Автор Тема: Зойкины Зайки. Прощай, Есения...  (Прочитано 91754 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #380 : Ноябрь 30, 2012, 16,30:41 »
Язычооок!)) У меня вообще нет ни одной зевающей фотографии :( Пока настроишься, пока фокус поймаешь, они уже и рот закрыли.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #381 : Ноябрь 30, 2012, 16,39:43 »
вот та же проблема... а тут поймала вроде, а потом смотрю, Элька моську свою прям в объектив сунула! Ну вот что ей на месте не зевалось, поганке мохнатой?????? susel

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #382 : Ноябрь 30, 2012, 17,58:32 »
 А вдруг там что-то вкусненькое подсовывают, а она все прозевает ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #383 : Ноябрь 30, 2012, 18,13:52 »
,....! Ну какая нафиг вкусняшка?? она же ЗЕВАЛА! Вот ты когда зеваешь, способна еще и за вкусняшкой лезть? Я вот таким талантом не обладаю)) icon_lol

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #384 : Ноябрь 30, 2012, 19,02:15 »
 У нас вообще отсутствуют некоторые крысиные таланты icon_lol 
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #385 : Ноябрь 30, 2012, 23,58:10 »
например пролезть в щель, которая впринципе меньше крысы! ;D

jinni

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Город: Питер
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #386 : Декабрь 02, 2012, 10,29:20 »
Такой интересный дневничок прочитала с удовольствием ;D Крыски красавицы

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #387 : Декабрь 02, 2012, 23,19:32 »
Такой интересный дневничок прочитала с удовольствием ;D Крыски красавицы
Спасибо)) мы стараемся))) shuffle

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #388 : Декабрь 02, 2012, 23,27:47 »
 Как больная себя чувствует?
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #389 : Декабрь 03, 2012, 16,56:57 »
Как больная себя чувствует?
Больная идет на поправку очень активно (ттт) Орет и вырывается как абсолютно здоровая крысь, над которой хозяйка измывается по собственной прихоти) icon_lol

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #390 : Декабрь 03, 2012, 17,39:40 »
Ну вот я и допинала себя до компа))) 1 декабря у нас произошло важное событие)) моей лопушастой крысавице Руди исполнилось три месяца! Отмечали всей семьей))))) Девочкам был выдан праздничный ужин) На горячее - обожаемое картофельное пюре с курицей. На десерт - тортик из тертой морковки с яблоками и тыквенными семечками) Пюре девки схомячили минут за пять, из тортика повыковыривали все семечки, а остальное размазали везде где могли... видимо решили клетку к празднику украсить) icon_lol Рудинька, солнышко мое любимое, расти большой и шустрой крысой! Не болей больше, заенок мой! И пусть у нас в переди будет много-много счастливых дней!



COBA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1119
  • Город: Рязань
  • Вредная, наглая и противная:)
    • Имя: Наташа
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #391 : Декабрь 03, 2012, 18,02:17 »
С Днёёёёём рождения Рудии!!! yahoo yahoo yahoo Всего ей, о чём мечтает и о чём даже не позволяет себе мечтать! ^-^ :-* 
Ну о вкусняшках и и здоровье такая заботливая и любящая хозяйка позаботится! ;) :D
Пусть не болеет больше! ;)
С праздникомобожаемою девчюшку!!!! yahoo yahoo yahoo

COBA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1119
  • Город: Рязань
  • Вредная, наглая и противная:)
    • Имя: Наташа
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #392 : Декабрь 03, 2012, 18,06:18 »

С праздникомобожаемою девчюшку!!!! yahoo yahoo yahoo
icon_lol icon_lol  Вот что бывает, если писать вместе с младшей сестрой hb ОГРОМНОЕ извенение за неграмотность ::) :-X
С праздником обожаемою девчушку!
(Вот так должно было получиться))))

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #393 : Декабрь 03, 2012, 18,22:18 »
 Руди с прошедшим Днем варенья! Выздоравливай, красавица, и не болей больше.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #394 : Декабрь 03, 2012, 18,26:32 »
 ;D Это еще не самое страшное.... я тут д.з. сына проверяла после суток без сна... в общем, теперь это делает наш папа, меня больше к такому ответственному делу не подпускают... а еще муж с сыном решительно намекают что мне пора в блондинку краситься))))) icon_lol Спасибо большое за поздравления! hb

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #395 : Декабрь 03, 2012, 18,31:54 »
silver_fir, Спасибо! hb Главное моим девкам ту открытку не показывать... а то стопудово решат что я на них экономлю и недокармливаю жестоко!!! icon_lol

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #396 : Декабрь 03, 2012, 18,38:47 »
 Ага, я еще и шариков не даешь ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #397 : Декабрь 03, 2012, 18,41:36 »
Ага, я еще и шариков не даешь ;D
Блин... не мать, а ехидна прям... icon_lol

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #398 : Декабрь 03, 2012, 18,55:30 »
МЕЧТААААА!!!!!! yahoo yahoo yahoo


Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #399 : Декабрь 04, 2012, 13,06:24 »
Сегодня предстоит нам великое крысиное переселение. Ремонт уже закончен до стадии *жить можно, главное перепрыгивать всю ту хрень, которую муж называет инструментами*)))) icon_lol В связи с этим было решено начать перевозить вещи. А главное крыс! А то я уже два дня сижу в новой квартире, выкидываю строительный мусор и бедные девочки могут надеяться только на корм. Потому что мама их выпускать опасается. Эля и Руди ее позывы игнорируют напрочь и прогулка заканчивается погоней))) Ну а с учетом того что при желании крысь может развить скорость до 10 км/ч, да еще и вытекает из рук ее поймавшего как ртуть... В общем, девкам моим очень весело играть в салочки и прятки до часа ночи, а мама терпением ангельским отнюдь не обладает))) Так что будем спасать маму и переселять моих лапочек на новое место жительства. Тут в их распоряжении будет целый пол в комнате) При ремонте муж либо убрал все провода в стену, либо заныкал в пластиковые короба. Сделано это было для нашего сына, но, как оказалось, пригодиться в первую очередь дочерям)))) ;D Мебель тоже поставлена таким образом что щелей между дном и полом нет. А по бокам норки заблокированны дощечками. Вчера вечером выпустили сына с инспекцией и посылом *Представь что ты крыса! Где ты можешь спрятаться?* Сын честно все облазил, везде сунул свой носик и вынес вердикт - мы ужасно скучные и вредные, так как не оставили крысям ни одной норки! Нас с мужем этот вердикт удовлетворил, но для вида мы изобразили раскаяние и муж пообещал сделать крысам на полу игровую площадку)))) Но это в будущем, пока нам надо закончить кучу мелких недоделок и наладить комфортный быт))) Но я так скучаю что по своим хвостикам, что дождаться окончательного этапа завершения уже не могу))) Будем перевозить сегодня. Надеюсь им тут понравиться так же сильно как и нам! yahoo