Ветеринария > Болезни и лечение

Лекарство....

(1/2) > >>

FOX:
Народ, нет ли у кого-нибудь Катозала? или может знаете где его можно приобрести?.... нам тут выписали.... а ездить каждый раз когда кончается как-то не с руки....  может можно где-нибудь его купить?

Svet-lana:
Можно поискать в вет.аптеках. Но там надо убдет весь флакон покупать.

Или - купить в той же Кобре или в "Центре" столько, сколько нужно сейчас, только лучше заранее позвонить, чтобы уточнить, есть ли он в данный момент (думаю, это можно и в другой клинике сделать).

FOX:
Вот это-то меня и смущает.....(про то что весь флакон..... очень у них большой  он был :)) а нам столько и не надо да и стоить наверное это удовольствие дороговато будет.....
А в клинике дают.... но просто у меня ща со степендией проблемы;).... а та надо и за осмотр и все такое платить....а ничего нового осмотр уже не даст нам все уже сказали.....

Для CAN: у нас не энцефалит..... должны были уже умереть.... а энцефалопатия..... это бывает из-за плохого кровоснабжения мозга или какие-то гормональные нарушения.....

Так вот.... сидим периодически на преднизалоне и вроде все пучком... а этот препара (Катазол) врачи сказали что это витамины и аминокислоты..... хочу еще и уточнить : как думаете может можно просто на Витасол заменить а то моя малышка уже заранее плачет когда я ее беру чтобы укольчик сделать (она уже время просекла). Не хочется ее лишний раз мучит тем более что вроде неплохо сейчас себя чувствует.... а укольчики в холку вообще сильно не любит......
Что посоветуете?

CAN:
Лекарства в маленьких дозах можно купить в клинике "Центр". Вам продадут 1-2 мл прямо в шприце. Вряд ли для крыски нужно много. Стоить это будет очень дешево.
Но предварительно все же позвоните, узнайте о наличии.
Я всегда в клинике "Центр" лекарства покупал. Только лечить в этой клинике крысок не советую.

Можно попробовать купить катозал в ближайшей от Вас ветклинике.
Но заменять одно лекарство другим без разрешения врача - нельзя.
Позвоните в "Юниор", "Кобру" или "МИВ", посоветуйтесь насчет витасола.

FOX:
Понятненько..... заеду завтра в Центр....
А на счет витасола.... мне в Юниоре сказали давать витасол пожизненно..... а в Центре очень любят катозал...или как там он правильно пишется?:)
Вот и понять не могу.... заменяет одно другое или нет? Может знаете?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии