Автор Тема: Крысиные Хроники  (Прочитано 414035 раз)

Foreverat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1057
  • Город: Москва, Мытищи
  • Крыса - это крысота!
    • Имя: Ирина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5360 : Февраль 03, 2022, 11,01:14 »
С юбилеем Шараду!  hb hb
Да, сурок хороший.  ;D Мне из всего календаря больше всех понравился.
Не сожалей о решениях в прошлом, думай о следующих.

Помним Окея, Пасю и Ашана..
-------------------------------------------------
Крысорисунки, Крысы первые, Крысы первые - 2

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5361 : Февраль 03, 2022, 23,43:31 »
Спасибо большое! :D
Сурок классный, ага). Попа толстая, напоминает мне объевшегося Винни-Пуха, застрявшего в норе ;D.
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5362 : Февраль 08, 2022, 15,45:25 »
Ко мне в гости "заходил" пресловутый Омикрон. Короче... На работе заболела препод по хору, меня в четверг 3 февраля отправили на удаленку до понедельника. Мне в среду-четверг было как-то не по себе, странное самочувствие. В пятницу работала из дома, в жар бросало, температура 36,9. Нормальная, но для меня высоковато.у меня обычно 36,3 примерно. Горло было красноватое.
Друзья прислали мне курьером домашние экспресс-тесты, хорошие, по 3 тыщи руб. ;D. В пятницу вечером сделала один - отрицательно. В субботу с утра - два положительных теста! Да ещё полоска прям такая яркая!
Просидела 3 дня дома. Сегодня с работы отпросилась, пошла в МФЦ сделать ещё тест - говорят, у вас все хорошо. Отрицательно, типа. Завтра у меня нерабочий день, а в четверг надо выходить.
Слабость, в магазин сходила - устала капец. Однозначно, опять ковид был. Пробрался как-то в обход прививки.
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16718
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5363 : Февраль 08, 2022, 16,32:41 »
Опять? То есть вы уже несколько раз переболели?

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9070
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5364 : Февраль 08, 2022, 18,23:46 »
Алиса, береги себя!

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5365 : Февраль 08, 2022, 19,28:17 »
Опять? То есть вы уже несколько раз переболели?
Да, я в ноябре 2020 болела. Потом вот летом прививку делала. И все равно, видимо, как-то он до меня докопался. Если тесты домашние не наврали, конечно).

Добавлено Февраль 08, 2022, 19,29:58
Алиса, береги себя!
Алина, спасибо! :hug Если что, буду на работу на такси ездить, до тех пор пока слабость не пройдет ;D. Хотя может это психологическое. Слабость начинается при мыслях о работе icon_lol.
« Последнее редактирование: Февраль 08, 2022, 19,29:58 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

AZair

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1796
  • Город: Рыбинск
  • 920 шесть пять четыре 0087 - ватцап, вайбер
    • Имя: Татьяна Седова
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5366 : Февраль 08, 2022, 20,02:27 »
Алиса, держи курс на "все будет опупенно"❤️
У меня подруга вот на днях выписала ь, тоже больше всего на слабость говор ла. А в первый рабочий день уже через 2 часа сказала, что все, хватит, хочу домой ;D
Выздоравливай скорее, крепчай, балуй себя :hug

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16718
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5367 : Февраль 08, 2022, 20,21:40 »
Ага, видимо, другой штамм хвостом зацепил. Вы себя берегите, на работе пока особо не усердствуйте.

Foreverat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1057
  • Город: Москва, Мытищи
  • Крыса - это крысота!
    • Имя: Ирина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5368 : Февраль 08, 2022, 20,36:09 »
Выздоравливайте скорей!

Да, наверное новый штамм. Им, вроде, и привитые болеют.
Не сожалей о решениях в прошлом, думай о следующих.

Помним Окея, Пасю и Ашана..
-------------------------------------------------
Крысорисунки, Крысы первые, Крысы первые - 2

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5369 : Февраль 08, 2022, 20,50:51 »
Спасибо большое, друзья))). Болеть мне совершенно не нравится, так что будем настраиваться позитивно! yaya
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5370 : Февраль 14, 2022, 22,06:12 »
У меня новое "беееее" в коллекции. Снова нашла в том же сувенирном киоске). Я поняла алгоритм: покупаешь барана, а спустя какое-то время там материализуется новый lad358 ;D. yahoo





Про крысей. На неделе дважды была в ветклинике, возила сначала Марту-Лысяша-Марусю, потом Паклю и Ночь. Вроде все помаленьку, можно даже сказать, неплохо пока. Ттт, чтоб не сглазить). У Марты по крови лучше, снизили дозировку химии - теперь укол только раз в три дня, и сама доза укола чуть меньше. А преднизолон вообще только раз в неделю. Вот только похудела значительно.
Лысю пока сказали ничего не надо.
Марусю я повезла из-за зуба - треснул у неё нижний резец. Пока наблюдаем, а/б пропить, может, треснувшая часть сточится и он отрастёт целый.
Пакля гукает, ринит снова. Тоже попьёт а/б. Ночь пока молодец, держится без гуков-хрюков). :)
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

AZair

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1796
  • Город: Рыбинск
  • 920 шесть пять четыре 0087 - ватцап, вайбер
    • Имя: Татьяна Седова
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5371 : Февраль 14, 2022, 22,15:13 »
Там просто место специальное, место бараньей силы ;D баранчик такой забавный, в пупырышек
Девчушкам скорее выздоравливать, а Марте сил и здоровья два вагона и тележку :hug
Крысюки, держать установку, как Ноча, не хрбкать, не гукать, не поясничать

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9070
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5372 : Февраль 14, 2022, 22,44:43 »
Барашек прикольный, кудрявый)
а я со временем стала очень придирчива к крысиной сувенирке, хочется чего-то прям особенного.  :bm

Foreverat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1057
  • Город: Москва, Мытищи
  • Крыса - это крысота!
    • Имя: Ирина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5373 : Февраль 15, 2022, 10,01:41 »
Всем заболевшим выздоравливать, а здоровым не болеть! ;D
Барашек супер-супер классный! love2
Мне тоже барашки всякие нравятся. Но у меня коллекция маленькая, да и та с детства.
« Последнее редактирование: Февраль 15, 2022, 10,04:06 от Foreverat »
Не сожалей о решениях в прошлом, думай о следующих.

Помним Окея, Пасю и Ашана..
-------------------------------------------------
Крысорисунки, Крысы первые, Крысы первые - 2

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5374 : Февраль 15, 2022, 10,03:20 »
Вот точно, место бараньей силы! ;D Портал в баранье измерение... Буду туда раз в месяц заглядывать примерно).

Добавлено [time]Февраль 15, 2022, 10,10:57 [/time]
Барашек прикольный, кудрявый)
а я со временем стала очень придирчива к крысиной сувенирке, хочется чего-то прям особенного.  :bm
Сувенирка дело тонкое, да). Я пока беру всех попадающихся барашков, но возможно скоро тоже начну придираться. А ещё я как-то вместо баранов приобрела козлов icon_lol. В год Овцы это было)). Там у них такой вид.... Какой-то промежуточный. Фиг поймёшь, овца или коза.

Добавлено Февраль 15, 2022, 10,12:19
Всем заболевшим выздоравливать, а здоровым не болеть! ;D
Барашек супер-супер классный! love2
Мне тоже барашки всякие нравятся. Но у меня коллекция маленькая, да и та с детства.
Спасибо большое))
Ну, коллекцию можно реанимировать и начать расширять ;).
« Последнее редактирование: Февраль 15, 2022, 10,12:19 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16718
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5375 : Февраль 15, 2022, 11,00:47 »
Всем крысонькам здоровья.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5376 : Март 01, 2022, 23,12:08 »
Новый месяц - новая яркая раскраска ;):



И днюшка Шарадушки! 3 года 5 месяцев! wub bis



Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9070
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5377 : Март 01, 2022, 23,55:45 »
Шарадушку с датой! умнички вы обе!  yahoo

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5378 : Март 02, 2022, 01,20:34 »
Алина, спасибо! :D
А Шарада сейчас (видать, в честь днюхи) решила меня несколько расстроить. Снова трещина на зубе, на этот раз нижний резец - и десна со стороны этого зуба покрасневшая. Антибиотик она сейчас и так пьёт, по другому поводу. Сейчас ещё намазала ей десну Метрогилом Дента. Как раз недавно Марусе прописывали его на десну для профилактики воспаления. Очень не нравится мне эта Шарадина десна. Только бы не пошло сильнее воспаление. 7 марта записана в клинику, повезу её на осмотр.
Кто бы видел, как я сейчас разыскивала дома этот Метрогил, ё-моё..... Обыскала все возможные места - нигде нет! При том я точно знаю - он есть и я им совсем недавно пользовалась. У меня уже все ругательства закончились... Прошло примерно минут 40, я снова зачем-то заглядываю в шкафчик в ванной, который проверила уже наверно раз 10 - и вижу прямо перед носом - лежит этот тюбик!!! Вот как можно было до этого, глядя в упор - не замечать его?! В итоге я пришла к выводу, что я, походу, совсем заработалась и совсем того :bm. Псих.

Добавлено Март 02, 2022, 01,25:07
А ещё меня Ночь и Пакля удивили)). У них в поддоне клетки в углу стоит большой пластиковый дом, и я в него стелю им тряпочку. А сейчас заглядываю в клеть, и вижу - тряпочка переместилась в спутник, который висит в самом верху, прицеплен к верхней решётке клетки. Перетащили ;D. Жаль, я сам процесс не застала. Забавно было бы посмотреть, как они тряпку волокут снизу на самый верх).
« Последнее редактирование: Март 02, 2022, 01,25:07 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16718
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5379 : Март 02, 2022, 08,38:36 »
С Днём рождения Шараду! hb leb Умничка девочка. Пусть с десной и зубиком всё будет хорошо.
Ага, такое частенько бывает. Я в таких случаях вспоминаю стих о тёте Вале и её очках. ;D