Автор Тема: Тихоокеанский рубеж или крысы-дальневосточники  (Прочитано 66658 раз)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Обалденно. Целый район у мальчуганов получился yahoo В клеточке класс, пару моментов взяла себе на заметочку :-*
А дочуня куда переехала ;D
А еще мне на коробочках очень понравился солнечный смайлик в очечках ;)
В общем мальчуганы у тебя с огромным приданным ;)
Удачно в лагерь съездить hb
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Anzhelika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1034
  • Город: г.Тихас.Приморский край.Дальний Восток
  • 7 симпотичных крысунов -и мой мир стал светлей
    • Имя: Анжелика
Доча тусуется с  крысами на диване. ;D Папа наш сейчас в отпуске,доча спит у себя,в связи с этим выгул пацанов сократился до 22.00 (а так до 2-х ночи шлялись).
А смайлики солнечные Юля у себя в дневнике за 2-й класс откопала. ;D Делала уборку,решила пересмотреть свои старые тетрадки,оценки,понастальгировать...А у них отряд в классе был "Солнышки",вот я им и делала эмблемы. Ну и чтоб не пропадать добру,решили украсить коробочки крысиные. ;)
На каникулах с ней решили для крыс соорудить разноцветный городок,обклеить и разукрасить коробки.Крысам то наплевать на эстетику,а у нас глаз радуется. ;D
А в лагерь "и хочется,и колется". На природе в лесу заснеженном жить будем (турбаза) ,а в то же время на 5 дней крысяв оставлять...Хотя и доча и муж уменя ответственные,не страшно.
Завтра чумадан в зубы,в багажник Пирата и в путь...
Сказали,там вай фай халявный вроде есть.  yahoo ;D

пару фоточек мальчишек
кушают пюрешку творожно-фруктовую. Норд,Остин,Хантер и Холлидей. Зёма и Харлей дрыхли и не захотели выходить.




обжорки

крысы-дальневосточники  http://rat.ru/forum/index.php?topic=55416.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Хорошо съездить)
Обжорки милые очень)))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Anzhelika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1034
  • Город: г.Тихас.Приморский край.Дальний Восток
  • 7 симпотичных крысунов -и мой мир стал светлей
    • Имя: Анжелика
Хорошо съездить)
Обжорки милые очень)))
Спасибо,Соня. :-*
крысы-дальневосточники  http://rat.ru/forum/index.php?topic=55416.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
У Нордика и Остина шкурка такая прикольная, так и хочется щечками потереться love2 а сиамов в носы копченые чмокнуть :-*
А пожить на турбазе и отвлечься немного от быта - это класс yahoo, тем более Пиратик с тобой ;)
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Ой.. сейчас я глупость спрошу ;D
А вот этот серенький - это платинка?
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Anzhelika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1034
  • Город: г.Тихас.Приморский край.Дальний Восток
  • 7 симпотичных крысунов -и мой мир стал светлей
    • Имя: Анжелика
У Нордика и Остина шкурка такая прикольная, так и хочется щечками потереться love2 а сиамов в носы копченые чмокнуть :-*
А пожить на турбазе и отвлечься немного от быта - это класс yahoo, тем более Пиратик с тобой ;)
Остин-рекс,у него более жёсткая шерстка на загривке и попе,а вот Норд-он скорее недорекс,на холке торчком стоит,но по всему телу мяконькая,бархатистая.Рексовые волны гладить-это релакс полный. ;D

Добавлено Декабрь 11, 2013, 11,39:50
Ой.. сейчас я глупость спрошу ;D
А вот этот серенький - это платинка?
Лина,не не платина,он блю агуть.Просто иногда на фото такой светленький получается и агутевого оттенка не видно совсем. И вовсе не глупость спросила,по фото не всегда можно точно определить окрас. ;)
« Последнее редактирование: Декабрь 11, 2013, 11,39:50 от Anzhelika »
крысы-дальневосточники  http://rat.ru/forum/index.php?topic=55416.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Крысовыгул шикарный просто hb Возьму на вооружение)
Обжорки такие милые :-* Права Аня, когда говорит, что хочется о них щекой потереться))
Хорошо съездить и отдохнуть, а еще будем ждать фотоотчета с турбазы ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
    Хорошо отдохнуть Вам! А амбы там водятся?

Anzhelika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1034
  • Город: г.Тихас.Приморский край.Дальний Восток
  • 7 симпотичных крысунов -и мой мир стал светлей
    • Имя: Анжелика
Вот мы и вернулись.  yahoo Эмоций масса,впечатлений выше крыши. Хотя мы там и не первый раз,но понравилось. Понимаю,что без фото-не зачёт,но... я,как маша- растеряшазабываша ,оставила свой фотоаппарат дома. :))) Пообещали перекинуть,бум надеяться. :)
Снегу было навалом,тайга в каких-то 5 км.
    Хорошо отдохнуть Вам! А амбы там водятся?
Ух ты,Вы знаете местное название уссурийского тигра!ЗдОрово.
Тигры водятся,но просто так они человеку не покажутся.Бывает,что раненый или голодный зверь выходит в деревни и таскает собак. :( То,что собака-излюбленная добыча тигров,враньё. Просто псы без страха атакуют огромного зверя,а справиться тигру с ними очень легко,вот и попадают на зуб оголодавшему хозяину тайги. 
Мы были далековато от обычного места обитания тигра,собачий лай мог бы привлечь хищника.
Поэтому начальство выбрало более отдалённую базу.  ;)
А ещё я поняла,что джипы-рулят,очень актуально было. ;D Моим и ещё одним джипом пришлось вытаскивать почти десяток машин сотрудников, застрявших в сугробах. Волосы на себе рву,что фотоаппарат забыла,так было весело.
Дома всё отлично. В моё отсутствие ничего и не произошло глобального.Разве что я теперь с уверенностью могу своих крыс оставить на мужа.Муж научился дозировать таблетки,смешивать их с пюрешками и скармливать  по времени крысам.Чтобы вдруг не забыть,заводил будильник на телефоне.Клетку прибирала доча,кормили оба. Крысы моего отсутствия и не заметили особо,только руки пообсыкали напрочь при встрече.  ;D
Фоточки мальчишек завтра,доча нащёлкала чуток. ;)
« Последнее редактирование: Декабрь 17, 2013, 17,10:03 от Anzhelika »
крысы-дальневосточники  http://rat.ru/forum/index.php?topic=55416.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Анжелочка как я за тебя рада :-*
Доча с мужем молодцы просто. Обязательно показывай и рассказывай как вы там тренировались leb
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 С Новым годом! Всего самого наилучшего!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Анжелочка! Поздравляю тебя, твою семью и мальчишек с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством!   

На елке шарик светится, а шар земной все вертится.
Пусть каждый в этот Новый год, со счастьем новым встретится.
Пусть сбудется все доброе, что звездами пророчится.
Желанья все исполнятся yahoo
И будет все, как хочется...

Здоровья тебе и твоим близким, твоим любимкам хвостатым :-* :-* :-*

Ты где там потерялась? Как ваши дела?
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Anzhelika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1034
  • Город: г.Тихас.Приморский край.Дальний Восток
  • 7 симпотичных крысунов -и мой мир стал светлей
    • Имя: Анжелика
Всем добрый день. Вот мы и объявились. shuffle
То суета предновогодняя,то праздники,то аврал на работе...да и не хотелось писать о плохом.

Харлей у нас очень тяжелый.Диагноз нам поставили страшный ещё в конце октября (отёк легких),мы боремся,насколько нам хватает сил. Очень он плох и с каждым днём всё хуже... :'(
Сердце у него ещё помимо всего.Худющий стал,невесомый совсем.Сидим уже какой месяц на уколах и таблетки едим горстями.
Перед новым годом думали,что потеряем его,приступы жуткие были. Пришлось отменить уколы,небулайзер (от стресса тут же приступ),давали только таблетки. Стало получше,около 3-х недель приступов не было,а вот вчера снова,еле откачали малыша. Уже и не знаю,что делать.
Отпустить не могу,не поднимется рука... он жить хочет,кушает ,пытается на прогулку выходить,сиамов младших за уши таскает периодически...буду снова небулайзер подключать,чтоб хоть чуток облегчить дыхание. :-\

Остальные мальчишки ,ттт,в порядке. Норд на днях захрюкал,но грешу на сухой воздух.Усиленно увлажняю комнату.
Холлидей снова дерёт старших пацанов,достаётся сильно Зёме (до криков истошных). Но вот ран на нём нет,слава богу.А на Норде и Остине на боках пооставлял,злыдень писюкатый.
И ведь не дают ему отпор,хотя могут. Просто не привыкли они драться,всегда в мире жили,сроду конфликтов не было.
Ругаю агрессора,успокаивается на несколько дней,а потом снова задирается. Но хоть до кровопролития не доходит.Всё равно потом все вместе друг на дружке спят.

А ещё у нас появился новый жилец. Правда,временный.  ;)Потому как это-девица! :) А я морально и физически не готова к содержанию разнополых стай. Вот построим себе дом... ::)эх,разгуляюсь! ;D
Сейчас,немного погодя,закончу уборку клетки и накидаю фотографий. ;)

Добавлено Январь 22, 2014, 16,53:45
И спасибо большое за поздравления!!! hb
крысы-дальневосточники  http://rat.ru/forum/index.php?topic=55416.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
С возвращением!

Эх, Харлей-Харлей... Здоровья и сил ему побольше! И побольше вам времени вместе!

Будем ждать новых фото!
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Anzhelika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1034
  • Город: г.Тихас.Приморский край.Дальний Восток
  • 7 симпотичных крысунов -и мой мир стал светлей
    • Имя: Анжелика
Вот такая очаровательная мамзель гостит у нас дома. :)


Я до нового года просила в одной из тем определить мне пол зоомаговских крысок. Оказалось- 2 девочки. К сожалению,её сестричку забрали в одиночное содержание,а моя знакомая(хозяйка зоомага) не стала уговаривать купить сразу двух,хотя я её об этом очень просила.
Лишний раз убедилась,что для всех владельцев зоомагазинов зверушки-это лишь живой товар,который надо побыстрей сплавить,лишь бы забрали,не заботясь об их участи,чаще незавидной. :-\
Эту малыху не брали из-за её,так сказать,"не товарного" вида. На носике у неё что-то типа бородавочки. Я ей в магазин гамачок принесла (она его так полюбила!),пюрешками ,йогуртами подкармливала,корм хороший принесла...Каждый раз сердце кровью обливалось,когда приходила туда. :'( В общем,я не выдержала,потому как ей заинтересовались,как кормом,но вот цена не устроила покупателя. >:( Сильно подозреваю,что,несмотря на мои просьбы,знакомая всё же продала бы её абы кому,просто скинув цену.
Я не могла такого допустить.
Определила её в фурет +,она в шоке,конечно. ;D Живёт в другой комнате.С пацанами,конечно же,никаких контактов,они вообще не подозревают о её существовании. ;) Гулять выпускаем на диване ,но под присмотром всегда,хотя она на пол и не порывается.
Написала объявление о пристройстве у нас в городе и близлежащих. Буду отдавать под договор ,чтоб в дальнейшем никаких вязок и не в одиночное содержание. Буду искать самых лучших ручек девчульке и помогу будущему владельцу всем,что в моих силах. Она уже нам ,как родная. ;D
Назвали-Йоко,с японского-дитя солнца.Нравятся мне японские имена,звучат красиво и необычно и перевод слух ласкает. :)
Привыкла она к своему имени моментально,буквально позвали несколько раз,дали дропсинку,она и смекнула,что это её так зовут. Теперь стоит позвать-несётся со всех ног лап и с разбегу запрыгивает на руки. ;D
Вот такая умлилительная лысость. Подозреваю,что она-дабл рекс,шёрстка у неё мягонькая совсем и такая шелковистая. Как я хотела себе такого пацана,так жалко,что она-девочка.


не знаю,что делать с этой бородавочкой на носике. Может можно её как-то удалить. Надо создать темку в болезнях и проконсультироваться. А по мне,так она её и не портит,чтож поделать,раз выросла.Она всё равно красавица и не мешает ей бородавка совсем.


Дитёнку примерно 3-4 месяца,она такая кроха,на ладони умещается. Была у неё течка,я вживую увидела,что такое "вертолёты". ;D shuffle Так прикольно!

эта фотография сделана буквально пару часов назад. Как -будто хищник к жертве подкрадывается. ;D И ,похоже,у неё тёмно-рубиновые глаза.

« Последнее редактирование: Январь 22, 2014, 18,23:41 от Anzhelika »
крысы-дальневосточники  http://rat.ru/forum/index.php?topic=55416.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Анжелочка приветик, как я рада тебя слышать yahoo Соскучилась по твоим крЫсавчикам shuffle
Держитесь с Харлеюшкой, ведь ты говоришь, что малыш борется, боритесь до последнего еще долго...сил ему много - много :-[ Вы молодцы. Я за вас переживаю очень.
Напиши как Пиратик поживает? И если времечко останется после фоточек долгожданных  lad358 рассказа про собакена, про малыху в твоем доме (какими ветрами Тихоокеанскими) :-* :-* :-*
 
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Anzhelika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1034
  • Город: г.Тихас.Приморский край.Дальний Восток
  • 7 симпотичных крысунов -и мой мир стал светлей
    • Имя: Анжелика
Девочка очень ласковая и доверчивая.Охотно идёт на руки,любит сидеть под халатом. ;D Лижется сильно и играет ф крысу. Поскакуха и энерджайзер. Очень любит гулять и от скуки грызёт прутья иногда,требуя выпустить. Надо побыстрей найти ей надёжные и ответственные руки и подружку. Знаю,что всё у неё будет хорошо. ;)
крысы-дальневосточники  http://rat.ru/forum/index.php?topic=55416.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Девочка очень ласковая и доверчивая.Охотно идёт на руки,любит сидеть под халатом. ;D Лижется сильно и играет ф крысу. Поскакуха и энерджайзер. Очень любит гулять и от скуки грызёт прутья иногда,требуя выпустить. Надо побыстрей найти ей надёжные и ответственные руки и подружку. Знаю,что всё у неё будет хорошо. ;)

Красотка я тебе скажу  love2 Ты просто умничка, что еще одно маленькое сердечко будет жить счастливо и в любви. Самых заботливых ей ручек. Скажи девчонки от мальчонков отличаются скакучестью и вжопошилью ;)
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Anzhelika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1034
  • Город: г.Тихас.Приморский край.Дальний Восток
  • 7 симпотичных крысунов -и мой мир стал светлей
    • Имя: Анжелика
Анжелочка приветик, как я рада тебя слышать yahoo Соскучилась по твоим крЫсавчикам shuffle
Держитесь с Харлеюшкой, ведь ты говоришь, что малыш борется, боритесь до последнего еще долго...сил ему много - много :-[ Вы молодцы. Я за вас переживаю очень.
Напиши как Пиратик поживает? И если времечко останется после фоточек долгожданных  lad358 рассказа про собакена, про малыху в твоем доме (какими ветрами Тихоокеанскими) :-* :-* :-*
Привет,Анюта,тоже очень рада тебя видеть. hb Совсем времени не было,заходила на форум только чтоб у Елены-Вороны про лечение спросить. Даже дневнички не читала. Исправлюсь,загляну к вам завтра. shuffle
А девочка,я подозреваю,какими ветрами. Её сестра тоже -дабл,да ещё плюс ко всему дамбоухая. Откуда "ноги растут" понятно,но ту плодильню даже упоминать не хочется.
Во Владивостоке уже вовсю в зоомаги сдают и плодят там-же дамбоухих крыс. Я ведь я и предупреждала их об этом.Эх...да ну их! надеюсь,воздастся по заслугам когда-нибудь.

Пират у нас радуется жизни,хоть и почти 10 лет уже пёсу. Вот так,например,провёл новогодние праздники.  ;D Это у мамы мы были. Пирату там отведено (с подачи мамы) индивидуальное кресло. На нём никто не сидит,а если занимает,то он в наглую лезет прямо на колени и выпихивает.  ;D Не,ну а чё,это же его законное место!  icon_lol


Кресло ему совсем не маловато,он там ну ооочень комфортно себя чувствует. Ну оно и видно,впрочем. ;) ;D Зацените крокодилью морду лица!  ;D

Добавлено Январь 22, 2014, 18,54:57
Красотка я тебе скажу  love2 Ты просто умничка, что еще одно маленькое сердечко будет жить счастливо и в любви. Самых заботливых ей ручек. Скажи девчонки от мальчонков отличаются скакучестью и вжопошилью ;)
Спасибо,Аня.Думаю,любой из нас так-же поступил. :)
А вот шилопопость девок-это нЕчто! Она вообще на месте не сидит,егоза.Носится по дивану кругами,под покрывалом,по домикам,вообще на месте не сидит. :) Пацаны даже в юном возрасте более степенные.
Кстати,она метит руки постоянно,прям лапу задирает,чтоб пометить,как кобель. ;D И всё время лижется,милаха.
Юля моя спрашивает,не жалко будет отдавать. Жалко,конечно,но это не дело кучу клеток во всех комнатах. У нас тогда папа точно на корабль жить уедет.Да и сама я не хочу разнополые стаи,лишний стресс для крыс и куча неудобств.

Добавлено Январь 22, 2014, 18,56:50
Продолжу завтра уже,2 часа ночи,однако. ;) Обещаю не пропадать. ;D
« Последнее редактирование: Январь 22, 2014, 18,57:54 от Anzhelika »
крысы-дальневосточники  http://rat.ru/forum/index.php?topic=55416.0