Автор Тема: Интернет-зоомагазины. Отзывы  (Прочитано 70151 раз)

Lana

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16448
  • Город: Москва
  • Лапушки мои любимые!
    • Домик Голубой Крысы
Re: Интернет-зоомагазины. Отзывы
« Ответ #80 : Сентябрь 16, 2009, 12,49:32 »
Меня вот тоже напугали, что Гавс доставляет очень долго.
Заказ сделала 24 июня, доставили 28 августа.. в неполном составе. Чего-то не было в наличии, но они даже забывали об этом уведомить. Приходилось самой звонить, узнавать статус заказа и т.п.
Лана
"Домик Голубой Крысы" - http://www.rat.ru
Форум "Крысиный Бум" - http://rat.ru/forum/index.php
г.Москва
Здесь бываю теперь не часто. Если кому-то нужна, пишите по адресу электронной почты, указанной на главной странице сайта. Или в мессенджер фейсбука (ник Lana Simanova).

belka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1186
  • Город: Москва, м.Чертановская, м.Варшавская
  • ура! у нас снова крысы!
    • Имя: Наташа
Re: Интернет-зоомагазины. Отзывы
« Ответ #81 : Сентябрь 16, 2009, 13,08:27 »
А мне вот этот сайтик приглянулся... но пока ничего там не заказывала

http://www.grizuniashka.ru
Мне этот магазин нравится. Уже 3 раза делала заказ. Всё очень оперативно и доброжелательно. Перезванивают после заказа и привозят на следующий день, время привоза обговаривается, по просьбе курьер отзванивается где-то за час до приезда. Курьеры всё проверяют, доносят до квартиры, отношение располагает.
Я там заказываю 6-7 разных кормов JR-Farm для крыс и грызунов и опилки ольховые. Корма замешиваю в самодельную кормовыю смесь(где куча всяких других кормов типа Зверушки, Грызунчики, Вака-люкс и др. компоненты), моим девчонкам нравятся, всё едят (но они и вообще у меня приученные и непривиредливые), аллергии на корм не обнаружила. Цены очень устраивают. И доставка от 1000р бесплатная, как я уже сказала, до квартиры. В общем, довольна.

Раньше заказывала импортные корма(Витакрафт, Беафар, Престиж) в Кошках-мышках. Тоже всё устраивало, но сами корма есться зверьём стали хуже. Поэтому решила попробовать с JR-Farm и соответственно нашла Грызуняшку (единственный интернет-магазин с эксклюзивными правами на продажу товаров этой фирмы).
« Последнее редактирование: Сентябрь 16, 2009, 13,21:57 от belka »
Сурьма из ДГК, Яся(Yasya) из Щуровни, Нося, бабушка Ешка из Графства Рэтшир.
Наш дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=16018.0

[Медяша, мой самый близкий крысочеловечек, прощай!]
[Зеля, Чуня, Жася, Чудушка, Майя, Бякушка, Феня, Туся, Джося, Тира, Зяма, Ватрушка, Кия, Квинта, Нюня, Мушка, Вафля... помним, любим, всегда в наших сердцах..]
[Благушка.. до встречи!]
[Желя, спасибо за дружбу!]

dolche85

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 220
  • Город: Москва.Северное бутово
  • 3 крысика
Re: Интернет-зоомагазины. Отзывы
« Ответ #82 : Сентябрь 16, 2009, 13,08:50 »
Lora1296
Да вы что??? Круто, мелочь но очень приятно, а особенно как крыскам приятно подарок получить)))
Надо темку открыть про сайт КрЫсота.ру, будем благодарности и пожелания писать)))))))
Самые любимые и ушастые крысики!

Gedifra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 549
  • Город: Москва, м. Бульвар Рокоссовского.
    • Имя: Юлия
Re: Интернет-зоомагазины. Отзывы
« Ответ #83 : Сентябрь 17, 2009, 00,49:36 »
Lora1296
Да вы что??? Круто, мелочь но очень приятно, а особенно как крыскам приятно подарок получить)))
Надо темку открыть про сайт КрЫсота.ру, будем благодарности и пожелания писать)))))))
   Заказывала в воскресенье клетки в этом магазине...привезли уже во вторник...и подарок положили, милую плюшевую мышь - брелок для ключей :)
Добро пожаловать в мой дневничок:
http://ratforum.ru/index.php/topic,5006.0.html
http://rat.ru/forum/index.php?topic=31496.0

dolche85

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 220
  • Город: Москва.Северное бутово
  • 3 крысика
Re: Интернет-зоомагазины. Отзывы
« Ответ #84 : Сентябрь 17, 2009, 13,06:11 »
Ааа там наверно подарок от цены заказа зависит? я на 6200 заказала, интересно, что привезут? (мечтательно раскатала губы ;D))))
А мне тоже предложили через день привезти, но работаем мы и заказ я на субботу перенесла. жду не дождусь!
Самые любимые и ушастые крысики!

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Интернет-зоомагазины. Отзывы
« Ответ #85 : Июнь 23, 2010, 18,44:26 »
Может, это уже не актуально, потому что про Гавс все уже всё поняли. Но не могу молчать! ;D
Искала клетку Савик. Гавс - одно из немногих мест, где она есть. Решила рискнуть. Ну всего можно было ожидать, но не того, что я услышала в ответ!

ДОСТАВКИ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ НЕТ!
Доставляют куда угодно - в Балашиху, в Зеленоград, по России. Только не в Железнодорожный. Без объяснения причин. Ни за какие деньги.  :-\

Впрочем, оно и к лучшему. Я нашла свой Савик в... конторе, торгующей аквариумами... Сегодня привезли. Всего за 5160р с доставкой вместе. А не за 6000 с подвыподвертами, как в Гавсе...

Кстати, может, кому пригодится
http://akvazoo.ru/osnov_cart.php?c=2&rtr=1

Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2862
  • Город: Подебрады, Чехия
  • КПДК "Husky House"
    • Имя: Ксю
    • Вконтакте
Re: Интернет-зоомагазины. Отзывы
« Ответ #86 : Июнь 24, 2010, 19,19:30 »
Не знаю конечно, может я как то странно заказывала в Гавсе, но у меня с ним было все в порядке.

На тот момент заказывали собаке лежанку и несколько 13кг мешков корма, ну и крысявам помелочи.
На следующий же день позвонила оператор и мы согласовали вреям приезда курьера.
Они мне сказали что корма заказанного нет, и мы с ними выбрали ему альтернативу.
Заказ пришел даже на пол-часа раньше, чем догаваривались. И курьер звонил и предупреждал что приедет.

Так что лично у меня претензий к Гавсу нет. Иагазин нормально работает, хотя сайт немного не доработан в плане не всегда пишут наличие/отсутствие товара на складе(

Крысота.ру - хороший сайт.Доставляют все вовремя и претензий нету. Одни хвальбы)
[Оскар.Озя.Тео.Деймон.Вы навсегда в моем сердце...][Люк - мое нежное солнышко.Мне так тебя не хватает...]


Мое разноцветное крысосчастье2)


ЖИВУ В ЧЕХИИ!

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Интернет-зоомагазины. Отзывы
« Ответ #87 : Июнь 21, 2012, 17,29:11 »
Добрый день! Я решила заказать товар в интернет-магазине  www.gaws.ru по одной причине-все другие магазины с хорошим ассортиментом не работают с г.Абакан. А те кто работает-не имеют в наличии того что нужно, да и гораздо дороже цены.

Почитала другие темки про данный магазин, разное пишут, в основном плохое. Но отзывы все старые, 2009-2010 гг... И все из Москвы и немного из Питера, с доставкой на дом. Про доставку в регионы не словечка... КТО-ТО ИЗ РЕГИОНОВ ЗАКАЗЫВАЛ?

Я пару раз заказы делала-по почте России. там все просто, только очень долго.

Магазин www.gaws.ru работает по предоплате и точка. Пока я не оплачу-мне никто ничего паковать не будет... ООООЧЕНЬ настораживает.

Я мило так с девушкой пообщалась в аське, она вежливо, быстро и четко на все вопросы ответила кроме вопроса доставки и ее стоимости... Говорит что сроки-это от транспортной компании зависит, а стоимость - говорит 400 плюс может быть 250.... Невнятно... Страшно рисковать, но я не в Москве, у меня выбора больше нет.... (только если полностью отказаться от этой идеи и точка)

РАССКАЖИТЕ ПРО  ВАШ ОПЫТ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Silva

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2140
  • Город: Москва
    • Имя: Настя
Re: Интернет-зоомагазины. Отзывы
« Ответ #88 : Июнь 21, 2012, 17,34:14 »
Вам никто точно стоимость доставки транспортной компанией не скажет. Они счет могут выставить только после того, как примут посылку, взвесят и измерят. Сама так же отвечаю, примерно. (у нас конный магаз и тоже в регионы отправляю.)

зы. В Гавсе не заказывала, извините.

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Интернет-зоомагазины. Отзывы
« Ответ #89 : Июнь 21, 2012, 17,48:59 »
Вам никто точно стоимость доставки транспортной компанией не скажет. Они счет могут выставить только после того, как примут посылку, взвесят и измерят. Сама так же отвечаю, примерно. (у нас конный магаз и тоже в регионы отправляю.)

Спасибо! Теперь про доставку стало понятно немного, почему она ответить точно не могла.
 Но страшит другое-что заплачу, а товара так и не увижу... Или что не то положат. Как себя обезопасить, если они никаких гарантий не дают? только верить наслово?
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Silva

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2140
  • Город: Москва
    • Имя: Настя
Re: Интернет-зоомагазины. Отзывы
« Ответ #90 : Июнь 21, 2012, 17,59:50 »
А счет по которому платить они не выставлют? Мы правда не выставляем физ лицам, но деньги на счет падают и за них все равно надо отчитываться. В нашем случае мы для бухгалтера оставляем квиток транспортной компании либо чек с почты обязательно. Не знаю поможет ли это вам.

Veronni

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 472
  • Город: Самара
    • Имя: Катя
Re: Интернет-зоомагазины. Отзывы
« Ответ #91 : Июнь 21, 2012, 19,43:29 »
Не советую заказывать в Гавсе. Куча негативных отзывов, магазин крайне ненадежен.

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9066
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Re: Интернет-зоомагазины. Отзывы
« Ответ #92 : Июнь 21, 2012, 19,46:52 »
Не советую заказывать в Гавсе. Куча негативных отзывов, магазин крайне ненадежен.
Лично у вас есть негативный опыт?
Расскажите пожалуйста.

Veila

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1054
  • Город: Долгопрудный
    • Имя: Даша
Re: Интернет-зоомагазины. Отзывы
« Ответ #93 : Июнь 21, 2012, 19,53:36 »
Я в Гавсе буквально неделю назад заказывала клетку- все привезли в срок, заранее позвонил курьер, предупредил что едет. Единственный минус- сдачи не было, пришлось копилку разорять :( Но мне курьер привез товар-я ему наличку отдала. Как насчет регионов-я не знаю. Счет они на почту высылают при заказе. А вот является ли этот счет доказательством, например в случае недоставки товара, я не знаю.
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...
______________________________________________________________________
[Шайни с Планеты Крыс], [Текила Голд из КДК СПб], [Ханни с Планеты Крыс], [Xperia Iron Rat], [Ласка Прекрасная], [Ямакаси Сибирская] [Husky House Chelia] Летите, мои ангелы...
наш дневничок- http://rat.ru/forum/index.php?topic=48423.0

ulitka108

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323
  • Город: Москва(Лобня)
    • Имя: Диана
Re: Интернет-зоомагазины. Отзывы
« Ответ #94 : Июнь 21, 2012, 20,00:44 »
Я тоже в Гавсе заказывала - все было нормально
у нас теперь дневничок
http://rat.ru/forum/index.php?topic=41879.0

Veronni

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 472
  • Город: Самара
    • Имя: Катя
Re: Интернет-зоомагазины. Отзывы
« Ответ #95 : Июнь 21, 2012, 20,01:26 »
Лично у вас есть негативный опыт?
Расскажите пожалуйста.
Делала пробный заказ, пару лет назад. Привлек широкий ассортимент. Набрала на минимальную сумму, на следующий день оплатила, написала - дальше тишина. Закидывала их письмами - нифига. Плюнула, ушла на крысату и кошки-мышки.

ShessQ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4279
  • Город: Люберцы
  • КПДК "Husky House"
Re: Интернет-зоомагазины. Отзывы
« Ответ #96 : Июнь 21, 2012, 20,02:59 »
Я там регулярно закупаюсь.
Проблемы бывали, конечно, но стандартные - что-то из заказа не довезли, что-то перепутали, курьер позже приехал... в целом скорее довольна, чем нет.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Veronni

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 472
  • Город: Самара
    • Имя: Катя
Re: Интернет-зоомагазины. Отзывы
« Ответ #97 : Июнь 21, 2012, 20,12:24 »
Вот кстати ссыль на старую тему про Гавс: http://rat.ru/forum/index.php?topic=22186.0

Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2862
  • Город: Подебрады, Чехия
  • КПДК "Husky House"
    • Имя: Ксю
    • Вконтакте
Re: Интернет-зоомагазины. Отзывы
« Ответ #98 : Июнь 21, 2012, 20,48:35 »
хороший магазин - насчет регионов не скажу - но по Москве привозят нормально.
Недоверять им невижу причины. Заказываем атм примерно раз в месяц корм собаке,и кое что по мелочи крысакам - на почту приходит письмо, и курьер отзванивается перед приездом.

Пока не сталкивалась с етм чтобы чего то не долложили, но бывает что отзвонятся - нет чего то в наличии - тут же подбираем альтернативный вариант. Но в  последнее время такое редко бывает
[Оскар.Озя.Тео.Деймон.Вы навсегда в моем сердце...][Люк - мое нежное солнышко.Мне так тебя не хватает...]


Мое разноцветное крысосчастье2)


ЖИВУ В ЧЕХИИ!

kat_sssr

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 627
  • Город: Щёлково
    • Имя: Екатерина
Re: Интернет-зоомагазины. Отзывы
« Ответ #99 : Июнь 21, 2012, 21,39:51 »
Заказывала на Гавсе дважды. С доставкой проблем не было, но в первый раз клетку привезли крашеную вместо хромированной, с самооткрывающимися креплениями и не положили в заказ минеральные камни. Благо, в накладной их тоже не было. Дозвониться до операторов, чтоб клетку заменили, не смогла. Догнула крепления пассатижами и отдала клетку пасюкам на съедение. Во второй раз брала маленькую дюну и мышиных развлекалок. Всё привезли, всё проверила. Но когда курьер уехал, нашла очень хорошую трещину почти по всей высоте прозрачной части. На функциональность не влияет, но смотрится нехорошо, и если надавить, пойдёт дальше.

Тем не менее, в личный чёрный список магазин не заношу, т.к. нравятся ассортимент и цены.