Автор Тема: Мифологические герои, прогрызшие норку в моем сердце  (Прочитано 48564 раз)

-Persik-

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 917
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Я вроде где-то читала что ребята после помывки могут сильнее пахнуть начать.  str К своим принюхиваюсь после ген. помывки-вроде не пахнут... Не помню, может это только парней касалось...

да вот блин, пока не попробуешь на своих, не поймешь..
моя любовь - лысость и пушистость http://rat.ru/forum/index.php?topic=49813.0

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Юля! Мальчишки СУПЕР! Лысик просто чудо :-* :-* :-*.Я так люблю всяких лысиков.У меня дома живут 7 лысых морских свинок :)
СЕМЬ МОРСКИХ СВИНОК?!  str :))) str Жуть... я одну еле пережила  ;D
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

-Persik-

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 917
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Спасибо Ирина :) и 7 свинок :o как же Вы управляетесь (ко мне можно на ты ;))
моя любовь - лысость и пушистость http://rat.ru/forum/index.php?topic=49813.0

DUSENKA

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
  • Город: Москва
    • Имя: Ирина
Спасибо Ирина :) и 7 свинок :o как же Вы управляетесь (ко мне можно на ты ;))

Ко мне тоже на ты можно :)
У нас дома целый зоопарк. 9 свинок ( 7 лысых и 2 ам.тедди),три кошки и теперь крысули.На счет свинок,я уже привыкла что их много.Как это бывает началось с одной и пошло,поехало :DМне муж стеллаж на кухне соорудил,так они там у меня живут.Позже выложу живность в темке leb

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Ко мне тоже на ты можно :)
У нас дома целый зоопарк. 9 свинок ( 7 лысых и 2 ам.тедди),три кошки и теперь крысули.На счет свинок,я уже привыкла что их много.Как это бывает началось с одной и пошло,поехало :DМне муж стеллаж на кухне соорудил,так они там у меня живут.Позже выложу живность в темке leb
И я, и я хочу КУЧУ свиннюшек смотреть!  leb Вы не подумайте, я никак плохо про них не думаю, умиляюсь всегда как вижу, такие класснючие. Но мне тяжело почему-то было... Психологически. Может просто не мой зверь. А может именно Настя была не тои свинкой... Не знаю в общем. Но на 7 скини я бы поглядела-порадовалась, так что-пригласите и меня, а?
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

DUSENKA

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
  • Город: Москва
    • Имя: Ирина
И я, и я хочу КУЧУ свиннюшек смотреть!  leb Вы не подумайте, я никак плохо про них не думаю, умиляюсь всегда как вижу, такие класснючие. Но мне тяжело почему-то было... Психологически. Может просто не мой зверь. А может именно Настя была не тои свинкой... Не знаю в общем. Но на 7 скини я бы поглядела-порадовалась, так что-пригласите и меня, а?

Наталья! Заходи в мою темку и посмотри!!! Ничего если я с тобой на ты ::)

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Наталья! Заходи в мою темку и посмотри!!! Ничего если я с тобой на ты ::)
Конечно ничего! Пошла любоваться  hb
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

-Persik-

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 917
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Обитают мои парни теперь на кухне, а нашему крысопапе туда вход закрыт ::) посмотрим, может поможет и аллергия отступит.
Персик и Яся (ТТТ) живут душа в душу. Иногда даже спят в обнимку:)
Стало холодать.. клетку уже двумя одеялами накрыла. Боюсь как бы не простудились. Приходит пора доставать обогреватели. А в целом все хорошо. Яся почти здоров.
Я уже начинаю задумывается о том, кому мне мальчишек во время отпуска доверить. Уезжаем та надолго  :-\ практически на месяц..
моя любовь - лысость и пушистость http://rat.ru/forum/index.php?topic=49813.0

-Persik-

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 917
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
ОХОХОх, что-то сегодня особенно в тягость было в клети убираться. Неделя рабочая тяжелая, устали мы:)
НО, проблемы индейца шерифов не... В общем убралась:) мальчиши довольны.
 Кстати, Каа огромное спасибо от меня и пацанов за барак оба мы:):) фотки буду в теч. недели след.

 Значит-с сперва Король королевства проверил, что это за новшество. После исследования, Перс позволил Ясёне забраться в теплое, новое ложе. Яся насторожился, ждал подвоха. Заполз.. испугался и пулей вылетел из барака, когда из старого бука заорала песня Янки. Но вскоре вернулся и оценил все положительные стороны спального места:) ой, все мысли вылетели из головы, Персёна облизал глаз
А еще... Яся научился выкусывать меня, чуть больнее чем Персик, но все равно, так приятно.. Странно.. но даже стало чуть-чуть грустно, почему они так мало с нами в этом мире живут...
Тьфу ты, прочь такие мысли из головы :) люблю я моих мальчуганов, хоть они и засранцы :)

Завтра Ясю везем в клинику, ни как не перестает гугукать :( Перса за копанию, проверить.
« Последнее редактирование: Сентябрь 07, 2012, 22,49:35 от -Persik- »
моя любовь - лысость и пушистость http://rat.ru/forum/index.php?topic=49813.0

MiuKira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 740
  • Город: киев
    • Имя: Кира
"Барак оба мы" классная вещь! Все глядела в темке,да никак не решилась заказать shuffle

Ясе не болетьй! И пускай мальчишки дружненько живут hb

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Что за БАРАК? Гиде я это пропустила???
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

MiuKira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 740
  • Город: киев
    • Имя: Кира
Что за БАРАК? Гиде я это пропустила???

Наташ, посмотрите вот тут: rat.ru/forum/index.php?topic=50316.0

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Наташ, посмотрите вот тут: rat.ru/forum/index.php?topic=50316.0
Ну только одно слово - ВАУ!
Хочу ВСЁ и сразу!
Ну вот больше нет слов! Сразу стыдно стало за то, что я такая лентяйка...  shuffle
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

-Persik-

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 917
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
В обще, съездили мы к вету. Ясе назначили лечение, сумамед и продолжать капли синупрет. Дыхание жесткой, и гугукает. Хотя и кушает хорошо, носится как угорелый. Ничего, вылечимся.
Угощались крысопарни кукурузой и мятой сегодня. Нагулялись вдоволь, дрыхнут теперь :)И конечно в новом бараке :)Наташ, ты узнай, если Екатерина (Каа) отправляет почтой, то обязательно закажи свои красавицам! Не пожалеешь  ;)
моя любовь - лысость и пушистость http://rat.ru/forum/index.php?topic=49813.0

-Persik-

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 917
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Совсем забыла:
Персик - 445 гр.
Ясёна - 305 гр.
моя любовь - лысость и пушистость http://rat.ru/forum/index.php?topic=49813.0

-Persik-

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 917
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
мы дружно с молодым человеком заболели  :(  во время прогулок крысявок маску одеваю, поможет ли она  :-\ вчера я и так старалась особо не контактировать с ними, стоило мне близко подойти к месту выгула, как тут же Перс прыгал на меня и карабкался на плече и вылизывал щеки. Чем старше становятся мальчишки, тем больше скучают, когда меня нет дома. Яся по всей клетке 100 кругов навернет и жалобно будет смотреть и грызть клетку, лишь бы его скорее взяли на рууучки (причем ползает не по поддону). И последние два дня они не понимают, почему их не тискают, как обычно  :-\
моя любовь - лысость и пушистость http://rat.ru/forum/index.php?topic=49813.0

MamaRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2174
  • Город: Лениногорск
  • ex-NastyhaBosya
Поправляйтесь поскорее.)))) Дети соскучатся а-то и будут потом висеть на вас требуя восполнения упущенного.)))
рождения, Парящая Ласточка- 22(?).08(?).12,
На радуге:  Лана Полярная звезда- 19.03.12-24.01.13; Буся-19.03.12- 17.08.2013; Леди Джейн Эйр- 24.03.13.- 1.01.2015

Наш дневничок.http://rat.ru/forum/index.php?topic=50783.0

-Persik-

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 917
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
нашему шилопопику Ясе 4 месяца
моя любовь - лысость и пушистость http://rat.ru/forum/index.php?topic=49813.0

MamaRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2174
  • Город: Лениногорск
  • ex-NastyhaBosya
Пздравляем! hb yahoo
рождения, Парящая Ласточка- 22(?).08(?).12,
На радуге:  Лана Полярная звезда- 19.03.12-24.01.13; Буся-19.03.12- 17.08.2013; Леди Джейн Эйр- 24.03.13.- 1.01.2015

Наш дневничок.http://rat.ru/forum/index.php?topic=50783.0

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Ясёеу с днюшкой!
 leb leb yahoo yahoo yahoo [:||||:] lad358 4u lad358 [:||||:] yahoo yahoo yahoo leb leb
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка