Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 365435 раз)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Инстинкты берут верх, у нас такого не было, так что не подскажу как себя вести(
Эгле всегда нянькала понаехавших малышей, защищала от агрессоров, но такое впервые вижу :o :o :o. Может само собой рассосется shuffle.

по-моему ты слишком подозрительна... у нас салфетки тоже сразу в домик переносятся, с детства!
В том то и дело, что с детства ::). У нас тоже просто салфетки таскали, а сейчас именно гнездо. Причем, Эгле нервничает, если кто-нибудь из подружек пытается в лоджию зайти :-\.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
ты, конечно, наблюдай-щупай, но по-моему девочка просто ищет себе занятие  shuffle
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Не переживайте, это не факт, что признак чего-то нехорошего. У меня была мадама, которая на третьем году жизни не только гнездиться начала, но и вполне взрослую, просто мелкую по размерам соседку в это гнездо таскала вылизывать.  ;D Никаких проблем по женской части не было.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
ты, конечно, наблюдай-щупай, но по-моему девочка просто ищет себе занятие  shuffle
Я их всех щупаю ежедневно ::)! Замучила, наверное уже :-\! Похоже, у меня паранойя fool!

Не переживайте, это не факт, что признак чего-то нехорошего. У меня была мадама, которая на третьем году жизни не только гнездиться начала, но и вполне взрослую, просто мелкую по размерам соседку в это гнездо таскала вылизывать.  ;D Никаких проблем по женской части не было.
Спасибо hb!
Тогда пусть развлекается наша Ёлочка ;D!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Не переживайте, это не факт, что признак чего-то нехорошего. У меня была мадама, которая на третьем году жизни не только гнездиться начала, но и вполне взрослую, просто мелкую по размерам соседку в это гнездо таскала вылизывать.  ;D Никаких проблем по женской части не было.
Лен, а как соседка отнеслась к вылизыванию?))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
"Тётя Поня, ты чего, обалдела?"  :o
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
"Молчи и называй меня - мама!" icon_lol
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
За Лушеньку очень рада. Восстановиться ей побыстрее hb
А Елочка может тебе намекает, что малышку надо, что ей понянькать не кого, а хочется.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна

Да, весна идет, весне дорогу yahoo yahoo yahoo...
Кот Фунтик у нас поет серенады, постоянно требует нежности, хоть и подстрижен в монахи ;D!
Эгле сошла с ума fool. Строит гнездо в домике-лоджии :o :o :o. Перетаскивает туда все салфетки, даже втулки от бумажных полотенец, которые я оставляю девкам  в поддоне в качестве игрушек ;D. Втулки разгрызает и полученные частицы тоже использует для строительства гнезда. Никого в домик не пускает. Даже не знаю, что это и стоит ли беспокоиться ::)? Вдруг гормональный сбой и от него образуется ОМЖ :-\?
Масек с Эгле на пару обустраивают гнезда ;)
Я думаю волноваться нечего..
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
За Лушеньку очень рада. Восстановиться ей побыстрее hb
А Елочка может тебе намекает, что малышку надо, что ей понянькать не кого, а хочется.
Спасибо, Леночка, за добрые пожелания моей белой мишутке :-* :-* :-*!
В воскресенье пойдем покажем врачу шовчик и вернемся в клеть к подружкам :D. Скучает Лушенька :-\.

Лен, не искушай nono! И так 8 девок для меня - выше всех лимитов ::). Надо реально оценивать свои силы и возможности sty003.
Я вот вся издергалась, исчесалась, слюной изошла cry cry cry! В Вороньем гнезде девчонки - лысики воспитываются. В Минске лысик амбер дамбик в одном флаконе свободна еще http://ratforum.ru/index.php/topic,13187.0.html. Хоть бы забронировали поскорее pray pray pray...

Масек с Эгле на пару обустраивают гнезда ;)
Я думаю волноваться нечего..
Вот и я говорю, коллективное весеннее настроение yahoo yahoo yahoo!
Эгле-то, конечно, нечего, а вот малышкам моим достается :-\. Ёлочка наша совсем в катушек слетела fool. Устроила себе гнездо именно в той лоджии, где получают подкормку младшенькие :o :o :o. Уже длительное время это столовая Аурики и Надюшки love2. Естественно, они постоянно туда ломятся shuffle. Эгле же натаскает в лоджию еды, забаррикадируется и кидается на малышек, как полоумная susel susel susel. Ауричка и Наденька ходят все подраные :-\. Напоить паршивку успокоительным невозможно. Эгле истерит и вырывается из рук str str str. Остается только ждать ::)...
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Перебесится)
А ты вышкребаешь из лоджии всё?
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Надеемся и ждем pray pray pray!
Крыша в лоджии открывается ;). Очень удобный тюнинг на клеть yahoo!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Устанет когда нибудь и плюнет на это дело)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Иришкин параноик  :-* все это нормально, просто чуток гормон в голову стукнул ребенку  :bm Рада за Мишутку, поскорее ей в родные пенаты возвращаться.

Все! я теперь здесь не одна Аня  ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Как там девчонки? Что сказал ветеринар про шовчик Луши? Можно к подружкам возвращаться?
А что с Эгле, продолжает строить гнездо и гонять малышей? Надеюсь, что она просто так развлекается и скоро это пройдет...  ::)
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Может ей это, весна в голову вдарила? ;)
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
А я вот подозрительность Иры немного поддержу. Внимательно наблюдай, нет ли выделений. Иногда начинающиеся проблемы с маткой вызывают такой инстинкт.. Пусть это будет не в этом случае!
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Устанет когда нибудь и плюнет на это дело)
Начиная с сегодняшнего дня уже и плюнула :bm! Удивительно, но сейчас стала ласковая до противности ;D!

Иришкин параноик  :-* все это нормально, просто чуток гормон в голову стукнул ребенку  :bm Рада за Мишутку, поскорее ей в родные пенаты возвращаться.
Все! я теперь здесь не одна Аня  ;D
Параноики мы здесь все в некоторой мере ;)! С крысявками и их болячками немудрено все возможные психические отклонения собрать fool!

Я всем Аням рада, но ты, Аннушка, самая любимая :hug :hug :hug!

Как там девчонки? Что сказал ветеринар про шовчик Луши? Можно к подружкам возвращаться?
У Луши все хорошо ТТТ yahoo yahoo yahoo.  Врач отметил небольшую серому, но сказал, что вмешательства не требуется. Вчера переселилась  девчонкам leb!

Может ей это, весна в голову вдарила? ;)
Дай Бог, чтобы так и было!!!

А я вот подозрительность Иры немного поддержу. Внимательно наблюдай, нет ли выделений. Иногда начинающиеся проблемы с маткой вызывают такой инстинкт.. Пусть это будет не в этом случае!
Спасибо, Лина, за поддержку и понимание hb!
Эгле теперь у нас в зоне особого внимания :-\. Ох, уж эти бабские болячки :'( :'( :'(...

Когда муж возил Лушу на осмотр, заодно взял и Шуру с Юрате послушать, ушки посмотреть. Они в прошлый раз 15 января, когда ездили большим коллективом, оставались дома. Итог поездки:
- у Шуры тоже односторонний отит. Теперь троим уши капаем.
- Юрате прям в ветклинике медсестра пыталась сосватать своему крысу fool. Пришлось мужу объяснить новоявленной свахе что к чему sty003.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
- Юрате прям в ветклинике медсестра пыталась сосватать своему крысу fool. Пришлось мужу объяснить новоявленной свахе что к чему sty003.
:facepalm :facepalm :facepalm :facepalm

Девочкам всем здоровья!
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя

- Юрате прям в ветклинике медсестра пыталась сосватать своему крысу fool. Пришлось мужу объяснить новоявленной свахе что к чему sty003.
вот коза...

Ирин, поправляйтесь! совсем ты пропала, так редко заходишь
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)