Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 365456 раз)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Крысокрысавица Ильзе, примите мои поздравления с самыми наилучшими пожеланиями!
Крысокрасавица поздравления с удовольствием приняла и сейчас умывается в гамачке рядом с подружкой.

Лена, спасибо :)!
« Последнее редактирование: Декабрь 16, 2013, 14,28:28 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
С днём рождения Илзе! Крепкого здоровья и много-много крысовкусняшек) leb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
А еще мы вчера от Елены (Vorona) узнали, что окрас Илзе называется "давовый бурмиз". Никогда о таком не слыхала. Вот какая у нас чудо-птицакрыса поселилась :o.

Но, несмотря на свое "благородное" происхождение Илзе сдружилась с зоомагазинной Шурочкой. Девчонки - не разлей вода :).

Добавлено Декабрь 16, 2013, 14,45:42
Соня, спасибо за поздравление :)!
Очень приятно получить его от тебя, крысовода, первого заглянувшего в наш дневничок hb
« Последнее редактирование: Декабрь 16, 2013, 14,45:42 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
А еще мы вчера от Елены (Vorona) узнали, что окрас Илзе называется "давовый бурмиз". Никогда о таком не слыхала. Вот какая у нас чудо-птицакрыса поселилась :o.

Но, несмотря на свое "благородное" происхождение Илзе сдружилась с зоомагазинной Шурочкой. Девчонки - не разлей вода :).
Ну девочки же не в курсе, у кого какое происхождение)))

Соня, спасибо за поздравление :)!
Очень приятно получить его от тебя, крысовода, первого заглянувшего в наш дневничок hb
hb hb hb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Maiyalz

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189
Цитировать
А еще мы вчера от Елены (Vorona) узнали, что окрас Илзе называется "давовый бурмиз". Никогда о таком не слыхала. Вот какая у нас чудо-птицакрыса поселилась :o.
Ну ни фига себе чудо!! Замысловато то как! Эксклюзив! Илзе только не говори, а то загордится :)))

Ksuy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1787
  • Город: Левый Берег
    • Имя: Ксю
...Дав как шололад звучит...сладкая девчушка  leb
...люблю тебя,роднуля мой
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=56028.0
Флинт,Ерошка,Алмаз,Венчик,Нарс,Зайка,Масик... моя боль, навсегда со мной.

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Ну ни фига себе чудо!! Замысловато то как! Эксклюзив! Илзе только не говори, а то загордится :)))
Не, Катюш, не загордится, мы воспитываем всех крысей в духе толерантности и пролетарской солидарности ;D. Да и лучшая подружка главкрыска Шурочка зоомагазинного происхождения быстро покажет, кто в клетке хозяин nimb292.

...Дав как шололад звучит...сладкая девчушка  leb
Да, Ксюш, очень сладенькая, особенно, когда лижется - целуется :-*.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
как я еще далека от всего, я и не знала, что бурмизы разных цветов))) а цвет очень красивый!
как твои девочки ведут себя во время выгула? и где гуляете?)
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Катюш, спасибо за комплимент hb! Я, кстати, тоже не знала про бурмизовые окрасы. Но мы за тем и на форуме, чтобы расти и развиваться.

А ведут себя на прогулке девчата в соответствии с характерами. Шурик и Илзе носятся, как будто у них пропеллер в зёпках. А вот Луша и Лула, по большей части, обследуют особенности одежды и телосложения того, кто с ними гуляет.

Гуляем на разложенных диванах, тахте по присмотром. В это время прыгаем на стоящие рядом кресла, стулья и т.д.  Места там очень много. На гуляльную площадь ставим колесо, кладем коробки, трубы, старые кофты. Так что, и развлечений хватает. А на пол спускаться желания у девчонок не замечала, возможно, пока... ;D
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
а мы еще делаем из старой наволочки укрытие-пещеру, желательно подлиннее и что б куда-нибудь за подушку уходила)) они в восторге, сразу такой азарт в глазах) а как с пописами и покаками боретесь?
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
а как с пописами и покаками боретесь?
У "смотрящего" на вооружении рулон бумажных полотенец и пачка влажных очищающих салфеток. И, конечно, максимум внимания и быстрая реакция.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
а, значит это негласные плавила выгула, мы так же  ;D ;D но усмотреть всегда нереально - муж сегодня в пледе такооой клад нашел....
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
но усмотреть всегда нереально - муж сегодня в пледе такооой клад нашел....
И такое тоже, к сожалению, бывает. Ну тогда ассексуары пледы и прочее - в стирку, ну а гуляльную поверхность затираем водочкой ;D.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
А я застилаю промокающие поверхности и поддиванье впитывающими простынками, лужи не страшны) В поддиванье ведет длинный пандус, но некоторые личности предпочитают так запрыгивать на сиденье. Так что для нас главное вовремя закрывать дверцы шкафов, а то "моль" уже один раз поела куртки  ;D
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
А я застилаю промокающие поверхности и поддиванье впитывающими простынками, лужи не страшны) В поддиванье ведет длинный пандус, но некоторые личности предпочитают так запрыгивать на сиденье. Так что для нас главное вовремя закрывать дверцы шкафов, а то "моль" уже один раз поела куртки  ;D
А у нас "моль" грызет и впитывающие пеленки. Причем, прогрызает не насквозь, а до впитывающего слоя. А потом весь этот слой растаскивается по дивану, а девки набиваются внутрь этой пеленки yahoo. Потом выковыриваем ;D
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Моль сначала гуляет нормально, а потом начинает драть пеленки, но несколько дней спокойных есть.
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Salenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
  • Город: Старый Оскол
    • Имя: Светлана
Замечательный дневничок ! Илзе с прошедшей днюшкой! Асе поправляться и больше не болеть ! все девчонки красивучие , как на подбор)) hb

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Света, спасибо за заглянули к нам на огонек :). Будем надеяться, что увидим Вас снова. Спасибо за поздравление и добрые слова hb!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Что-то тут фотографий давно не было... shuffle
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Что-то тут фотографий давно не было... shuffle

Спасибо администратору за оказанную методическую помощь hb hb hb! Без этой помощи не получалось у меня на рабочем компе (шепотом) вставить фотки.

Ну что, глава VIII требует своего продолжения

Снежные королевы тоже бывают мягкими, теплыми и пушистыми. И они еще растут :)
Радужная малютка Луша. 18 сентября 2013 года.

А у нас сегодня очередная днюшка lad358. Нашей плюшевой белой мишутке Лушеньке сегодня 3 месяца. Все наше многочисленное семейство поздрявляет крысодоченьку и желает ей быть такой же очаровательной и уютной, ласковой и целовательной, а главное, ЗДОРОВЕНЬКОЙ!!!
С появлением Лулы Сибирской у малышки Луши теперь тоже есть лучшая подружка yahoo! Милая плюшевая мишка сейчас принимает самое активное участие в девчачьих шалостях и показывает не известно откуда взявшуюся шилопопость.

Ну а теперь денрожденные фоточки




Ну и первые поздравления по-старшинству передает Александра I - Ася и дарит Лушеньке веселые новогодние игрушки


Ну как же без поздравлений от лучшей подружки из заснеженной Сибири :-* :-* :-*.
Лула Сибирская также поздраляет Лушеньку и передает ей дары земли Орловской, такие же солнечные, как и сама Лулочка


Милая наша девочка, живи долго-долго и очень счастливо :)! Пусть все беды, невзгоды и ненавистные болячки обходят тебя стороной leb!
« Последнее редактирование: Декабрь 31, 2013, 01,46:55 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0