Автор Тема: Можно ли добиться закрытия группы и как это сделать?  (Прочитано 2553 раз)

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана

Вот такой кошмар нашла Вконтакте.


Если кто-нибудь знает, подскажите, можно ли добиться закрытия этой группы админами, и как это сделать?
Спасибо.

Добавлено [time]Декабрь 03, 2015, 23,36:51 [/time]
Видела там и несколько адекватных комментариев с советами, но... в большинстве своем это просто издевательство.
А кто-то по незнанию воспримет серьезно и последует полученным там "советам", а потом спасай животное, если успеешь...
« Последнее редактирование: Декабрь 09, 2015, 17,41:13 от Rathunter »
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Dr_Stein

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 284
  • Город: Москва
  • Агрессивная самка человека
    • Имя: Кристина
Неа, нельзя. Она не нарушает никаких внутренних правил вк. Расслабьтесь, она давно висит и бесятся там одни неадекваты, обиженные жизнью. Создатели и активные участники этой группы давно в чс во многих крысосообществах вк.
А если человек последует тамошним советам, то он либо идиот, либо гадовод. Советы посмотреть не могу - меня там забанили с год назад х)
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2585.0 - счастье в крысомордах (:

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Вот меня как раз испугал тот факт, что кто-то реально там задает вопросы в надежде получить грамотный совет.
Ну, не все ведь Крысиный бум сразу нашли...
И последствия могут быть плачевными.
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Solnechnaya

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206
  • Город: Херсон
    • Имя: Lana
Вот меня как раз испугал тот факт, что кто-то реально там задает вопросы в надежде получить грамотный совет.
Ну, не все ведь Крысиный бум сразу нашли...
И последствия могут быть плачевными.
дышим спокойно!!!
если кто-то пытается целенаправленно обкакать ратманию и домик, то значит все здесь хорошо!!
за спиной у форумов толпа пользователей с многолетним опытом, поддержка специалистов разных ветклиник и бурная общественная деятельность
а что там???
80 инвалидов в группе и никакой собственной деятельности, только ссылки на другие источники и пустой треп...
На Радуге: Шушунька, душенька моя, боль моя (июль 2013-28.08.2015), Маська-Хаська, крыса, которая гуляет сама по себе (январь 2015-03.02.2016), Микки-Толстушка, добрая-добрая крыса (октябрь 2014-04.06.2016), Бусяшенька, любимка моя (август 2015-01.03.2017), Снежка-Снежинка, милая пушинка (июль 2015-01.11.2017)

Мои девченки-козявки: Снежа (июнь 2015), Буська (июль 2015)

pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1424
  • Город: Краснодарский край
  • ex-Yuliya2012
    • Имя: Юлия
Видите там адеквата - пишете в лс и всё объясняете. Но в основном там беснуется кучка гадофриков и плодильщиков, ненавидящих крыс. Хотите их обидеть в ответ? Мутите такую же группу по змейкам и весело вещайте там как полезно их мыть с мылом, держать в трёхлитровой банке и кормить колбасой, а всех недовольных выпиливайте нафиг. ;D

ka1nr49p

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
  • Город: Ленинградская обл., г.Кировск
  • Ольга
Господи ,какие там уроды,слов нет,рассказываю им очевидные вещи ,понятные каждому человеку,не слышат .Да, там одни малолетки обиженные тусуются и глистоводы.Ужас ,а не группа,волосы на голове шевелятся от них.

Oxana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 781
  • Город: Одесса
    • Имя: Оксана
они последнее время еще и фото чужие воруют. я иногда хожу посмотреть не украли ли чего из моей группы

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Пока продолжаю послеживать за этой группой.  :facepalm
Адекватные люди там иногда пробегают. Видимо, по поиску находят, когда ищут, куда ткнуться Вконтакте.
Пока меня оттуда не выперли, буду пытаться привносить туда правильные мысли - может кому-то это поможет найти правильные группы и ресурсы. Там можно писать, не вступая в группу.
И валерьянку пить...
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

ka1nr49p

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
  • Город: Ленинградская обл., г.Кировск
  • Ольга
я не смогла,сорвалась,вывели из себя....