Автор Тема: Help! Расформировывают живой уголок - крыскам необходим дом (Москва)  (Прочитано 164452 раз)

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Завтра буду в 16-30 на ленинградском вокзале,передам деньги.Могу захватить корм (правда он начатый, и есть для крысок и мор.свинок. нужно?)
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9068
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Завтра буду в 16-30 на ленинградском вокзале,передам деньги.Могу захватить корм (правда он начатый, и есть для крысок и мор.свинок. нужно?)
Да ,спасибо.

cameraz

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1058
  • Город: Москва, Отрадное
  • вся жизнь - икра, и все мы ищем ложку )
к сожалению, не могу помочь деньгами, но могу дать клетку и поилку. клетка небольшая, на пару зверят или на маму с детками. если нужно - пишите в личку.
[Ыся] [Зяпа] [Розовая Слоня] [Пикса] 
[Honey] [Пухо]

aunt_dahlia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1441
  • Город: Москва, м.ул.1905г.
  • Все лучшее - крысам!
Крыс приходится выкупать. За сегодняшних заплатили 900 руб.

Послезавтра могу отдать 500 руб. Как передать?
Можно перевести на яндекс-деньги (почти в любом терминале оплаты) 41001288478456, если нет возможности передать лично.
Всем - огромное спасибо за помощь!  hb

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9068
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
И WebMoney счет тоже, если можно. Много денег у меня там не лежит, но все что есть - отдам.
R100046080182

Спасибо!

Lizych

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1234
  • Город: Москва
Могу в среду днем подъехать куда-нибудь в центр, передать клетки и деньги. Кто может встретиться?
"В чем различие между психиатром и его пациентом"? - "у одного из них есть ключ от всех дверей"
Врачебный фольклор

yliya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 512
  • Город: Екатеринбург
Молодцы ребята что вы есть! И как хочется чтоб такая сволочина ничего не могла больше "создать", никакого юннатского кружка концлагеря.
    А сначала я так за него переживала, даже прослезилась после какой-то статьи... red285
Наш дневничек: "Лапочки "дочки": http://rat.ru/forum/index.php?topic=23477.0
КЛГ "Рокфор" Екатеринбург: http://rodent.ucoz.org/forum/

TinyLady

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015
  • Город: Москва/Реутов
  • питомник Rattus Perfectus
    • Имя: Карина
Крыс приходится выкупать. За сегодняшних заплатили 900 руб.
  hb
Я не совсем понимаю, почему мы должны платить деньги этому «человеку», а точнее животному?
Он ведь прекрасно видит, что девушки, которые берут крысок, забирают их не на корм, а спасают!!! Он знает, что зарабатывает деньги на их жалости и пользуется этим.
Он не имеет никакого права на предпринимательскую деятельность, не выдает никаких чеков, не платит налогов… Я понимаю, что девушки, забирающие замученных животных не могут дать ему какого-либо отпора… Но неужели на нашем форуме нет ни одного полноценного мужчины?? Пожалуйста, организуйтесь, поезжайте в этот «зооуголок» вместе с девушками и просто заберите и вывезите всех оставшихся зверушек.
Поверьте моему личному опыту – такой «человек» никогда не сможет вам дать отпора, он ведь «зарабатывает» в противоречие всем законам. И на будущее у него будет урок и повод задуматься о том, стоит ли организовывать очередной «зооуголок» в другом месте!
Сайт о домашних сурикатах - http://www.suricat.ru, видео с сурикатами

Oxana7n

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2558
  • Город: г. Екатеринбург
  • Жизнь прекрасна!
Девочки! У меня нет на работе доступа в почту Яндекса, кому в личку написать код карточки Яндекс-деньги? ???
Наше стадо:
2010г.- Нейтири, Октавия, Кверти, Я-Шуша, Поночка.  2011г.- Запонка, Милашка, Манюня, Цаца. Да, крысолимит у нас тяяяягучий. :-)))
Дневник  крЫсотулек- http://rat.ru/forum/index.php?topic=26222.0
Асенька, Манечка, Соня, Лариса, Дуся, Лушенька, Ксю, Нюта, Варя, Хася, Камилла, Алиса, Ириска, Чуча, Зюзюка, мы помним о вас.

samhein

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3328
  • Город: Протвино
  • Недобрая. Огрызаюсь. "ПланетаКрыс"
    • Имя: Тамара
Я понимаю, что девушки, забирающие замученных животных не могут дать ему какого-либо отпора… Но неужели на нашем форуме нет ни одного полноценного мужчины??
ППКС. Пара мужиков блокируют ублюдка в районе плинтуса, девчонки в это время по цепочке освобождают помещение от зверей.
Мечты, мечты.
Пришла такая и всё опошлила

TinyLady

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015
  • Город: Москва/Реутов
  • питомник Rattus Perfectus
    • Имя: Карина
Девочки! У меня нет на работе доступа в почту Яндекса, кому в личку написать код карточки Яндекс-деньги? ???
У меня тоже нет доступа к почтовому ящику, но попробуйте сделать так: авторизируйтесь через стандартную панельку входа на яндексе в левой части экрана (не сверху!), после того, как дотуп будет заблокирован, нажмите кнопу назад. Первая страница яндекса вернется обратно и авторизация должна будет остаться. После этого достаточно щелкнуть на своем имени вверху экрана и попадете на все свои сервисы (кроме почты).  А там уже можно и в кошелек зайти.
Сайт о домашних сурикатах - http://www.suricat.ru, видео с сурикатами

feniks095

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Город: Москва
  • Аня, г. Москва метро Речной вокзал
Девочки и мальчики, я могу помоч в передержке если кто нибудь поможет мне с клеткой.
Posted on: Ноябрь 10, 2008, 12,47:26
Мне только что написала в аську девушка Asuta, сегодня в обед она на яндекс счет переведет денюшку.
Лорка, Фанька и Розетка ))))

Oxana7n

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2558
  • Город: г. Екатеринбург
  • Жизнь прекрасна!
У меня тоже нет доступа к почтовому ящику, но попробуйте сделать так: авторизируйтесь через стандартную панельку входа на яндексе в левой части экрана (не сверху!), после того, как дотуп будет заблокирован, нажмите кнопу назад. Первая страница яндекса вернется обратно и авторизация должна будет остаться. После этого достаточно щелкнуть на своем имени вверху экрана и попадете на все свои сервисы (кроме почты).  А там уже можно и в кошелек зайти.
Спасибо! Только что перевела 995=
Наше стадо:
2010г.- Нейтири, Октавия, Кверти, Я-Шуша, Поночка.  2011г.- Запонка, Милашка, Манюня, Цаца. Да, крысолимит у нас тяяяягучий. :-)))
Дневник  крЫсотулек- http://rat.ru/forum/index.php?topic=26222.0
Асенька, Манечка, Соня, Лариса, Дуся, Лушенька, Ксю, Нюта, Варя, Хася, Камилла, Алиса, Ириска, Чуча, Зюзюка, мы помним о вас.

feniks095

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Город: Москва
  • Аня, г. Москва метро Речной вокзал
Давай те я создам темку в "Отдам, продам"
Я думаю так мы быстрее найдем крысопопкам новый теплый и любящий дом.
Лорка, Фанька и Розетка ))))

TinyLady

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015
  • Город: Москва/Реутов
  • питомник Rattus Perfectus
    • Имя: Карина
Давай те я создам темку в "Отдам, продам"
Я думаю так мы быстрее найдем крысопопкам новый теплый и любящий дом.

Думаю темки обязательно нужно создать, но только теми, кто взял зверушек на передержку. Иначе у нас начнется путаница с фотками и бронированиями.
Сайт о домашних сурикатах - http://www.suricat.ru, видео с сурикатами

misscat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1747
  • Город: Новосибирск
  • Самая главная крыса
К розовым соплям и интервью про "главу" очень не хватает Ваших фотографий! Чему, какому гуманизму можно научить в таких условиях, единственных вывод, который ребенок вынесет - животные - это вонючие, мерзкие твари, живущие в какашках...

Удачи всем спасительницам!
... не могу смотреть на квадратные скобочки ...

Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=20683.0

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9068
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
У одной девочки опухоль на боку..

feniks095

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Город: Москва
  • Аня, г. Москва метро Речной вокзал
Думаю темки обязательно нужно создать, но только теми, кто взял зверушек на передержку. Иначе у нас начнется путаница с фотками и бронированиями.
Я видела только одну темку там. Давайте создавайте темки и выкладывайте фотки чтоб дети скорее нашли свои теплые и любящие дома. Они и так настрадались. Я сама парочку возьму, не могу я на нечсастье смотреть сквозь пальцы.
Лорка, Фанька и Розетка ))))

TinyLady

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015
  • Город: Москва/Реутов
  • питомник Rattus Perfectus
    • Имя: Карина
В теме "Две малышки из расформированного живого уголка!" в "Отдам-Продам" появились фотки малышей!!!
Очень ждем сообщений от Зоомамы. Когда же она наконец появится?
Сайт о домашних сурикатах - http://www.suricat.ru, видео с сурикатами

feniks095

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Город: Москва
  • Аня, г. Москва метро Речной вокзал
В теме "Две малышки из расформированного живого уголка!" в "Отдам-Продам" появились фотки малышей!!!
Очень ждем сообщений от Зоомамы. Когда же она наконец появится?
Я посмотрела фоточки и мне стало интересно, а черных девчушек у вас нет? Я маниокально хочу чернушку, прям сил нет.
Лорка, Фанька и Розетка ))))