысенька Грей не заразится... 
А нора в диване-это наше все icon_lol подпольщицы ;D

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #146 : Май 27, 2013, 02,49:25 »
Маша пришла, ура love2 hb А то я уж забеспокоилась, куда мой основной читатель пропал ;D
Сэмка лечится - не особо охотно конечно) Юнидокс ему видать не по вкусу: я ему подсыпаю размельчённую таблетку в его самые любимые блюда - и то частенько приходится за ним ходить с этой несчастной ложечкой и совать лакомство под нос - пока он всё доест... Хотя в целом аппетит в полном порядке - из мисочки вместе в Ксюшкой он наворачивает вовсю) Что касается капель в нос, то мне кажется, что в сам нос там ни черта не попадает ;D Ну да, как сказала Е.С. - сколько вдохнёт, то и хорошо - у нас примерно так и получается наверно)
Грей позавчера меня удивил, однако :o yahoo Дело было так. Сели мы с мужем смотреть кино за компом. Ну, без крысы кино как-то того... "не айс" ;D Потому взяли потискать Дориана Грея. Крыс бегал по столу, по мне, по Лёшке, всё изучал и нюхал, как и положено приличной крысе. А потом произошло следующее) В фильме раздался негромкий, но, видимо, достаточно резкий для крысиного слуха звук - дверь там что ли какая-то захлопнулась... Грей в этот момент сидел у Лёши на плече. Крыс прямо-таки взлетел в воздух и разом сиганул на диван - расстояние же от "точки А" до "точки Б" было 1м.30см.! Я рулеткой потом мерила! fly Я вооружилась фотоаппаратом и попыталась заснять этот крысо-рекорд. Водрузила Дорианчика на исходную позицию и стала его как-то шугать, чтоб прыгнул ;D Он прыгнул, но уже не так удачно) Долго мялся, готовился, и в результате приземлился на самый краешек дивана - не удержался и свалился) Кончено, в первый раз, на эмоциях - было круче bis

Добавлено Май 27, 2013, 02,59:42
И ещё был на днях прикол :D Я заметила, что Грей любит играть почти как котёнок. Привяжешь ему на ниточку бумажный "бантик" - он с таким увлечением за ним гоняется... Вот и купила я в зоомаге симпатичную мышь, для игр с кошками)) А мышь красивая... леопардовая icon_lol
Положила я мышь на диван, намереваясь привязать её на ниточку и поиграть с Дорианом. Через 5 минут смотрю - мыши и след простыл. Везде искала, нету и всё тут. А на выгуле в это время были Мася и Линда, о_О) В общем, отчаявшись найти бедолагу-мышь, я полезла рукой в печально известную "Нору В Диване"... Мышь... была там, причём очень глубоко) Когда девки успели её туда утащить - мне, глупому Homo Sapiens, не понять...))
« Последнее редактирование: Май 27, 2013, 02,59:42 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #147 : Май 27, 2013, 10,09:23 »
   Мышка очень красивая, вот бездетные девушки и удочерили ее.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #148 : Май 27, 2013, 16,08:45 »
 ;D Кстати да)) Вот только зачем бок ей надкусили, прямо хоть швы теперь накладывай ;D
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #149 : Июнь 06, 2013, 04,16:35 »
 Уже неделя, как Дориан Грей живёт в общей клетке, с Сэмом и Ксюхой) В принципе, подселение прошло довольно успешно, правда не без приключений. Первые пару дней я частенько прибегала на громкий писк и видела следующую картину: Грей стоит на задних лапах и вопит, а на него бочком-бочком (у котов это называется crab walk) надвигается большая мохнатая страшная крыса Сэм ;D Причём орёт Грей, по всей видимости, от глубокого ужаса, так как Сэм его не трогает ^^ Но иногда и трогает, правда. Бывает, гоняет Грея по дивану во время прогулки, причём Сэм развивает такую скорость, какой я от этого мягкого рыхлого крысака даже не ожидала ;D Ну, и в клетке порой тоже гоняет новенького, и тогда Грей пулей улепётывает и прячется в трубу. Но сейчас таких стычек становится меньше) Позавчера утром я увидела прямо-таки идиллическую картину: в гамаке рядышком дремлют Грей и Сэмка, и Грей свою мордаху положил Сэму на спину love2 И ещё все три крысины, вместе с Ксю, любят теперь забраться на самую верхнюю полку и валяются там втроём :D
 Кстати, заметила, что когда рядом Ксюшка, пацаны не дерутся. Наверно, при дамах неудобно lady ;)
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #150 : Июнь 11, 2013, 02,37:08 »
Крысы малость располнели. Линда и Мася по чуть-чуть, вес в пределах нормы - следят за фигурой девушки, 388 и 368 гр.)) Остальные видать расслабились: Сэмка сейчас 603 гр., Ксюша - 422 гр. Ну, а насчёт Грея сложно сказать, он же ещё растёт как бы... Подрос он прилично, ну и в весе прибавил тоже - уже аж 520 грамм! :)
Вот наши новые фотки с выгула. Крыс заинтересовали мои очки, которые я вечно где-то кидаю, а потом не могу найти ;D На этот раз они обнаружились почему-то в кровати... Итак, "Крысявки и очки" ;D


Добавлено Июнь 11, 2013, 02,49:05
А ещё я тут соорудила нечто для крысячьего выгула... Похоже не то на скворечник, не то хз на что... icon_lol Короче) Был дома старый такой пуфик... Мой ровесник наверно ;) И уже давно я собиралась его выкинуть, но всё почему-то не выкидывала. А тут решила, почему бы не использовать его на благо крыс?) Просверлили в нём два круглых входа-выхода и аттракцион готов) Думала набить туда сена, чтоб крысы рыли, но пока что набила всяких тряпочек. Крыски нововведение уже заценили :D Линда :)
А также филейная часть Ксюхи ;D
И на десерт что посмешнее ;) Crazy-Мася в клетке!
« Последнее редактирование: Июнь 11, 2013, 02,49:05 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #151 : Июнь 14, 2013, 23,11:19 »
Что-то наше подселение меня не особо радует shuffle Через пару дней после того, как Грей переехал в Сэмову клетку, у них вроде отношения стали налаживаться. Даже спали все вместе в гамаке, и Ксюша с ними. А сейчас опять... СтОит Сэму приблизиться, Грей начинает пищать, ещё скулит так хрипло, потом даёт дёру - а Сэма это похоже только раззадоривает - и он за ним начинает гоняться. Но никаких видимых повреждений, кроме одной царапины на спинке, у Грея нет. Во время кормёжки Грей ни за что не подходит к миске, если там Сэм ест. Только когда тот уйдёт, Грей осторожненько подходит и ест. А самое частое - Грей сидит в трубе, подходит Сэм и садится возле трубы, засунув туда голову. И вот тут начинается - Грей всё пищит и пищит, и  скулит, хотя Сэм его точно не трогает, просто смотрит и немного "ежится"... Может, правда, он на ультразвуковом языке его там стращает как-нибудь...
Я пока не решаюсь на всякие радикальные меры - типа посадить их двоих в переноску например. Грей такой паникёр, я просто не представляю что с ним там будет :o. Ну, или "Ужас в ванной" им устроить - но это уж на крайний случай наверно... Пока не хочется так зверям нервы трепать. Грей и так по несколько раз в день стресс испытывает. ::) str
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #152 : Июнь 22, 2013, 22,15:31 »
Знаменательное событие ;) Дориан Грей сегодня впервые "вышел в свет" - то бишь на встречу в "Ультре") Вёл себя хорошо, спокойно, только на обратной дороге в метро начал немного нервничать, всё скрёбся в переноске. Как вернулись - попил водицы и сейчас отдыхает в гордом одиночестве) В общем, молодец-крыса hb
Жалко только, что с Сэмом по-прежнему отношения не ладятся... И почему так?... Первые 3-4 дня после подселения они почти мирно жили ведь, даже спали вместе в гамаке (1 раз правда, но всё-таки). А потом как пошли воевать... Теперь боюсь даже, что придётся их держать отдельно shuffle
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #153 : Июнь 23, 2013, 00,34:58 »
Давненько у вас не была shuffle...А у крысяв, смотрю, жизнь бьет ключом ;D ;D Классный крысохаус получился из пуфика!! Кстати, у моих предидущих мальчишек отношения не складывались, пришлось расселять всю троицу по разным клетям, таки жили до конца отдельно..
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #154 : Июнь 23, 2013, 01,17:37 »
Да, я чувствую, что мои тоже будут отдельно жить, хотя надежда, как известно, умирает медленно и мучительно ;D Я ещё не пробовала всяких там экстремальных методов - в переноску их обоих засадить или в ванну... Напоследок это "удовольствие" оставлю) А вот с Ксюшей Грей дружит отлично - бегают, лазают друг за дружкой) Так что в одиночестве он не будет ;)
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #155 : Июнь 23, 2013, 12,18:55 »
Очень надеюсь что у Вас все получится!! ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #156 : Июнь 23, 2013, 12,30:19 »
  А что в пуфике? Нет ли там какого-нибудь наполнителя из ниток, ваты? Крыска может запутаться лапкой, шеей, а Вы не заметите, и крысь погибнет.
 А если Грей будет с Ксюшей, то оставшиеся мальчишки могут и помириться и зажить вдвоем мирно?

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #157 : Июнь 23, 2013, 18,16:27 »
В пуфике всякие тряпочки лежат - старая наволочка и т.п. Ниток и ваты нету. Но на всякий случай буду следить, вдруг крысы ниток из них повытягивают, спасибо что подсказали shuffle
А мальчиков у меня всего двое - старший Сэм (1,3 мес.) и Грей (6 мес.). Ксюшку брали в компанию к Сэму, а потом я не удержалась и взяла Грея... Вот если б мне их двоих как-нибудь помирить, то вообще проблем бы не было))
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

LisuliaHitrulia

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Город: Тольятти
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #158 : Июнь 23, 2013, 18,56:12 »
Как у вас интересно) никогда не видела чтобы крысяша так сильно меняла цвет. У меня были две капюшоночки, сейчас живет Ася (чернуша с белым пятнышком на пузике). Немножко с возрастом цвет шерстки менялся, линял, но никогда не было так сильно. Это особая порода?

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #159 : Июнь 23, 2013, 19,51:28 »
Добро пожаловать в наш крысо-дом hb У Линды окрас хаски, а такие крысы могут сильно перецветать с возрастом. Другим такое не свойственно).
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].