Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 365436 раз)

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Твой-то красавец просто еще не доехал ;D
Ну у тебя считай он уже почти есть)))
Я ж и говорю - временно))
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Юля, Света, спасибо огромное за поздравления Агаше hb!
Катя, Соня, Ташш, Жанна, спасибо за комплименты моей звездочке Шурочке hb! Люблю бандюганку мою ненаглядную, сил нет :-* :-* :-*!
Ташш, ожидание такой приятной встречи - это ни с чем не сравнимые эмоции ;). Тем более, что парнишка-лысик просто красавчик :-* :-* :-*! Я ваша навеки love2 love2 love2 wub wub wub!
Да, согласна, кожица у лысиков разная, хоть и опыт крысолысоводства у меня небольшой shuffle. Асюшина кожица нежнее шелка, а вот Агашина погрубее будет. Но, все равно, да простят меня те, у кого душа больше к лохматеньким лежит, целовать лысенькую зепку - ни с чем не сравнимое ощущение wub wub wub!

Как же долго я не показывала моих девочек, как долго не могла найти теплые слова для каждой... Так что, теперь даешь каждой крысоньке отдельный пост!!!
Луша, белая мишка моя, дочкина дочка :-* :-* :-*. Крыса флегма, пофигистка, тормозок ;D. Вот для кого крепкий здоровый сон - необходимое условие существование. Даже предложенная вкусняшка не заставит открыть глазки. Только растормошить можно и тогда все видом Лушенька говорит: "Ой, що случилось, где я :o :o :o?" Потрясный характер :D! Всегда нейтралитет, лишь бы полная миска сушки была ;D. Люблю тебя, маленькое снежное облако покоя, тепла и уюта :-* :-* :-*!
Две белянки :D.




Доминирую ;D.


В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Страшнозлобный доминатор  ;D Она уже не белое облачко, а с розовым оттенком на маковке, вот что побурение делает  ;D
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Ну хоть кого то отдоминировать)))
запаметовала, Луша хаска или айвори?
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Это не побурение. Отофу никак оттереть пока не получается :-\. После возвращения из отпуска ухи лечили :(.
А фиг поймешь, похоже BEW, но черное пятнышко на спинке все карты путает shuffle.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Это не побурение. Отофу никак оттереть пока не получается :-\. После возвращения из отпуска ухи лечили :(.
А фиг поймешь, похоже BEW, но черное пятнышко на спинке все карты путает shuffle.
Там какие то баджеты есть, поссумы, ещё кто то) в маркировках я нуб(
Напиши, если есть желание, Калисто из Модусов, у неё недавно пятнистики были, может определит)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Отофу мне самой чуть не выписали при отите... хорошо, что можно оказалось, полидексой обойтись, а то бы и сама щеголяла... ... ... 
а мне пятна от отофы больше похожими на порфирин показались... была у меня девка, что вечно размазывала его вот так вот... тож несмываемый...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Неужели отофа с и кожи тоже не смывается? Тогда да, лучше без нее обойтись shuffle.
Не, не порфирин это. Порфирин влажными детскими салфетками на раз-два оттирается. С отофой хуже :-\.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Красивое облачко! Очень нежная девочка!  :-*
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Ташш, Катюша, Оленька, Сонечка, спасибо, что вы с нами hb!
Ну, а теперь мое теплое Сибирское солнышко, Лулочка :D. Самый потрясающий характер, всегда ровна, позитивна, выдержанна, уравновешена. Это именно та натура, про которых говорят, что этот человек вне настроения. Из таких получаются идеальные руководители ;). Вот и в нашей стайке теперь тишь, гладь и Божья благодать yahoo. Ни криков, ни драк, ни разброк! Лулочка все пресекает на конрю, но пресекает очень мирным путем и все ее беспрекословно слушаются yahoo! Идеальная Главкрыса :)! Правда, вся стайка в ширь поползла, но неприятность эту мы переживем ;).
А еще Лулочка - это крыса-мамочка, крыса-нянечка :-* :-* :-*! Все, понаехавшие после, обязаны ей скорым ( или не очень shuffle) подселением в стайку, можно сказать, что и жизнью своей ::). Как нежно опекала Луляша малышей, ухаживала за ними :). Думаю, что, если бы по-другому сложились обстоятельства, то Лула была бы самой нежной, заботливой и ответственной мамочкой shuffle.
Моя идеальная девочка, любимка моя, как я счастлива, что ты у меня есть :D! Люблю тебя, мое ласковое Сибирское солнышко love2 love2 love2!






С приемной дочкой Юрате. Недаром, обе дамбоушки ;).
« Последнее редактирование: Сентябрь 10, 2014, 11,52:27 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Очень красивая Лулочка) Фото с Юрате - просто загляденье!  ::) ::) ::)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Ириш, отличная фотосессия с описАнием характеров!  hb love2
 всех целуй  :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Слонечко)
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
приятно смотреть-читать  hb hb hb hb
красавицы, такие трогательные - во всех смыслах))
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Ириша, девочки просто загляденье у тебя!!! hb hb hb
Как мне понравились комментарии к каждой красотке hb hb hb hb
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Рыжее солнышко)) :-*
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Сонечка, Верочка, Ташш, Катюша (Terra), Жанночка, Катюша (Ketrin_Suicide), и еще раз спасибо вам hb!
А теперь моя крыса - ёлочка, крыса - бабочка, крыса - комета, лизунья Эгле :D! Эмоции, эмоции, эмоции... Нагловатая, напористая, уверенная в себе с подружками и нежная ласковая с родителями ::). Мой сексуальный терминатор ;D! Вяжет все, что движется shuffle. А как целуется yahoo! С причмокиванием, взасос ;D.
Еще одна моя нянечка, бросающаяся на защиту малышей :-* :-* :-*! Моя поборница справедливости! Оставайся такой всегда, радость моя, моя хвостатая комета на семейном небосклоне :-* :-* :-*!


И снова Асюшин дружок :D.


Перецвели мы shuffle.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Эгле стала похожа на Лапку кысь, я даже подумала, что дневники перепутала)
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Еще бы, они ведь кровная родня :D. Эгле тетушкой Лапочке приходится ;).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0