Автор Тема: Зойкины Зайки. Прощай, Есения...  (Прочитано 91776 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #480 : Декабрь 09, 2012, 08,31:18 »
 Такая лапочка! hb  Отличный подарок вы себе сделаете))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #481 : Декабрь 09, 2012, 11,44:04 »
Ага)) Самый классный подарок))) nyam Надеюсь мои девки разделять мой оптимизм)) ;D

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #482 : Декабрь 09, 2012, 12,33:00 »
Пока мамка вся поглощена посторонними крысами, мои девки решили использовать время с пользой и активно изучают новый выгул))) Мда... места им тут выше ушек и с запасом))) Двченки обожают гулять по комнате, из клетки вылетают хвостатыми ракетами и бегут по своим крысячьим делам))) Облазили все углы, везде пихнули свои любопытные носы))) Но все равно постоянно прибегают ко мне, когда я за компом и вкарабкавшись по ноге на колени или дальше на плече требуют почесушек)))) Ну а уж попрыгать по клавиатуре, нажав паузу или стерев нафиг весь текст - это вообще любимая развлекуха)))) Главный аттракцион - комплекс сына. На первом этаже рабочий стол, на фтором кровать... и такая удобная лестница-тумба! Вчера залезла к сыну почитать сказку перед сном. Слышу - шебупшат. Посмотрела, а девки носятся по верхней ступеньке. Явно хотят к нам, но для них слишком высоко. Опустила ногу - залезли к нам и стали играть в прятки под одеялом))) Минут через 10 пришлось тупнуть девок обратно на пол, иначе сын отказывался засыпать. Да и как тут уснешь, если можно поиграть в веселую игру с любимыми крысками??? yahoo Девки возмущенно попищали, но я пригрозила что вообще в клетку посажу и они учесали по своим делам в другой конец комнаты))) Ну а потом пришло время их ловить... выглядело примерно так...
« Последнее редактирование: Декабрь 09, 2012, 13,25:20 от Zoika »

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #483 : Декабрь 09, 2012, 13,11:50 »
всё-таки нашла ты свою черненькую крысь... поздравляю - будем ждать вместе  :D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #484 : Декабрь 09, 2012, 13,22:02 »
Оль, я бы сказала что это ОНА меня нашла))) А потом заколдовала и прочно угнездилась в моем сердце)) И пусть начало ее жизни было не очень удачным, теперь у нее все хорошо и дальше будет только лучше)))) Надеюсь что и остальные малыши вместе с мамой найдут любящие ручки и будут радовать любимых и любящих хозяев))))) yahoo

Rixarda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
  • Город: Москва
  • ex-Clarisse
    • Имя: Светлана
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #485 : Декабрь 09, 2012, 15,42:39 »
Она еще и вариантов не оставила. Когда еще условно было сказано про, возможно, одну черную девочку, когда все семейство только ехало домой, мы ведь еще, даже, не смотрели кто какого пола. А оказалось, что из четырех черненьких крысей - черная девочка обнаружилась только одна.
Вот еще, из той же "фотосессии":


_Питомник Rattus Perfectus_
Мои зверята: Ярушка из RP, Фатум с Планеты крыс, Белочка Пушкинская
Навсегда... Гулливер, Федор, Ульрих, Умка, Рэд, Морфей, Волча, Рэм, Хан, Ырчи Храбрый Пройдоха из RP, Гермес, Ындрик Свирепый Зай из RP, Юрвин Руфус из RP, Ромул Революционный Рубеж Красноярский, Утеха из RP, Контрабандистка Black Sea, Зилант от Вилии, Юрта из RP, Ясна Солнышка из RP, Гвоздичка из RP

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #486 : Декабрь 09, 2012, 15,46:38 »
Вот я и говорю - колдовство))) yahoo Какая же она все таки целовательная))))) nyam Как у тебя муж согласился участвовать в фотосессии? Не переживал что детки такие крохотные? А то мой даже Эльку побаивается брать в руки, говорит что хрупкая она какая то и ненадежная))) icon_lol

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #487 : Декабрь 09, 2012, 16,37:42 »
Боже, какой очаровательный ребенок love2 нежное крохотное созданьице :-*
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #488 : Декабрь 09, 2012, 17,33:24 »
Боже, какой очаровательный ребенок love2 нежное крохотное созданьице :-*
Маша, спасибо)))) hb

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #489 : Декабрь 10, 2012, 01,57:47 »
Мои девки сегодня подняли бунт на корабле! Мамка подло завалилась спать в 9 вечера. Обманутые в лучших чуйствах хвостатые заразы сначала сидели тихо. Окончательно поняв что вечерняя прогулка накрылась медным тазом - девки стали возмущаться. Сначала они деликатно грызли прутья и пинали миски. Не дождавшись от меня желаемое реакции и увидев как я еще глубже закопалась в одеяло диверсантки приступили к более жестким мерам. Они начали громко орать (вот кто сказал что крысиный писк недоступен человеческому уху??? Закидаю тапками нафиг!), носится по клетке, снося полки и вообще вести себя словно банда пьяных матросов в портовом кабаке! Разве что крысаков не заказали, хотя кто их знает.... Противостояние длилось час... Я крепилась как могла, спать хотелось зверски... но и они сдаваться не собирались... результат предсказуем. Вот сижу с чашкой кофе и жду пока поганки нагуляются.... Вывод: Если крысе попала шлея под хвост, то даже атомный взрыв ее не остановит, не то что какая то спящая мамка)))

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #490 : Декабрь 10, 2012, 02,19:49 »
 icon_lol Да,проще было их в 9 вечера на прогулку выпустить, чем в час ночи кофе пить ;) Прогулка это святое! ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #491 : Декабрь 10, 2012, 02,27:59 »
Ну да, они привыкли что я поздно ложусь и они могут скакать до часа или двух... а тут такой облом! И это в тот момент когда скучный диван заменили на целую комнату! Вселенская несправедливость и крысы с ней мирится отказались!  icon_lol

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #492 : Декабрь 10, 2012, 02,33:18 »
 Режим дня надо соблюдать ;D Ишь чего удумала, в кровать улеглась, когда девчонки не гуляны! Смотри, а то они еще и революцию устроить могут ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #493 : Декабрь 10, 2012, 07,45:16 »
icon_lol бунтарки мелкие))) Хорошо хоть мои не бунтуют ;DТолько Сосискин реально гулять любит)))
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

Lommon

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 306
  • Город: Екатеринбург
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #494 : Декабрь 10, 2012, 10,34:31 »
Ниффига себе у вас демократия.... Мои железно загоняются полдвенадцатого, бедняги. Если, конечно, к тому времени уже не дрыхнут. Тогда приходится переносить)))
Мир и порядок!
Ладно, уговорили. Весь мир бардак.

http://rat.ru/forum/index.php?topic=51372.0

dzery

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 797
  • Город: Рига
    • Имя: Лена
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #495 : Декабрь 10, 2012, 11,18:04 »
Какие чудесные малыши! hb

Мамочка красивая такая! :)

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #496 : Декабрь 10, 2012, 13,08:45 »
Режим дня надо соблюдать ;D Ишь чего удумала, в кровать улеглась, когда девчонки не гуляны! Смотри, а то они еще и революцию устроить могут ;)
Представила как вокруг меня ходят крысы с транспарантами на которых написано *Даешь свободу!* и *Прогулка - это святое!*)) icon_lol

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #497 : Декабрь 10, 2012, 13,09:43 »
icon_lol бунтарки мелкие))) Хорошо хоть мои не бунтуют ;DТолько Сосискин реально гулять любит)))
Ты не представляешь КАК тебе повезло! ;D

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #498 : Декабрь 10, 2012, 13,12:10 »
Ниффига себе у вас демократия.... Мои железно загоняются полдвенадцатого, бедняги. Если, конечно, к тому времени уже не дрыхнут. Тогда приходится переносить)))
Я так подозреваю, что у нас не демократия, а крысократия)))) Девки совсем обнаглели)))) В новой квартире почувствовали себя хозяйками мира)))) И не дай крысиный бог их в чем то ущемить! Сразу истерики и скандалы))) А уж пищать стали... Верещат постоянно)))) Видимо быстро поняли, что на писк мамка тут же прибежит выяснять в чем дело)))) susel

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #499 : Декабрь 10, 2012, 13,13:26 »
Какие чудесные малыши! hb

Мамочка красивая такая! :)
Спасибо! Мамка в себя придет, вообще красотушной крысявой будет))) сейчас пока еще шуганная и взъерошенная)))) Ну а детки... деткисладкие и целовательные мышастики)))) yahoo